Перейти к содержанию

Patron Indigo 150


ldov13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ох и давно же меня тут не было. В общем до сих пор катаю на индюхе. Правда в этом году решил ее кардинально изменить. Снял дугу от альфы, дудку от пневмы прикрутил к раме. Заднее седло убрал нах (эгоист), переднее убрал нах, сваял новое, более тонкое отчего посадка стала ниже (как у тру чоппера). Заказал новые рычаги на алике, как поставлю залью фоты. Теперь встал вопрос о выносе ног. Кто как делал - колистес...

Доберусь до гаража фотки скину

Изменено пользователем Вадим1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще че вспомнил. В прошлом году достал корпус фильтра воздухана, а он снизу протерся цепью и там дырень маленькая с гондурас размером. Так вот, у меня в гараже стоит детский мото (форсаж50) и на нем я углядел нулевик. Говно вопрос: поход в мотоспортмагаз+некоторое кол-во денюжек (совсем не дорого) и как итог на инди стоит нулевик и куча... нет не так... КУУУУЧИЩЕЕЕЕЕ!!!! свободного места под седлом

фото.JPG

Изменено пользователем Вадим1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, если дудку не поставил еще посмотри в 20-х страницах, там фото как я себе ставил пневму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема по тахометру. Так получилось что года 3-4 назад я расхлопался на инди (фара, спидак, передние повороты в утиль) нашел от БМ приборку, вместе с проводкой и поворотниками. Ну сначала думал полностью проводку поменять, потом передумал. Взял от БМ то чего у меня не хватало и воткнул к своей проводке. Как итог у меня теперь полноценная приборная панель: спидак, тахометр и вольтметр (оч. полезная штука сразу видно сел акб или нет:)) Ну и подстветка у бм получше нашей родной. Так что колхозить ничего не надо. Все концевики-выходы и на тахометр и на вольтметр у инди имеются. Я тогда просто распечатал схемы проводки БМ и Инди и в гараже искал/сопоставлял/ваял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая пневма,она вместе с ксеноном вне закона...Приборка у меня и была полная,как на ВМ,сейчас вообще цифровая стоит.

Вот последние фото..

217b649s-960.jpg1496c29s-480.jpg92854a9s-960.jpg

Вот на продажу сколько всего ;)

48ca331s-480.jpg

А эту поставил по весне.

aaec8d1s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему пневма вне закона? Уже второй сезон с ней езжу, все норм.

IMG_1623.JPG

IMG_1624.JPG

IMG_1625.MOV

Ну это раньше так было, сейчас, как я уже писал, дугу убрал и пневму вместо нее вниз дудкой поставил.

Изменено пользователем Вадим1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Вадим1981 сказал:

Интересно почему пневма вне закона? Уже второй сезон с ней езжу, все норм.

IMG_1623.JPG

IMG_1624.JPG

IMG_1625.MOV

Ну это раньше так было, сейчас, как я уже писал, дугу убрал и пневму вместо нее вниз дудкой поставил.

А я с ксеноном ездил пару дней,не попался,значит можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему не попался. Раз в год стабильно останавливают в начале сезона, проверяют доки/страховку и все норм. На трассе останавливали несколько раз, никто даже не спрашивает.

Тюнячки с алика уже нга почте, видимо завтра придет смс и у меня будут новые рычаги

Изменено пользователем Вадим1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за сколько приборку выставил полную? я в 14-м году купил за 2к, а новая продается за 6,8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам по цене 2014  года ;) теперь мне точно ни чего не понадобится,мот на продажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 65,без сигналки,регистратора,розетки и возможно спинки.На данный момент,косяки все устранены...

217b649s-960.jpg92854a9s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От состояния,вида и плюшек зависит.У нас годовалого бриара за 45 продать не могут,потому что я ставил на мот железки,а там наоборот все снимали и варили,чтобы не отвалилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришли мои тюнячки

фото (1).JPG

давно мечтал о таких рычагах, но раньше они попадались только отдельно и на мои посадочные места не подходили.

Изменено пользователем Вадим1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве они в стиле индиго? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле, в стиле:)

фото 3.JPGфото 1.JPG

фото 2.JPG

За цепь не пинать. Доберусь и до нее

Изменено пользователем Вадим1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком нынче 12-м годе. Наткнулся я на сие чудо японских кастомайзеров. Знакомьтесь, это стид. Вот тут-то я и углядел сии рычаги (но здесь он в гордом одиночестве). Когда такие же появились в продаже мне сказали в магазине что они идут на... и перечислили несколько спортов (Эрки, сибихи и т.д.), короче я пролетал, аки кусок известного деревянного композита над не менее известной европейской столицей. Но китайские братья позаботились о таких мечтателях как я. А тут как раз и шабашка подвернулась именно на означенную в магазине сумму, как итог - семейный бюджет не пострадал. И еще, если внимательно рассмотреть мою 2-ю фотку то можно увидеть зеркало, которое такое же как на стиде. Вот тут уже чистая случайность. Ибо зеркала сии я купил еще до "знакомства" с серым "жеребцом". Кстати у нас тут видел пару раз Стида модификации VLS с вилкой спрингер. просто шикарен

4OsqhEVzLK0.jpgjAaR02BBnuA.jpg

lpasUHGLvng.jpgxtZcv2WOyPc.jpg

ZabUrRzprl0.jpg

Изменено пользователем Вадим1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел что у ВЛС-а такие же зеркала... ну что тут сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем... подскажите на какой километраж расчитана цепь, приблизительно, а то я в этом сезоне уже третью буду менять, наездил 5000 ,думаю вобще поставить 520 вместо 428, ............съело заднюю звезду в магазине как всегда под заказ ... пришлось импровизировать , поставил  на 6 зубьев поменьше , думал не потянет  но как ни странно тянет. по прямой 100-105 км, но вот с горки больше 115 не разгоняется, хотя раньше на той-же горке разгонял до 120-125

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...