Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, мотоводы. 

Встал выбор можно сказать первого мотоцикла. Раньше был мотоцикл рейсер скайвей 200 колхозно переделанный под эндуро, но из-за плохого тех состояния и крайне непрезентабельного вида был продан. Катался на нем около 2 месяцев. Точнее поездки 4-5 :)

В настоящее время хочу купить себе мотоцикл для поездок по лесу, в общем для развлечения, но не по городу.

Критерии у меня не завышенные. Мой рост 181 см. Вес 85 кг. Бюджет 120к

1) ПТС не принципиально

2) Обязательно  электро и кик стартер.

3) 250+ кубов.

Нашел несколько вариантов. Посмотрите и поделитесь пожалуйста советом. Спасибо!

1) https://www.avito.ru/barnaul/mototsikly_i_mototehnika/racer_pantera2015g._250_2233986618 

2) https://www.avito.ru/biysk/mototsikly_i_mototehnika/baltmotors_enduro_250_2289143705

3) https://www.avito.ru/smolenskoe/mototsikly_i_mototehnika/enduro_2284306763

4) https://www.avito.ru/biysk/mototsikly_i_mototehnika/irbis_xr250cc_2021god_2229906702

5) https://www.avito.ru/novokuznetsk/mototsikly_i_mototehnika/irbis_xr_250_r_2289602850

6) https://www.avito.ru/barnaul/mototsikly_i_mototehnika/baltmotors_enduro_250_2011083558

7) https://www.avito.ru/novosibirsk/mototsikly_i_mototehnika/rayser_pantera_250_prodam_2213033639

https://www.avito.ru/kemerovo/mototsikly_i_mototehnika/racer_ranger_200_2211628570

Вот как-то так. К каждому объявлению свои вопросы. Отдавать 120к на БМ250 мне кажется дорого, хотя 2016 год и хорошие отзывы...За пантеру 75к вроде 15л.с. как-то маловато кажется, хочется ближе к 20, т.к. не ребенок уже. Посоветуйте или может кто-то с Алтайского края, Кемеровской или Новосибирской областей есть тут и может предллолжить что-то хорошее? 

P.s. За новый Рейсер 300 отдавать 115 000 рублей если честно не особо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если птс не нужен- может, что поинтереснее этих найдёшь?? Все, зум, авантис... да- куча их. Купишь ту же пантеру, выедешь в лес.... через десяток поездок разочаруешься. Если мот не развалится раньше- что в случае с ирбис или рейсер не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на Ирбис не гони)))) до сих пор живой у нового хозяина

И на Рейсер тоже, пит в здравии и в задоре.

Ирбис

Рейсер

 

ирбис1.jpg

ирбис.jpg

рейсер 2.jpg

пит рейсер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vitalii1980 сказал:

Если мот не развалится раньше- что в случае с ирбис или рейсер не исключено.

Правильно Гоша сказал, не гони на Ирбис(за Рейсер не берусь говорить)!!!

У Ирбиса очень хорошее качество, что ТТР250, Гарпия, квадрик (ATV 250S, кроссовый, на механике и водянка), мопед, качество сборки отличается прилично(даже от Рейсеров и Мотоленда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне БМ подкупает качеством и 21лс. А вообще да, я больше как-то к Ирбисам склоняюсь :) 

Есть смысл отдавать 80к за якобы новый ТТР250Р который с 2014 года стоял в магазине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, killerr сказал:

Все перечисленное это для спокойных не хардовых покатух. Ищи на 172 котле с подвесками кке  или подобные. и будет не забываемые развлечение, И  больше никого не слухайyes3.gif

Что до 100.000 рублей б/у посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил22 сказал:

Если честно, то мне БМ подкупает качеством и 21лс. А вообще да, я больше как-то к Ирбисам склоняюсь :) 

Есть смысл отдавать 80к за якобы новый ТТР250Р который с 2014 года стоял в магазине?

 

я ТТР250Р 13 года брал в 16-м....за 77 брал, так что 80 это норм. Если его чуть до ума двести - норм моцик... а за всё новьё отдашь больше 110 к... а на выходе будет тоже самое. А то что Киллер пишет... ну ему -главное написать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Ярило из Лондона... много тут пишет... да вот только видать для своего самоутверждения... поэтому дели пополам что от него читаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гоша1001 сказал:

я ТТР250Р 13 года брал в 16-м....за 77 брал, так что 80 это норм. Если его чуть до ума двести - норм моцик... а за всё новьё отдашь больше 110 к... а на выходе будет тоже самое. А то что Киллер пишет... ну ему -главное написать...)))

На новый я и не рассчитываю, т.к. считаю нужно около 200 000 рублей чтобы что-то с магазина взять. А ТТР какие доработки нужны? Дорогостоящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его в глаза никто не видел... в живую не общался... а тут у нас семья дружная... поэтому держись живых людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил22 сказал:

На новый я и не рассчитываю, т.к. считаю нужно около 200 000 рублей чтобы что-то с магазина взять. А ТТР какие доработки нужны? Дорогостоящие?

я поменял руль  диче поставил, цепь дидовскую, аморт задний днм. ну всё остальное по мелочи... складные зеркала, програмируеммый комутатор, переделанный воздухан.. другая резина... но это всё плюшки хотелки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, killerr сказал:

Не гони . Смотри у мня пантера на 172  уделает твой ирис. и всех  ваших выше перечисленных.

0000.PNG

Сколько за двигатель отдал? Переработки нужны были какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на посты этого киллера- так нормальные люди не реагируют...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerr сказал:

и тоже уделает всех выше перечисленных.

..... а в чём уделал то?... и вообще - что такое уделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerr сказал:

dash2.gif

... ну это твоё нормальное состояние... биться головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гоша1001 сказал:

я ТТР250Р 13 года брал в 16-м....за 77 брал, так что 80 это норм. Если его чуть до ума двести - норм моцик... а за всё новьё отдашь больше 110 к... а на выходе будет тоже самое. А то что Киллер пишет... ну ему -главное написать...)))

Кстати, как он себя в лесу чувствует? По грязи можно на нем покататься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Правильно Гоша сказал, не гони на Ирбис(за Рейсер не берусь говорить)!!!

У Ирбиса очень хорошее качество, что ТТР250, Гарпия, квадрик (ATV 250S, кроссовый, на механике и водянка), мопед, качество сборки отличается прилично(даже от Рейсеров и Мотоленда).

Это всё не для леса. Развалится после нескольких прыжков. На ттр ещё можно лайт покатать- но надоест через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Михаил22 сказал:

Кстати, как он себя в лесу чувствует? По грязи можно на нем покататься??

Можно, конечно. Ездят же на всём. 

 

Только в лайт. На хорошей резине проедешь очень сильно далеко. Минусы- тяжеловат, и чуток неповоротлив. Мой вм 200 как велосипед в лесу. А хороший эндуро на 172 весит меньше моего, в управлении легче, препятствия брать проще, устаёшь меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы куда ездить собрались? Второй номер нужен? Груз будете возить? Трасса интересна? Грунт твёрдый- или прям болото? Вам спокойный- или погонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Вы куда ездить собрались? Второй номер нужен? Груз будете возить? Трасса интересна? Грунт твёрдый- или прям болото? Вам спокойный- или погонять?

Недалеко от города в лесу. Будет грязь. Не болото, но и не асфальт. Пассажира возить не буду. Трасса особо не интересна, на дачу по полевой поеду и чуть щебня. А на счет погонять, то... главное чтобы при езде в маленькую горку не глох сразу :)

Изменено пользователем Михаил22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...