Перейти к содержанию

Первый Кетаец???


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Serega_80 сказал:

Ты сядь посиди на Лифане и посиди на Велсе/Омаксе/Гарпии(последнии три размерами одинаковые). Просто чтобы понять разницу, Лифан маленький.

У меня товарищ искал мот, съездил посмотрел-посидел на Лифане, приехал сел на мою Гарпию и сказал: Да ну нах, какой Лифан, вот это (Гарпия) вещь!!! Ещё один товарищ просто сел посидел на Гарпии и теперь ему другой мот не интересен(так же как ты, ищет мот не получив ещё прав, ростом 150-160 см максимум)

 

Я не пойму почему всем так важен размер ?)) Мне наоборот чет хочется более мелкий , вроде стида, чоппер же идея такая , что бы отрезать все лишнее вроде как ахах, понятно, что это вроде как круизеры  а не чопперы, но все равно.

На самом деле, на мелком проще ездить во дворах и тд и тп, это важно пока новичок, что бы не сбить не дай бог кого кто рядом идет не задеть тачку, легче протиснутся и тд. 

 Гарпий просто нету в городе, ни одного. А этот вон Лифан единственный уже месяц и больше не появлялось. Белт моторс ужасный, омакс 1 есть, но мне хром хочется, кайфую от него, а оно матовое все(( Мнепросто очень важно внешний вид, чистота и тд, кайфую с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tekashi сказал:

А можешь название написать и город? я бы загуглил , позвонил бы узнал,зачем тебя гонять )) 

Серёга рядом со Ставрополем живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Серёга рядом со Ставрополем живёт.

А, ну такое не нагуглишь да) 

Блин, смотрю обзоры на этот лифан там и абс есть, круто. Че они перестали продавать их, хотел новый заказать - салоны не заказывают, менеджеры лифана говорят нету ничего по мотам и хз когба будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tekashi сказал:

Мнепросто очень важно внешний вид, чистота и тд, кайфую с этого

Это понятно, но перед внешним видом стоит комфорт! В первую очередь тебе на моте должно быть удобно!

Был у меня спорт. Красиво, ну и что? Поза креветки меня просто убивала! Правда не столько меня, сколько мою спину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tekashi сказал:

там и абс есть

Нет там никакого АБСа и быть не может за такую цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой компании Лифан больше не существует. Её кто то поглотил, то ли Черри, то ли Хавел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Нет там никакого АБСа и быть не может за такую цену!

ну вот обзор щас смотрел чел говорит есть рассказал историю как абс спас его от аварии)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Это понятно, но перед внешним видом стоит комфорт! В первую очередь тебе на моте должно быть удобно!

Был у меня спорт. Красиво, ну и что? Поза креветки меня просто убивала! Правда не столько меня, сколько мою спину...

позу креветки ненавижу хоть и не сидел в ней)) поэтому и хочу круизер/чоппер из за посадки, и хочу поставить спинку водительского сиденья что бывообще с кайфом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tekashi сказал:

хочу поставить спинку водительского сиденья что бывообще с кайфом)

?

Выброси это из головы, добрый тебе совет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tekashi сказал:

ну вот обзор щас смотрел чел говорит есть рассказал историю как абс спас его от аварии)

 

Бред! Ты знаешь, что такое АБС? Это подразумевает электронный блок управления, датчики на колесах... Чего там отродясь не было! 

Правда на Али продавался имитатор АБС, возможно чел эту поделку называет АБСом, но это все равно, что Жигули называть Фиатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Если надо, могу сгонять в магазин, у них Лифан стоял новый, цену на данный момент не знаю.

Серёга, не парься, там ценник такой, що пипец! 278 с половиной рублей!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Бред! Ты знаешь, что такое АБС? Это подразумевает электронный блок управления, датчики на колесах... Чего там отродясь не было! 

Правда на Али продавался имитатор АБС, возможно чел эту поделку называет АБСом, но это все равно, что Жигули называть Фиатом!

Олег. Там на видео видно на переднем колесе диск АБС. Маленький такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гоша1001 сказал:

Олег. Там на видео видно на переднем колесе диск АБС. Маленький такой.

Игорь, на видео речь идёт о лифане lf250-D !!! Разницу видишь? Он инжекторный, вполне возможно, что АБС там есть, но он продавался на Украине, а не у нас! А здесь речь идёт о 250-В, на котором АБС нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Летучий Голландец сказал:

Игорь, на видео речь идёт о лифане lf250-D !!! Разницу видишь? Он инжекторный, вполне возможно, что АБС там есть, но он продавался на Украине, а не у нас! А здесь речь идёт о 250-В, на котором АБС нет и быть не может.

... ну я не такой продвинутый))))... я просто прокоментировал видео...

А так да... на мелкокубатурных китайцах АБС не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Игорь, на видео речь идёт о лифане lf250-D !!! Разницу видишь? Он инжекторный, вполне возможно, что АБС там есть, но он продавался на Украине, а не у нас! А здесь речь идёт о 250-В, на котором АБС нет и быть не может.

А , вот оно что. Это рестайл типа но отличается сильно говорят да. Ну д не найти точно так что пофиг на него тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tekashi сказал:

вот оно что.

Я бы тебе советовал взять мот подешевле. Даже опытные байкеры падают, а уж у новичков они просто неизбежны! Так его не так жалко будет, плюс необходимость приложить руки даст некоторый опыт в обслуживании мота. А как вкатаешс, тогда можно и чего серьезнее взять, денги при продаже не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tekashi сказал:

А можешь название написать и город? я бы загуглил , позвонил бы узнал,зачем тебя гонять )) 

Магазин "ВелоМото" город Изобильный. Вряд ли найдешь в инете, телефон 88654529400.

Лифан 250 чоппер скажишь, должны понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tekashi сказал:

Омакс 1 есть

Омакс 250??? 

Тебе не говорят купить его, просто посиди на нем и на Лифане, и почувствуй разницу.

 

А если ездить "по дворам", то покупай Альфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче китай и круизер слабо у меня в голове укладывается. Лифан этот из за V-twina нравится, но купить похоже его щас нереально, нету их в продаже у нас в крае.

А доставке я не доверяю, платить деньги перед 150 тыс рублей и ждать когда отправят такое себе , ну нафиг. 

 

Его бы купил, или может гарпию, но увы нету в продаже.

 

Короче есть уже мысли взять китайский дорожник, новый. Может motoland voyage или вроде того, в районе 100-120к ,и норм, зато новый .про зч не думать вначале. Покатать сезон другой, подкопить, и брать потом драгу сразу да и все.Ну или очень свежий бу. Или какой нить stels там flex хз, или ваще regulmoto sk150-8 (но это под вопросом, почти чопир ахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Tekashi сказал:

Короче китай и круизер слабо у меня в голове укладывается. Лифан этот из за V-twina нравится, но купить похоже его щас нереально, нету их в продаже у нас в крае.

А доставке я не доверяю, платить деньги перед 150 тыс рублей и ждать когда отправят такое себе , ну нафиг. 

 

Его бы купил, или может гарпию, но увы нету в продаже.

 

Короче есть уже мысли взять китайский дорожник, новый. Может motoland voyage или вроде того, в районе 100-120к ,и норм, зато новый .про зч не думать вначале. Покатать сезон другой, подкопить, и брать потом драгу сразу да и все.Ну или очень свежий бу. Или какой нить stels там flex хз, или ваще regulmoto sk150-8 (но это под вопросом, почти чопир ахаха)

https://www.avito.ru/letnyaya_stavka/mototsikly_i_mototehnika/stels_lf400_2372569574?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Посмотри такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...