Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

Кусок кафеля вози и подкладывай :-) у мя водворе весной меняли асфальт, так я своим дырчиком этот пластилин продавливаю, а мопед ваего-то сотню с небольшим весит, причем даже не центральной, а боковой подножкой.

З.ы. Справа, каняга щикарна (-:

опасная коняга. ход ручки газа короткий как на спортах. меня чуть не скинул пару раз пока не дошло в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это исправимо... :-) зато запас хода вааааууу... как тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исправимо... :-) зато запас хода вааааууу... как тормоза?

  по мне так нормально. спортоводы не особо оценили. но он и весит не как спорт. у меня колодки сзади под замену. там 1-2 мм осталось поэтому их не жамкаю особо. поставлю новые проверю. если без фанатизма разгонятся то вполне тормоза нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поздравляю с покупкой :rolleyes:  Я вчера другу пригнал такую... Стелс после него, великом кажется, машина 1300 кубов...

post-9174-0-70921400-1410066871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Поздравляю с покупкой :rolleyes:  Я вчера другу пригнал такую... Стелс после него, великом кажется, машина 1300 кубов...

 

зачетный мот :) и кофры отменные!   а я с рюкзачком все гоняю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетный мот :) и кофры отменные!   а я с рюкзачком все гоняю .

Купил я себе кофры, теперь у меня башка раскалывается, как их пригвоздить на мот, у меня такое чувство, что он великоваты :( а без них, как то не комфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе кофры, теперь у меня башка раскалывается, как их пригвоздить на мот, у меня такое чувство, что он великоваты :( а без них, как то не комфортно...

думаю эта задача не долго своего решения ждать  будет ) с твоим то опытом да и запасами рядом с гаражом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то интересовались оборотами.

100км/ч по спидометру - 4950-5000об/мин

90км/ч - 4600 об/мин

На 5ой, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то интересовались оборотами.

100км/ч по спидометру - 4950-5000об/мин

90км/ч - 4600 об/мин

На 5ой, естественно.

я его под горку педалил 140 это сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по звуку не больше 5к было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то интересовались оборотами.

100км/ч по спидометру - 4950-5000об/мин

90км/ч - 4600 об/мин

На 5ой, естественно.

а интересовались давлением масла  в зависимости от оборотов

т.к. я понял возможно голодание масленое движка на малых оборотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 - это 7000. Но... не забываем, что здесь тросиковый спидометр, который с возрастанием скорости больше врет. Думаю, 140 на спидометре это вряд ли больше 125.

Про масло... хм, можно замерить, в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  и еще раз для новеньких. смените сразу говно масленые фильтры сразу пока каналы не засрало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 - это 7000. Но... не забываем, что здесь тросиковый спидометр, который с возрастанием скорости больше врет. Думаю, 140 на спидометре это вряд ли больше 125.

Про масло... хм, можно замерить, в целом.

за скоростью не гоняемся) интересно давление. по городу супер мот я вообще с него балдею новй и за такую цену ) вераговоды на много более затрахано выглядят\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление масла от оборотов - весьма теоретическая величина, так как зависит от производителя масла, его вязкости, температуры работы мотора (следовательно, и масла), а также пробега масла. Двигатель воздушного охлаждения... езда в +10 и езда в +35 - разные температуры масла...

Также: 4500 оборотов на 1,2,3,4,5 передачах - разная скорость - разная скорость, значит разное охлаждение двигателя- естественно, на низких передачах при малой скорости греться будет больше... что опять же ведет  к тому, что прямо сказать обороты-давление не представляется возможным - слишком плавающая величина и слишком много факторов

Поэтому... у одного будет одно давление, у другого - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересовались давлением масла  в зависимости от оборотов

т.к. я понял возможно голодание масленое движка на малых оборотах

Зависит и ещё как зависит. Я когда датчик поставил, сразу это заметил, на горячем двигателе, на малых оборотах, лампочка стала промаргивать, когда обороты были меньше нормы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит и ещё как зависит. Я когда датчик поставил, сразу это заметил, на горячем двигателе, на малых оборотах, лампочка стала промаргивать, когда обороты были меньше нормы. :(

во во  я своему холостые  ставил чуть выше 1к по звуку

пусть лучше молотит на светофоре чем голодает)

на грани фола когда обороты очень низкие конечно красиво двигло звучит  но  опасно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во  я своему холостые  ставил чуть выше 1к по звуку

пусть лучше молотит на светофоре чем голодает)

на грани фола когда обороты очень низкие конечно красиво двигло звучит  но  опасно   :)

и я того же мнения... Сейчас лобовуху мудрю, нашел ИЖевскую, цельное стекло, как примудру, фоты скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я того же мнения... Сейчас лобовуху мудрю, нашел ИЖевскую, цельное стекло, как примудру, фоты скину.

давай и мне на булика придумай как сделать красиво. Я как посмотрел цены на кусок оргстекла так в осадок выпал на неделю и загрустил  :blink:  от 9 до 12 000 рублей за стеклышко величиной с маску сварщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феном что ли попробовать орг стекло гнуть. только форму нужно из чего то запилить. 

 в принципе меня ветер не напрягает до 110км/ч вот и не парился со стеклом.

а если шлем интеграл подороже прикупить так вообще комфортно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...