Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

борт ты ездил с таким зазорами ? долго? какая максималка была?

я говарю как написано в мануле скидывал на форум фото с манула,спроси у дока он в тот раз помоему спрашивал.у меня клапана не цокали.У тебя с мотам инструкция шла?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет, с мотом ток птс шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, с мотом ток птс шла

вот это наши диллеры.у меня книга на англиском шла.посмотри пол теме гдето фото есть или поже скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зазорчики

Спасибо борт-помог с зазорами.А что ты думаешь об этом масле.Я решил соскочить с LM 10w-40 и дорогое и трудно найти,а сегодня был в Украине и купил eLF 10w-40 за 280руб.Попробую на нём поездить.

post-7077-0-98981800-1347619251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта я глюканул 2 раза.

на эльфе не ездил,но слышал что раньше нормальное было,попробуй должен сам почувствовать легко моту.я статол 10в40 лил вшарпея мне понравилось,движка мягче стала и коробка тупить перестала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 утра я начал регулировать клапана и окончил в 2 часа дня,а всё дело вот в чём.Клапана я быстро регульнул,а потом решил(помня что писал Ванкувер о дожиге) убрать дожиг,как элемент классовой ненависти.Убрал,открутил все трубочки и попробовал проехаться.Что удивительно но мощи не добавилось,и при перегазовке нестало выстрелов в глушителе,что значительно уменьшит количество зрителей при передвижении по посёлку.Но и фиг с ними,зато двиг как-то мягче стал работать или мне показалось.Дальше-стало мокреть в цилиндре в районе окна возле выхлопной,чуть сочится масло-делать ничего небуду,просто тряпочкой почаще буду протирать-ВОТ ЗАРАЗА!!! Ну а так всё пучком-сезон продолжается!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док а ты что вскрывал до распредвала? обычно сочится с передней левой шпильки при плохом зажатии держателя на голове, там еще резиночка стоит.. посмотри в следующий раз все подшипники!!! а то тоже посыпятся или того хуже..

про дожиг ты прав детонация пропадает очень ощутимо и двигатель плавнее начинает работать, нет хлопков в выпускной системе при сбросе газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док а ты что вскрывал до распредвала? обычно сочится с передней левой шпильки при плохом зажатии держателя на голове, там еще резиночка стоит.. посмотри в следующий раз все подшипники!!! а то тоже посыпятся или того хуже..

про дожиг ты прав детонация пропадает очень ощутимо и двигатель плавнее начинает работать, нет хлопков в выпускной системе при сбросе газа

Я так понял это про штуку которая бензин воздухом обогащяет сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это штука которая пускает газы с выхлопной системы обратно в карбюратор (по второму кругу дожига) до окончательного сгорания топлива, трубка стоит чуть ниже свечи (с правой стороны) и подходит к клапану (под баком) который имеет воздушный фильтр и трубку которая подсоединена к впускному коллектору (между карбюратором и цилиндром (впускным клапаном))

думаю все популярно расписал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

док а ты что вскрывал до распредвала? обычно сочится с передней левой шпильки при плохом зажатии держателя на голове, там еще резиночка стоит.. посмотри в следующий раз все подшипники!!! а то тоже посыпятся или того хуже..

про дожиг ты прав детонация пропадает очень ощутимо и двигатель плавнее начинает работать, нет хлопков в выпускной системе при сбросе газа

Нет до распредвала я нелазил. У меня ничего несочилось из движка,но когда я снял клапанную крышку,решил протянуть головку перед тем как клапана регульнуть.Помня о том как ты оборвал шпильку я стал слегонца затягивать гайки-на 3 шпильках гайки нетянулись а на передней левой шпильке я сделал почти оборот гайки,сначала испугался что оборвал но нет-затянулась.И подтянул болтик что внутри цилиндра с левой стороны(да в принцыпе он один там) и тоже почти оборот сделал-я думаю раз там резинка стоит то я её этим протягиванием раздавил и началось сочения масла.Бороться с этим явлением небуду,легче протереть тряпкой чем снимать головку.Как буду в будушем менять поршневую тогда и посажу на герметик или ещё что придумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни выручайте срочно нужно фото колена и целиндра их маркировки все цифорки что есть на деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите люди добрые. Omaks 250 - коробка передач 1 скорость нормально включается потом на нейтральную и никакую не дает. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть нет ни каких скоростей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давишь ногой на кпп при нажатом сцеплении первая переключается, потом сцепление и нейтралку а он на первой остается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давишь ногой на кпп при нажатом сцеплении первая переключается, потом сцепление и нейтралку а он на первой остается....

может на второй или в верх уже ни чего не переключается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно вверх

не пойму я тебя то есть у тебя нет 2 3 4 и 5 скорости правильно????только первая???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...