Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Привет братцы!Ну а я сегодня испытал неимоверный кайф-гонял в райцентр санкнижку проходить.Так вот,возле больницы несколько парней просились сфоткатца с байком-я величественно разрешил.Потом лечу домой по трассе-упираюсь в ДПС-ную машину идём 90км/час.Километра 2 идём,потом полицейский махнул мне рукой-лети,и я 120 полетел.Кайфово!Ну блин мало скорости-хотелось положить спидометр-но байк категорически отказывается переваливать 120километровую отметину!!!Вот на скутте я поменял поршневую-поставил 100-ку кубовую,взамен 50куб.Так на трассе стрелку спидометра загоняю под кожух циферблата,60км написано,а загоняю на отметину 80км/час-вот это прирост скорости.

Пробег у тебя какой уже??? Может двигатель не прикатал как положено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

БОРТ ты уже носишься ? Меня уже погода за е......ла

То снег то дождь Я даже до ГАИ доехать не как не решусь

на учет поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОРТ ты уже носишься ? Меня уже погода за е......ла

То снег то дождь Я даже до ГАИ доехать не как не решусь

на учет поставить...

У нас больше +10 уже неделю а в пятницу обещают до +27!!! Кстати не знаете что сделать с цепью что бы не гремела??? уже и мыл и чистил все равно треск есть перетяжка исключена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас больше +10 уже неделю а в пятницу обещают до +27!!! Кстати не знаете что сделать с цепью что бы не гремела??? уже и мыл и чистил все равно треск есть перетяжка исключена!

смаж нормально

БОРТ ты уже носишься ? Меня уже погода за е......ла

То снег то дождь Я даже до ГАИ доехать не как не решусь

на учет поставить...

я из гаражей выбраться не могу на джипе еле проползаю.Приду заведу два моцика потреплю себе душу,Там посмотрю смажу и тд и тп,готовлю к сезону.Зонг готов,шанрейчик тоже готов но надо проехаться посмотреть что к чему.Погода зае....а,вроде говарят что в выходные +10 будет,вот если за будни лёд в гаражах растопит то мож в выходные опробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смаж нормально

смазана нормально. и по рискам стоит ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазана нормально. и по рискам стоит ровно

значит будет греметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазана нормально. и по рискам стоит ровно

Смотри может звенья заклинили, у меня такая беда с моей цепью, я её и проваривал несколько раз и мазал с балончика ей по фиг, вот клинят некоторые звенья хоть убей, от этого через некоторое время цепь натягивается сама, начинает ещё больше тарахтеть.

Уже порой плоскогубцами приходилось их разрабатывать что бы хоть как то спасти положение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри может звенья заклинили, у меня такая беда с моей цепью, я её и проваривал несколько раз и мазал с балончика ей по фиг, вот клинят некоторые звенья хоть убей, от этого через некоторое время цепь натягивается сама, начинает ещё больше тарахтеть.

Уже порой плоскогубцами приходилось их разрабатывать что бы хоть как то спасти положение...

Может цепку в масленную ванну положить,потом хоршенько помыть в бензе и опять в масло и проделать эту процедуру несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полоскал в бензине вымывая всю грязь в неё, потом варил в графитовой пасте, чуть ли не каждую неделю, этого мало? После двух недель она так звенеть начинает...

После балончика со специальной смазкой тоже самое, самый верный выход менять цепь, меньше затрат и нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полоскал в бензине вымывая всю грязь в неё, потом варил в графитовой пасте, чуть ли не каждую неделю, этого мало? После двух недель она так звенеть начинает...

После балончика со специальной смазкой тоже самое, самый верный выход менять цепь, меньше затрат и нервов.

