Перейти к содержанию

Patron Indigo 150


ldov13

Рекомендуемые сообщения

Короче,баобаб :)

17_baobab_wallpaper.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую товарищи! Может кто нибудь подсказать где купить пластиковые декоративные элементы на Patron Indigo 150. Нужны "капельки". Обращался к оф.диллеру - сказали что нет и не будет.

indigo150_ra2 - копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не где.Кроме частных объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с родными?

У меня они тоже стоят.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mazepa2000 сказал:

А что случилось с родными?

У меня они тоже стоят.. .

Взяли с другом индиго на запчасти без пластика, потом решили не разбирать а восстановить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мало где стоят,на моем,да на индиго,на других клонах нашего мото, не встречал.Забей..Может попадется случайно где..Вот крышки боковые и крылья,это другое дело,хоть  от многих подходят,но тоже сложно найти.Хотя за год,я обновил весь пластик на новый,то там,то сям попадалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто померит размер этих штуковин, попробую сделать из чего нибудь или если кто надумает продавать чиркните в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так хочется,поставь от гарпии похожие,они не каплями,но тоже не плохо.Их найти не так сложно..Блин,у меня еслиб их не было я бы и не заморачивался...На многих их нет и вид не хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2017 в 23:52, mazepa2000 сказал:

Ну если так хочется,поставь от гарпии похожие,они не каплями,но тоже не плохо.

нашол из чего сделать только будет не каплевидные а овальные и немного поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мыльницы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mazepa2000 сказал:

Из мыльницы? :)

не, из гигантского контейнера от шоколадного яйца, хотя из мыльницы тоже вариант;)

Изменено пользователем Комиссар Каин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы польза от них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользы от них как от козла молока пусть хоть щель между движкои и баком прикрывает. У нас ещё сугробы по колено так-что времени навалом, как говорится чем-бы дитя не тешилось лиш-бы не бухало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,лиж бы не руками... ;) У меня за них спрятаны сигналы например :)

ff7b891s-960.jpg407891s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тема! Вместо этих капель поставить сигналы и покрасить их в хром. У тебя какие сигналы стоят? Через релюшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские,авто.Покупал давно,уже и не помню для чего.Они были в хроме.Через релюшку конечно,она там же,над ними стоит.Это промежуточный этап,будет пневмо.Залепи две дудки по бокам,как раз вместо капель,компрессор между,на раму,где у меня радиатор стоит..Только в дождь,все в них будет лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец-то сегодня покатался, амортизаторы немного жёсковато , ну вот ещё фара когда горит , то днём не видно включена или нет , то-ли слабовато , то-ли из-за светодиодной лампы такой эффект , но вечером когда к дому подъезжал, ещё по светлу , на земле видно световой пучок.......страховку два дня делал , прям удивляли меня страховщики,   у первого 2300 с техосмотром, в головном офисе 2100, потом ещё один 2300, под вечер в гипермаркете  вобще насчитала 2600,  ну думаю покатаюсь без страховки , сегодня утром заехал ещё в одно место по пути на работу  и  прям чудо какое-то 1600, пришлось на работу задержаться, а вот с фарой даже не знаю что делать, габаритную лампочку и то лучше видно , ещё вопрос когда свет включаю -- габаритная лампочка выключается  это нормально или несовсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2300 c техосмотром -это норма, ибо техосмотр 1000 и страховка на год 1400. Я вот сегодня звонил, в росгострахе впаривают ещё страховку на жизнь +600 руб, окончательно убедился- эту компанию в игнор.Жаль в Эрго бланки закончились ,ждать придётся. страховка,техосмотр и мот гнать не надо- полный фарш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня габарит тухнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...