Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

Парни такой вопрос, первый раз потратил весь бенз и внезапно для себя понял, что залилось в пустой бак 10 литров, он же 13 должен быть? Краник снизу стоит на "открыто". Это таки и должно быть?

ага парвельно . у тебя еще оставалось 3.5 в резерве. он поступает если краник перевести на резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ага парвельно . у тебя еще оставалось 3.5 в резерве. он поступает если краник перевести на резерв

Так выходит надо гонять с открытым резервом, что бы не парить мозг с переключением краника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выходит надо гонять с открытым резервом, что бы не парить мозг с переключением краника?

резерв   :blink: для того и резерв. допустим не работает спидометр и не знаеш сколько км проехал и когда нужно на заправку. кончился бензин в основном режиме краника  ты заглох. переключился на резерв и знаешь, что у тебя примерно бензина на 50км. и молись что заправка будет в этих приделах. этот слон нифига не толкабельный проверил сам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очем это я )) продал я своего коника так и не доведя до ума фару. продал его напарнику за 100 кило рублей. буду брать  если уж совсем тоска наступит по выходным ну и так  посмотреть  на тех состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очем это я )) продал я своего коника так и не доведя до ума фару. продал его напарнику за 100 кило рублей. буду брать  если уж совсем тоска наступит по выходным ну и так  посмотреть  на тех состояние.

Ещё один выбывает из наших рядов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один выбывает из наших рядов :(

не  мот то рядом да и я на нем  буду по чуть чуть  катать.

 да вообще отличный мот как первый. но я его уже дрючить начал на полную, жалко стало)

выжимать его на всю стал. видимо перерос кубатуру или чуть чуть остыть нужно  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не  мот то рядом да и я на нем  буду по чуть чуть  катать.

 да вообще отличный мот как первый. но я его уже дрючить начал на полную, жалко стало)

выжимать его на всю стал. видимо перерос кубатуру или чуть чуть остыть нужно  :P

Полностью согласен со стилем езды наших граждан приходится поддавать газку, особенно по трассе. Я уже 3000 накатал и чувствую, что мота не хватает малька для комфортной езды по трассе, особенно вдвоем и небольшим кофром. Чисто городской мот с легким намеком на выезд за город. Сам думаю, что зимой подколю денег и буду искать на следующий сезон 900ку.

А так стелс отличный мот для новичка, откатать 1-2 сезона, либо держать для езды по городу летом. Он все таки достаточно узкий и позволяет миновать пробки в междурадье, на более крупных чоперах, так не полазаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит время менять масло и заодно фильтр. Всплыл вопрос, какой фильтр подходит, у официала он под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит время менять масло и заодно фильтр. Всплыл вопрос, какой фильтр подходит, у официала он под заказ.

145  HP  стоит копейки заказывал в мотопитер.   ну и мегазип в помощь тоже не дорого везут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть в городе экзист то к ним обратись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть такая бяка :rolleyes: опять же Китайска....  http://luxtao.com/taobao/c8qAETWxg5snWvipIwqrVQ%3d%3d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую от вираги чесотки, как ни странно эту самую крышку нашел в объявлениях на авито, тогда отпишусь подойдет - не подойдет

Крышка подошла идеально. Только теперь ямаха на писано место лифана. Берегитесь удара правой подножки о бровку - она - то мне и проломила крышку картера таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открутилась накладка термо защитная от глушака. перетерла нах тросик  заднего тормоза. сам еще не видел.  как там крепится этот  тросик фотки скиньте плиз.  чего и как востанавливать то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ срочно нужно! без заднего тормоза мот как слепой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то в данный момент ни чем помочь не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ срочно нужно! без заднего тормоза мот как слепой!!!

сам как слепой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра увижу че и как там перетерлось. но сам в панике.  как так мой любимый RoLLiK не исправный!!! у меня паника пипец!! вроде и продал а вроде как мое детя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто с Саратова! нужна помощь мотосообщества!

http://vk.com/moto_zlatoust?w=wall-40195270_9886%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли де наш  поломался всем спасибо

________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тросик  подрезали запрессовали залудили и хз заварили или запояли. но следов перегрева не обнаружено. 

 и такой вопрос как износ задних тормозных колодок идет у Вас?

 что  то уж очень часто гаечку подтяжки заднего тормоза приходится крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...