Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне сегодня подвернулась удача, правда технику было жалко, полностью в сборе скатили в отвал.....

post-9174-0-52604200-1405877602_thumb.jpg

post-9174-0-30831700-1405877653_thumb.jpg

post-9174-0-75541800-1405877692_thumb.jpg

post-9174-0-73411500-1405877831_thumb.jpg

post-9174-0-18466800-1405877883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня подвернулась удача, правда технику было жалко, полностью в сборе скатили в отвал.....

чудеса. и не жалко зипер  народу( продали бы  кому за 3 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудеса. и не жалко зипер  народу( продали бы  кому за 3 рубля

Да хотя бы отдали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня подвернулась удача, правда технику было жалко, полностью в сборе скатили в отвал.....

Чудо-свалка у вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы отдали.......

снимай двигло и мото сани на зиму будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, я тут как-то разговаривал с одним умным человеком с сокольников, так он говорит, что на некоторых квадриках и снегоходах ставят вакуумный насос, причем кубатура в нем вполне себе сравнимая с вираговской = производительность вполне сравнимая, вот что вам нужно, а не электрические...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, я тут как-то разговаривал с одним умным человеком с сокольников, так он говорит, что на некоторых квадриках и снегоходах ставят вакуумный насос, причем кубатура в нем вполне себе сравнимая с вираговской = производительность вполне сравнимая, вот что вам нужно, а не электрические...

смысл огород городить? когда есть несколько решение причем довольно дешевых.

от рэле поворотников и покупки с ебэя от ямахи  или найденного на халяву насоса от зипера

плюс гдето  в ютюбе читал что ставят насос от омывытеля стекол 2110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл - минимизирорвать влияние глючной китайской проводки и выиграть дополнительные ватты, которые можно пустить на более приятные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл - минимизирорвать влияние глючной китайской проводки и выиграть дополнительные ватты, которые можно пустить на более приятные вещи.

Надо смотреть по размеру, может не влезть в предназначенную для этого полость.

 

З.ы. В сервисе все таки сделали мне мот, гоняю счастливый уже неделю. Думаю, что на всякий закажу лишний насос, пусть лежит ждет своего часа, благо его всегда можно толкнуть на том же авито. Кстате после чистки карба и настройки в сервиса мот стал жрать порядка 4.5 литра на 100. До регулировки жрал 5.5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть по размеру, может не влезть в предназначенную для этого полость.

 

З.ы. В сервисе все таки сделали мне мот, гоняю счастливый уже неделю. Думаю, что на всякий закажу лишний насос, пусть лежит ждет своего часа, благо его всегда можно толкнуть на том же авито. Кстате после чистки карба и настройки в сервиса мот стал жрать порядка 4.5 литра на 100. До регулировки жрал 5.5-6.

интересно это чего тебе так подкрутили что  он жрать меньше стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы на китайце шьем пробки))

видео без монтажа ну и показать как камера работает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не пробка а чопик какой то))). Камера не плохо снимает! А у нас нынче не лето а .опа. Дожди квасят бесперестанно и дубак :wacko: . Приходиться на авто двигаться. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не пробка а чопик какой то))). Камера не плохо снимает! А у нас нынче не лето а .опа. Дожди квасят бесперестанно и дубак :wacko: . Приходиться на авто двигаться. Вот.

 у нас пробок нет)) ну максимум 5 машин на светофоре может собраться. я в начале сезона как машина на моте ездил.

перестал когда ко мне в полосу залезла машина чуть не шоркнув по коленки. теперь лезу в перед на светофорах ибо безопасней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужны правая крышка картера и прокладка к движку мотоцикла LF 400 или Cruiser. Может кто знает где купить или знает кто распродает такие мотоциклы по запчастям, помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужны правая крышка картера и прокладка к движку мотоцикла LF 400 или Cruiser. Может кто знает где купить или знает кто распродает такие мотоциклы по запчастям, помогите, пожалуйста!

беда с запами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужны правая крышка картера и прокладка к движку мотоцикла LF 400 или Cruiser. Может кто знает где купить или знает кто распродает такие мотоциклы по запчастям, помогите, пожалуйста!

С такой даталюгой попадос, попробуй посмотреть от вираги 400ки на разборках, может подойдет. Ну и звонить на ЗИД который их собирает и спрашивать на тему заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой даталюгой попадос, попробуй посмотреть от вираги 400ки на разборках, может подойдет. Ну и звонить на ЗИД который их собирает и спрашивать на тему заказа.

попробую от вираги чесотки, как ни странно эту самую крышку нашел в объявлениях на авито, тогда отпишусь подойдет - не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такой вопрос, первый раз потратил весь бенз и внезапно для себя понял, что залилось в пустой бак 10 литров, он же 13 должен быть? Краник снизу стоит на "открыто". Это таки и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...