Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

Что то ветка уснула... Лето кончилось... Или моты не  ломаются? Прошел 2100км задний тормоз не подтягивал ешо- тормозит отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сейчас дожди пойдут  проснется форум ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я сейчас без мота временно. Стелсик у друга работает отлично. только нужно фиксатор резьбы купить и все болтики на него посадить. открутилась недавно накладка нижняя от глушителя. в остальном после ремонта троса заднего тормоза все штатно.

 

 а у меня сейчас вот так дома

 post-10735-0-42791900-1409465422_thumb.jpg

 жду посылки с МСК. Акум в рюкзаке привез поездом, мот едет транспортной :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не своим ходом? :-)

о была такая мысль. продавец отговорил и фактор погоды да и опыта на таком звере ни какого  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото 3-4 числа будут) пока по ключам угадывайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет булик :) звать "самец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

109 их тугиков цена  я ебу умотаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло нет.  курыякины пасажиры нет. остальное да

post-10735-0-33566900-1409514907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я   ^_^  с вами т.к. мот остался рядом ))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булевар? Полторашка? Кордан?Доброе развитие (-: это ж теперь на таком крейсере и в междурядье не выползишь (руль широковат) и на грунтовку трижды подумаешь, стоит ли...

З.ы а я бы на таком своим ходом поехал ((((-: даже сейчас, с двухлетним опытом полтоса, как говорится, волков бояться - в лес не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булевар? Полторашка? Кордан?Доброе развитие (-: это ж теперь на таком крейсере и в междурядье не выползишь (руль широковат) и на грунтовку трижды подумаешь, стоит ли...

З.ы а я бы на таком своим ходом поехал ((((-: даже сейчас, с двухлетним опытом полтоса, как говорится, волков бояться - в лес не ходить.

я вторым номером был когда пробку в 2 км шили ) очень даже прошивабельный мот )) думаю и  в лес можно но не до безумея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимай поздравления!!!!!!!!!!!! классный мот!!!  я хочу хонду vtx....................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вторым номером был когда пробку в 2 км шили ) очень даже прошивабельный мот )) думаю и  в лес можно но не до безумея

У нас был прохват с участком грунтовой дороги км 5, причем после пары дней дождей, ребята на литровых чопперах норм ныряли по лужам, правда владелец голдвинга пол вечера ныл, про то, что голда была такая блестящая, а сейчас, как сельский трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они два красавца 

post-10735-0-29485900-1409917474_thumb.jpg

 

стелс  отлично проходит сезон пробег около 4к.

погоды не было у нас в это лето совсем. надеюсь осень будет теплой и мало снежной :wacko:

 а когда я забирал стелс с салона он мне казался огромным, как я ошибался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то придумал что с подножкой для устойчивости? запарила она то асфальт продавит то бетон) нужно что то или приварить или привернуть к ней. только чтобы "это что то" жутким колхозом не выглядело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок кафеля вози и подкладывай :-) у мя водворе весной меняли асфальт, так я своим дырчиком этот пластилин продавливаю, а мопед ваего-то сотню с небольшим весит, причем даже не центральной, а боковой подножкой.

З.ы. Справа, каняга щикарна (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...