Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

хохлы  в инете 5 просят. на авито дешевле 3-4 не найти. т.ч. смысла в нем нет. путь на ебэй и купить японский на 2к рублей)

еще дешевле приделать рэле поворотника но я не особо понял как и куда ) но смысл в этом точно есть)

ну и схеса разгрузки контактов бензонасоса тоже на форуме есть )

свет клином не сошелся на насосе от ЗаЗ

да я как бы и не парюсь по поводу насоса от Запора, у меня уже стоит один и один в запасе, ещё один обещали, так что в этом проблем не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да я как бы и не парюсь по поводу насоса от Запора, у меня уже стоит один и один в запасе, ещё один обещали, так что в этом проблем не вижу :)

да я к тому что мы не ******** мот купили, а катать и ****** заморачиваться лишнего. 

 

З.Ы.  грубо как то получилось. но так оно и есть пожизни

по итогам мот:

пробег 6500 за 2 сезона

поменян бензонасос в начале 2 сезона на ямаховский с ебэя (родной живой но контакты подгоревшие)

резина живая до сих пор.   на мокром держит вообще плохо. но на сухую лично пару раз подножки об асфальт точил. держит по сухому асфальту на 5.

по грунтовки шпарит мама не грюй если есть ключ с собой и ослабить заднии амортизаторы(сделать по мягче) можно шпарить по гунтовки под 80 чуть вставая на подножки, которые позволяют хоть и с трудом но подниматься на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порводу мата -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мат плохо :( токсикоз не хватка солнышка, дороги без льда, ветра в лицо. нет мота в гараже с которым можно повозиться и что то к нему примерить. :blink: в итоге тоска и мысли о покупке конструктора на зиму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскажите, пожалуйста, где заднее колесо в сборе достать. Спасибо

поищи на virago/ru там много всякой всячины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи на virago/ru там много всякой всячины.

 там засада со шлицами может быть. кто искал уже колесо и шлицы разные вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Парни кто знает где можно купить мембраны на Карб . На Али и ебее все дорого. Может где можно китайские заказать или у кого остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Парни кто знает где можно купить мембраны на Карб . На Али и ебее все дорого. Может где можно китайские заказать или у кого остались?

У меня тоже такая проблема была. В итоге ничего не нашёл, пришлось их просто заклеить. Работать работает, но на сколько хватит пока не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я заклеил и ездить буду до последнего,но когда новые в запасе то поприятнее кок-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 17000 км появился стук в заднем цилиндре в районе головки, вчера я из снял с цилиндрами. Кольца живые, хотя я его никогда особо не жалел и давал газу, шатуны и поршни конечно же тоже живые. А стук этот был от распредвала, кулачек, который справа сточился, выработка сильная, другой кулачек немного лучше, в передней головке распредвал немного лучше, но выработка также есть. Когда снимал головки, то обратил внимание на то, что в маслоканале переднего цилиндра масла не было, а вот как раз в заднем масло стояло и не стекало, вот распредвал и сточило, само собой нужно посмотреть толкатели, коромысла и все остальное. Так что вот так вот. Соблюдайте идеальную чистоту при замене масла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и вас всех с новым годом! На днях пробовал завести аппарат, на улице + 4 ,незавелся, стреляет в выхлопа а заводится нехочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Парни кто знает где можно купить мембраны на Карб . На Али и ебее все дорого. Может где можно китайские заказать или у кого остались?

ссылки то скинь на мембраны вдруг кому и не очень дорого или клея не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...