ну да ты прав если ни чего не помогает лучше купить новую и не парить себе мозги

Привет братцы!Ну а я сегодня испытал неимоверный кайф-гонял в райцентр санкнижку проходить.Так вот,возле больницы несколько парней просились сфоткатца с байком-я величественно разрешил.Потом лечу домой по трассе-упираюсь в ДПС-ную машину идём 90км/час.Километра 2 идём,потом полицейский махнул мне рукой-лети,и я 120 полетел.Кайфово!Ну блин мало скорости-хотелось положить спидометр-но байк категорически отказывается переваливать 120километровую отметину!!!Вот на скутте я поменял поршневую-поставил 100-ку кубовую,взамен 50куб.Так на трассе стрелку спидометра загоняю под кожух циферблата,60км написано,а загоняю на отметину 80км/час-вот это прирост скорости.

мож чего отрегулировал не так,я всё забываю посмотреть в книге у себя по поводу регул клапанов,что то в памяти осело про зазоры не те цифры что ты называл.помоему зазоры по книге меньше на клапа-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смаж нормально

смазано тоже хорошо. Может быть перекос?? хотя по рискам ровно стоит и на глаз тоже нормально. я думаю новую купить не подскажете с чего и какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег у тебя какой уже??? Может двигатель не прикатал как положено..

4300км-может и правда пока необкатался.И когда газ резко крутишь почти до упора появляется какая-то детонация,или мне уже мерещится-непойму.Это только на 5ск-детонация,на других скоростях её нет.

Народ как вам такой прикол http://www.avito.ru/...1_goda_70335531

И найдётся дурик и купит за 185тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И найдётся дурик и купит за 185тыр.

это даже круче чем в чино мото,где его рекламируют как хонду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4300км-может и правда пока необкатался.И когда газ резко крутишь почти до упора появляется какая-то детонация,или мне уже мерещится-непойму.Это только на 5ск-детонация,на других скоростях её нет.

Не знаю что у тебя там детонирует, у меня пёр на 5 передаче до 9,5 тысяч оборотов без всяких пердежей и дёрганий, может настроен не так? клапана, карб...

Как соберу свой, тогда я натестирую 17 звездуlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7941-0-53098900-1334063257_thumb.jpg

Сегодня не выдержал ждать хороший погоды и решил завести мот !!!

Завелся все хорошо а датчик топлива не показывает полез смотреть !!!

открутил бак а провода от бака не подключене к фишки вовсе !!!

и обнаружил странные вещи что за шланчик от бака с левой стороны с хомутом

на конце. не куда не подключен да и вроде некуда.И под баком шланг в разрез

которого вставлен типа фильтра.и на конце тоже хомут. и тоже сувать не куда

что за хрень ребята кто знает ?

И обороты холостого хода какие должны быть?

У меня 2.5т мне кажется много

post-7941-0-78094500-1334063292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке у тебя паро-отвод бензина с бака, раньше делали что в крышке бака была дырка с которого постоянно воняло бензином при жаркой погоде, теперь как видишь специальный отвод запрятали.

На второй фотке воздушный фильтр для клапана дожига не сгоревших до конца газов в выпускной системе, так и должно быть!!! У меня этот фильтр всовывается в правый разрез рамы, относительно цилиндра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке у тебя паро-отвод бензина с бака, раньше делали что в крышке бака была дырка с которого постоянно воняло бензином при жаркой погоде, теперь как видишь специальный отвод запрятали.

На второй фотке воздушный фильтр для клапана дожига не сгоревших до конца газов в выпускной системе, так и должно быть!!! У меня этот фильтр всовывается в правый разрез рамы, относительно цилиндра.

Спасибо !!! зачем только они на них хомуты одели

людей в заблуждение вводят.А по поводу оборотов холостова хода 2.5т это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам прислушайся, даже на 2 тысячах мотор молотит а не работает... крути до того как он будет спокойно работать, это будет в район 0,9-1,2 тыс. оборотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 1 тысячи ставь, сам прислушайся, даже на 2 тысячах мотор молотит а не работает... крути до того как он будет спокойно работать, это будет в район 0,9-1,2 тыс. оборотов

бак надо снимать чтобы обороты убавить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...