Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я еще под эйфорией, аж руки дрожат, как у алкаша только приятно... На четвертый день езды я положил стрелку почти под 100 км.

Но вместе со всем кайфом заметил не приятность - он гремит как детская погремушка. Хотя группа поддержки сказала что со стороны ничего не слышно. Гремит я имею ввиду не мотор, а сам пластик, приборка или еще что-то. Дружбан с кем мы его делим по-полам сравнил его с отечественным автопромом у наших тоже панель скрипит ну и т.д. и т.п. Вы сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни.У меня проблемка нарисовалась-катался без проблем всё это время,а сегодня решил поддать газку до полной открутки ручки газа-и когда до средних оборотов держишь газ-всё хорошо ,но даёшь до полной ручку газа-то мот начинает дёргаться и терять обороты,возвращаешься до среднего положения ручки газа-всё хорошо.Чё может быть? Нехватка топлива? Иглу поднять? Почему раньше этого небыло? В общем я в панике! Ваши мнения!!!

привет.а свечку когда менял????Свечу может пробивать на больших аборотах.иглу не трогай.еслиб карб пи....л то он бы и на малых оборотах пи...л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.а свечку когда менял????Свечу может пробивать на больших аборотах.иглу не трогай.еслиб карб пи....л то он бы и на малых оборотах пи...л

Понял.Свечку вообще 1 раз выкручивал и всё.Я тоже подумал насчёт пробоя свечи,но блин в запасе нет нихрена,когда выберусь в город незнаю,в общем прийдётся ползать по асфальту на средних оборотах,пока свечу недостану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Свечку вообще 1 раз выкручивал и всё.Я тоже подумал насчёт пробоя свечи,но блин в запасе нет нихрена,когда выберусь в город незнаю,в общем прийдётся ползать по асфальту на средних оборотах,пока свечу недостану.

открути почисти.заодно посмотришь на пробой.если она пробита то я не думаю что она у тебя долго проходит может начать и на малых пи....ть.у тебя когда это дёрганье начинается такое ощущение как будто зажигание отключают и тут же включают.да????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Свечку вообще 1 раз выкручивал и всё.Я тоже подумал насчёт пробоя свечи,но блин в запасе нет нихрена,когда выберусь в город незнаю,в общем прийдётся ползать по асфальту на средних оборотах,пока свечу недостану.

У меня было такое и проблема была в карбюраторе. У меня в главный жиклер попал какой-то мусор и пропускная способность меньше. До 4-4,5 набирал а дальше дергался и сбрасывал. прочистил и продул карб и все стало на круги своя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url=

[/media[/url]]

оО 120км\ч на 5 передаче в двоём и всего 7 оборотов, хмммм круто я 1 катаюсь больше 120 не идет на 10т оборотах, может 95 надо лить мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет погонщики максимок.Я победил наконец своего макса.Купил в райцентре свечу,поменял-проблема осталась-дёргается.Отсоеденил топливный фильтр-непомогло.Психанул-снял карб-разобрал-продул-собрал-иглу на одну рисочку поднял-и о чудо-проблема решилась.Вот зараза!!! А на кой хрен фильтр топливный я поставил-для красоты?Ну да ладно.Когда на 2-3 передачи газ на всю-даже пытается на дыбки встать-да духу нехватает,а вот на 5 передачи набирает 7-7500 оборотов и всё-предел.Надо наверное винт качества покрутить-а то я на глаз закрутил,может бензы мало? Сегодня видел парня на каве ниньзя 250куб.С виду добротно сделан,всё подогнанно.Купил новый за 250тыр.Спрашиваю-делал чё-нить,он смеётся-только бензу лью и масло менял,но почему мы трахаемся? Обидно блин.А ещё забыл сказать-поменял масло и перестало течь из окошка.Чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно за то что бы он не трахался, он и заплатил 250 кусков за 250 кубов. Никакого уничижения китая, тут никаких чувств, только деньги.

