Перейти к содержанию

Patron Indigo 150


ldov13

Рекомендуемые сообщения

у моей фары по бокам крепежи я на них хочу ходовые огни прикрепить  в принципе если и колхоз неплохо и гармонично выглядит ............, посмотрю как будет,  если не понравиться значит буду переделывать,  прошлой зимой колхозил натяжитель цепи  поторопился чуток не покрасил подшипник не нашёл подходящий на втулку поставил , пришлось постоянно маслом смазывать каждые 50-70км но как работает понравилось цепь если даже и растянулась не болтается, сглаживаются цепные рывки при сбросе газа , сейчас почистил установил старую звёздочку на подшипник покрасил .... ещё хочу сделать автоматический смазчик цепи , куда вот его ставить не знаю где-нибудь за бардачок под сиденьем если влезет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал дедовский метод восстановления посадочных мест для подшипников с помощью сварки и медного провода вместо электрода ( от нечего делать ) , сначала проводом , как-то провод наплавлялся неравномерно и скорее точечно , поменял провод на медную пластину , стало получше более равномерно и цвет стал как у латуни.    потом болгаркой немного подравнял , ещё наплавил подровнял и отшлифовал и вроде даже получилось даже перестарался немного, втулка во втулке слишком плотно сидит , ну понятно что это как временный вариант сгодиться , ну а в общем вполне доволен разультатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а это жигулёвский амортизатор пружина от урала ну а внизу сделал регулировку жёсткости, я думаю она не понадобится ну на всякий случай чтобы было 

P1020560.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этим элементом своей конструкции я очень доволен прям радуюсь что сделал натяжитель цепи , офигенная вещь , цепь не болтается ,даже если растянулась, всегда видно когда надо подтянуть цепь, сглаживает рывки цепи когда она растянута , рекомендую короче

P1020562.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то скучновато здесь.......... неуж-то такие мотоциклы уже отъездились никакого движения в общении , странновато вроде сезон открывается , кое где уже открыт, а здесь такая тишина.    Я вчера встретил пацанчиков на 2-ух спортах, я ещё пока не подготовил свой мот ,остались  мелочи ,но пока стоит , да и погода ещё не очень, ночью до -15  у меня в машине омывайка замерзает.  Днём-то нормально +10  --- +15, да я и выехать не смогу ,снега по колено, на дороге шуга от 15 сантимов, ещё недельку подожду , да и страховку надо справить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sibiriak сказал:

 выехать не смогу ,снега по колено, на дороге шуга от 15 сантимов, ещё недельку подожду , да и страховку надо справить

Вы сами ответили на вопрос. И вообще это форум китайских мотоциклов. Все ждут с Али заказанных цепей, звезд и прочей требухи :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцев индиго,похоже тут и не осталось.К моей дакоте,индиго ближе всего,живу в ветках по дакоте и вм200,еще и бриару.Там есть жизнь.

Натяжитель,это клево! а вот фара,прости конечно,как на корове она смотрится.Хотя понятно,родную не найти,лепим,что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, mazepa2000 сказал:

....Хотя понятно,родную не найти,лепим,что есть.

Да ладно, чо её искать то, вот она https://ru.aliexpress.com/item/6-3-4inch-Motorcycle-High-Low-Beam-Headlight-For-HONDA-YAMAHA-SUZUKI-KAWASAKI-12V-ABS-Plastic/32788505811.html?spm=2114.14010208.99999999.315.2ZENND

И сейчас недорого, а будет ещё дешевле на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду,родную найти многим сложно,а заказать с китая вообще не реально.Трактора же,стоят под домом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проводки в фаре "полна коробочка",только если переносить куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не видно что-ли коробочку под проводку , ну а на счёт коровы , у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны и вытирая х... бананом , а родная (фара) лежит, вернее валяется она меня не устраивает , поэтому и проводку в отдельный короб вытянул или перенёс неважно в общем меня устраивает вид и практичность моих переделок, да и вобще это индувидуальность и она всегда не понималась и осуждалась из-за зависть причём чёрной ,............ так что ваше мнение --это ваше мнение, и от вас я могу, вернее я могу прислушаться к вашему мнению, не более того,( если оно не противоречит моим убеждениям и возможностям)   ну это так к слову между прочим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Индивид имеет право на слободную любовь" (С) Лёня Филатов

Но родная фара блестючей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bizet сказал:

Вы сами ответили на вопрос. И вообще это форум китайских мотоциклов. Все ждут с Али заказанных цепей, звезд и прочей требухи :).

вобще-то у меня как у любого мотобрата на яйцах есть и сорт и дата...................... и мороз, и прочая китайская требуха не помешает мне просто взять и покататься  , ето хоть завтра  но вот на работу в пол седьмого , да 30 км , да каждый день , да когда машина есть , тут извеняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сивый сказал:

"Индивид имеет право на слободную любовь" (С) Лёня Филатов

Но родная фара блестючей.

это твой мот? как название.?  кофр впереди......значит, практичный человек  мне уже нравиться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватаре? Джордан. Жоржик. Это мой предыдущий конёк. Маленький и убогий, но любимый и лелеемый. Преданный и проданный, штоб дарить радость другим. Сейчас тот, што в профиле. Надёжный и верный. Трудолюбивый и выносливый. Ждущий тепла нового сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как я понял личное  , а у меня наоборот первый был даже не понял, второй иж юпитер ну а сейчас что-то уже человеческое, тем более выбирал не один день,  совмещение практичного, полезного (чтоб было над чем подумать), приятного на взгляд , ну и выражение себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Сивый сказал:

На аватаре? Джордан. Жоржик. Это мой предыдущий конёк. Маленький и убогий, но любимый и лелеемый. Преданный и проданный, штоб дарить радость другим. Сейчас тот, што в профиле. Надёжный и верный. Трудолюбивый и выносливый. Ждущий тепла нового сезона.

а так всегда , нравиться то- что не понимают другие, меня вобще даже родственники не понимают, ну ничего как-то ведь живу совмещаю (как говориться:"приятное с полезным")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...