Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

напиши пож тестил его или нет ? цена удивляет ! если все хорошо я тож закожу . ато за запоровский сильно много просят!

китай на китай менять :)  я за зиму с ебэя за 2000р японский насос купил. зима вся впереди лучше купить японский чем еще один китай. хотя можно и китай в рюкзак кинуть  и катать спокойно.

 а таких насосов полный алиэкспрес и цена примерно такая же все до 1000р с доставкой. посылка примерно месяц идет

 

ТЫК

ебэй ямаховские насосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 ну вот теперь я понял с чем перепутал фото нашего форумчанина !!!!

Это фото Обаленског, если не ошибаюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши пож тестил его или нет ? цена удивляет ! если все хорошо я тож закожу . ато за запоровский сильно много просят!

сколько прося за Запорожский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил посыль, купил новые амортизаторы, наши родные не внушают доверия, такое чувство, то они без масла, да и резиновые втулки какие то не внушающие доверия.... Короче, нашел на сайте АВИТО, эти амортизаторы, созвонился  и решил купить, просили не дорого, 3500 с пересылм. Что меня удивило, так это ключ, входящий в комплект, то чего нет в комплекте с мотом. и куча втулок, разных рамеров (наружный размер одинаковый, а вот длинна и внутренний размер, разные) Посмотрим как они себя поведут в процессе....

post-9174-0-34609900-1413922585_thumb.jpg

post-9174-0-74367400-1413922625_thumb.jpg

post-9174-0-89233900-1413922664_thumb.jpg

post-9174-0-56260200-1413922708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото для сравнения. В родных, резинки в хлам :angry:.....

post-9174-0-01998800-1414261224_thumb.jpg

post-9174-0-69151200-1414261274_thumb.jpg

post-9174-0-87254200-1414261323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возвращаюсь к теме освещения дороги... Заводская фара светит плохо - это факт! Ставил лампу поярче толку мало, только испортил отражатель, он что называется "поплыл" потому что пластмасса... Так вот установил я значит отражатель от ВАЗ 2106, тот что ближнего света. Лампа Н4 55/60. Вошел он с натягом, корпус фары не глубокий. Пришлось провода прямо на лампу надеть и контакты на лампе отогнуть в разные стороны, чтобы отражатель встал на место... Крепил его при помощи трех пластинок на штатные места, можно было бы заморочиться и сделать круг, но я не стал, пошел по пути наименьшего сопротивления! габаритного огня пол сезона не было, потому как просто лампочку выводить не хочу. Думаю поставить ангельские глазки, точнее один глаз! Толк от проделанной операции есть - светит в разы лучше! Поставлю габарит - скину фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возвращаюсь к теме освещения дороги... Заводская фара светит плохо - это факт! Ставил лампу поярче толку мало, только испортил отражатель, он что называется "поплыл" потому что пластмасса... Так вот установил я значит отражатель от ВАЗ 2106, тот что ближнего света. Лампа Н4 55/60. Вошел он с натягом, корпус фары не глубокий. Пришлось провода прямо на лампу надеть и контакты на лампе отогнуть в разные стороны, чтобы отражатель встал на место... Крепил его при помощи трех пластинок на штатные места, можно было бы заморочиться и сделать круг, но я не стал, пошел по пути наименьшего сопротивления! габаритного огня пол сезона не было, потому как просто лампочку выводить не хочу. Думаю поставить ангельские глазки, точнее один глаз! Толк от проделанной операции есть - светит в разы лучше! Поставлю габарит - скину фото!

Ты всё таки сделал..  Я тоже подобрал оптику от старого фараискателя, отражатель не глубокий, стекло поменял от иномарки, но пока не вставил... и тоже без габарита....Габариты я сделал отдельно. велосипедные фонари..  Фото скину позже.

post-9174-0-33313700-1414756289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это фото Обаленског, если не ошибаюсь :unsure:

http://vk.com/id51266164

правильно )) да  как мал мир  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото для сравнения. В родных, резинки в хлам :angry:.....

это сколько ты на моте прошел что так резинки разбило ? на свои не смотрел но теперь ревизию по весне думаю нужно сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Думаю поставить ангельские глазки, точнее один глаз! Толк от проделанной операции есть - светит в разы лучше! Поставлю габарит - скину фото!

http://www.autoposobie.ru/delaem-faryi-angelskie-glazki-svoimi-rukami/

не плохая идея и вполне себе реализуема без сильного головника и денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько ты на моте прошел что так резинки разбило ? на свои не смотрел но теперь ревизию по весне думаю нужно сделать 

Да и не так и много, всего то 2 000 км., может чуть больше, как металлический скрип появился в районе амортизаторов, сразу стало понятно, что резинкам хана, тем более они тонкостенные...  И что интересно, порвало только с одной стороны, если повернуть амортизатор на другую сторону, то с той стороны, резинка целее, из за того, что амортизаторы стоят под наклоном, не соосно. На одной из моих фото видно, что нижние концы амортизаторов разные, кольца смещены в бок, это на Вираговских амортизаторах, на родных они по центру. А стотейка про АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ, в КОНТАКТЕ, в мото-группах уже давно гуляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 осваиваю видео редактор в главной роли Stels Cruiser 400  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну и раз занесло меня на просторы Ютюба нашел новый обзор Стелся )

порадовал рассказ про бибикалку поворотника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видос с приколом! мне как то отец сказал что раньше мотоцикл был средством передвижения а авто роскошью! а теперь наоборот! сегодня я в этом убедился еще раз! а беда вот в чем : мот при разгоне стал тупить, вычитал что это мембраны на карбах порвались, открыл каб и правда(грустный смайлик) как всегда в стелсе запчастей нет . а от вираги аж 5500 одна. прчел про заклеивание, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чел в видео обзоре со стальными нервами :blink: откатать на мото 6500 км и до сих пор не оторвал или хотя бы чуток заглушил биппер поворотника. Сознавайтесь кто из Вас в этом видео ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну и раз занесло меня на просторы Ютюба нашел новый обзор Стелся )

порадовал рассказ про бибикалку поворотника 

С этим по поводу тормозов я не согласен, что передние, что задние, тормозят отлично, претензий не имею... А вот по поводу пищалки, до сих катаю с ней, нервы вздрагивают когда она пищит, а залесть и заглушить, не хватает времени, если честно, лень туда залазить   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим по поводу тормозов я не согласен, что передние, что задние, тормозят отлично, претензий не имею... А вот по поводу пищалки, до сих катаю с ней, нервы вздрагивают когда она пищит, а залесть и заглушить, не хватает времени, если честно, лень туда залазить  :unsure:

там дел на 1 минуту. не снимая бака достаешь рэле из резинки, вскрываем,  выдергивем из него динамик и ставим обратно)

 тормоза отличные тут нужно понимать  что развесовка мота предполагает более активное действие задним и в тоже врем не менее активно передним.  по мне так очень даже тормоза хорошие.  просто нефиг сравнивать тормоза у мотов из разных классов. спорт с туристом, туриста с эндуро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько прося за Запорожский?

хохлы  в инете 5 просят. на авито дешевле 3-4 не найти. т.ч. смысла в нем нет. путь на ебэй и купить японский на 2к рублей)

еще дешевле приделать рэле поворотника но я не особо понял как и куда ) но смысл в этом точно есть)

ну и схеса разгрузки контактов бензонасоса тоже на форуме есть )

свет клином не сошелся на насосе от ЗаЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и самая красивая фотка на моем фоне (озеро Тургояк) post-10735-0-23754400-1415911961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...