А ты лучше люби свой омакс и шлифуй его. Помни, совершенство недостижимо, а красота спасет мир. Красота есть великая сила, а значит равна немалой массе, помноженной на неслабое ускорение. Но если красота спасет мир - то похуизм - нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно за то что бы он не трахался, он и заплатил 250 кусков за 250 кубов. Никакого уничижения китая, тут никаких чувств, только деньги.

А ты лучше люби свой омакс и шлифуй его. Помни, совершенство недостижимо, а красота спасет мир. Красота есть великая сила, а значит равна немалой массе, помноженной на неслабое ускорение. Но если красота спасет мир - то похуизм - нервы.

Ох и грузонул ты меня бродяга насчёт красоты.Как там Ебург стоит?неголодует? Будешь в Верх-Исетском районе на улице Анри Барбюса 2-это общежитие мединститута поклонись от меня-10 лет с 1990 по 2000гг там мною прожито.Золотые годы!!!

Рано я порадовался что в окошко маслицо небежит-бежит и ещё как,даже кросовки маленько забрызгивает.Вот зараза.Может чем заткнуть это окошко?Не ну правда раздражает!Обратил внимание что на поднятой на одно деление игле мот стал резвиться неподетски. Послежу за уровнем топлива-какой у карба аппетит стал.Хотя за прибавку резвости можно и по 5 литров на сотню платить,нежалко.Цепь всё-равно потихоньку расстягивается,добью её за этот сезон-поставлю явовскую,посмотрю как она себя будет вести.Хочу поставить прямоток-по пылище неезжу,поэтому рискну,поставлю.Обратите внимание на один момент-от карба к фильтру воздушному идёт резиновая труба и где она входит в пластик(где фильтр),то там оказалась щель нехилая и воздух сосало напрямую,без захода в фильтр.Пипец! Я когда карб снимал,увидел,ну конечно замазал герметиком.Вот такой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и грузонул ты меня бродяга насчёт красоты.Как там Ебург стоит?неголодует? Будешь в Верх-Исетском районе на улице Анри Барбюса 2-это общежитие мединститута поклонись от меня-10 лет с 1990 по 2000гг там мною прожито.Золотые годы!!!

Ёбург стоит и даже понемногу становится чище. Общагу знаю, как прокачусь мимо, так и исполню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.завтра у меня принимают заказ на запы подумайте кому что надо,просто потом опять надо будет ждать неизвестно сколько если завтро не подам.так что жду списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.завтра у меня принимают заказ на запы подумайте кому что надо,просто потом опять надо будет ждать неизвестно сколько если завтро не подам.так что жду списки.

Расскажи мне про цилиндр и прокладку головки ))) Нашел наши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне про цилиндр и прокладку головки ))) Нашел наши?

В России их нет,что расказывать,буду ждать из своих источников,целиндры и прокладки в заказ включены.остаётся только ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если не найду нигде к приезду твоих з/п.... возьму у тебя...

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО 120км\ч на 5 передаче в двоём и всего 7 оборотов, хмммм круто я 1 катаюсь больше 120 не идет на 10т оборотах, может 95 надо лить мне?

я на 92 катаюсь. просто ты заметь как я набираю, я не топлю на всю, а по тихоньку иду под горку топить начинаю в подьем держу или чуть сбрасываю. ты на мой канал на ютюбе зайди и глять там всякого интересного много. опять же сам снимал и выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете hyosung gt250r хорошая альтернатива нашему Шинарику. Кстати 5300 пробега нареканий нету каждые 2000 регулировка клапанов и замена масла с чисткой фильтров. Не понравился пластик и его окрашивание. Грунтовки я так понял там нету. А зря! Не кто не покупал винил или карбон. помогите с адресочком. БОРТ а какие запчасти есть сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что есть в теме всё пока есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что есть в теме всё пока есть

спасибо. буду думать что брать. хочу посмотреть полностью двиг. в норме ли все.

Так что на счет Хьюсонга. кстати за 150 можно 650 кубового взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...