Перейти к содержанию

Первый эндуро, какой купить?


yagyar001

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за отзывчивость и советы.

Сегодня зашли с женой в один из магазинов посмотреть на питы и кроссы. Ну что тут сказать? Печаль-беда. Я на BSE 125 еле достаю до земли, прямо вот носочками - на своей Кавасавице и то почти полными стопами опираюсь. Так что тут, по ходу дела, без вариантов. Мы вообще не поняли как на кроссах, с их высотой, люди катаются :).

Остаётся воспользоваться арендой для окончательного понимания насколько нам это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не давно предложил друг купить к сезону по питбайку, перед этим мы поехали взяли на прокат, чума, я загорелся. Единственное, после первой катки я сообразил, что надо пересесть на эндуро (какой то мотоленд был 250 на 21/18). Мне на нем было комфортней, чем на пите (рост 183, вес 85+-). Для первого байка хочу взять себе китайца, чтобы научиться дружить с техникой такого вида от руления до обслуживания. Естественно я уже засыпаю с мыслями о ямахе wr250r))) Жеское эндуро пока не хочу, хочу покатушки лес/поля/озера посмотреть + чуть ДОП. Понял, что нужен двойного назначения, с птс(хотя в целом, могу и похулиганить без, местные копы свои все), который похож больше на кросач(видел есть еще какой то альфа, так и не понял что это). ДОП покорять не буду(эндуро же), но выезжать на него потребность есть. Брать хочу новый с коробки, не раз слышал, что нужно дорабатывать такую технику, чем я и буду заниматься. Смотрю на 172 мотор, сидушку помячге(пассажиров брать не собираюсь), да вибраций поменьше, а то на прокате мотоленда жесть какая была вибрация(но под первыми эмоциями было ваще пофик). Так же начитался, что подвеску фастэйс какую то смотреть, а как понять фастэйс на эндуро или нет я так и не понял.

Присматриваюсь больше к БСЕ и Авантису. Собственно помогите с выбором модели, какие конкретно поискать в магазах, чтобы бы жопой почувствовать, ах да, бюджет 200-250 без эквипы.

 

Изменено пользователем Dikiikotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20220403-215432.thumb.png.cc67ffe66fcac25d1001aea9dff06f64.png

В разделе Мотоленда инфы не нашел, может как по другому называется, ткните пожалуйста носом.

Ну и для сравнения, какой будет лучше, Мотоленд (вот этот) или Ирбис кросс 250?(цена одинаковая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...