Перейти к содержанию

Помощь в пути (Контакты пользователей)


Vancouver

Рекомендуемые сообщения

Будете у нас на Колы...  В смысле в Якутии, в г.Нерюнгри, звоните. Гараж инструмент и т. д. 924 178 04 94. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржев. Тверская область. Гараж с липездричеством и всем необходимым, кроме сварки (хотя и ее отыщем при нужде).. Помыться-похавать, остановиться на ночь (койко место в квартире или на втором этаже того же гаража) - без проблем. Халявный вай-фай для связи с близкими прилагается))) Личное участие, содействие братьев-байкеров с  растущими из нужного места руками и светлыми головами)) Легковое авто отечественного производства ВАЗ 2110, если мотобрат встрял где-то вне города или нужно слетать за запчастями, пивом, девчонками. Тел: 8-904-002-02-77 Сергей. Если не беру телефон сразу - пишите смс, ибо трубка рабочая, народу звонит много. Доступен в любое время.

Мне уже к ВАМ захотелось!!!!Особенно девочки и пиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлено.

Добавлена Калужская область и Якутия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, немного не по теме,но я вот вдруг представил, чтоб всем бы да собраться!Вот это былоб зажигалово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, немного не по теме,но я вот вдруг представил, чтоб всем бы да собраться!Вот это былоб зажигалово!

В клубе Калина, мы ежемесячно, в летние месяцы как правило собираемся близлежащими регионами, и раз в году с 1 мая по 4 проходит Всероссийский слет, приезжают в том числе и с Украины, набирается в среднем 280 человек.  Приезжают на Калинах, Грантах, Ларгусах, теперь уже и Вестах, с семьями и детьми. Слет проходит каждый год в одно и тоже время, но в разных городах, приглашаем прессу, представителей с АвтоВаза и прочих гостей. Снимаем пансионат или дом отдыха, с питанием, проживанием и экскурсией. Все удовольствие 1500 рублей, не считая стоимость бензина.  Мероприятие супер! Что мешает нам провести что то похожее? Пусть конечно не в таких масштабах, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей я могу сказать что нам мешает,нам мешает бытовуха!!!!!!!!

И чувство ответственности за ближних своих!

Ибо мы не рас......и вот это нам и мешает,беспечный ездок не про нас!!!!!!!!

Хотя очень хочется всех увидеть пожать руки!!!!

А провести такое мероприятие на мотах,это было б не описуемо!!!!!

И вобще этот раздел форума отдаёт такой теплотой,дождусь пенсии и поеду по алфавиту, и пофиг на снег и мороз!!!!Наверно я псих!!!!

мож имеет смысл эту или подобную темку где-нибудь на виду закрепить, дабы и те кто нуждаются в помощи, и те кто готов её оказать не плутали по форуму. организовать более раелтаймовский процесс так сказать

Именно так бы стоило и сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще этот раздел форума отдаёт такой теплотой,дождусь пенсии и поеду по алфавиту, и пофиг на снег и мороз!!!!Наверно я псих!!!!

Нет не псих. Именно так будущим летом я и хочу поступить, для этого и ищу надежный мотоцикл. Что касаемо пенсии, расстрою, это иллюзии)))) Я восемь лет уже на пенсии, она маленькая и на нее семью не прокормить. Нашел работу и уже восемь лет не был в отпуске, все работа и работа. Но следующим летом хочу пожить для себя и покататься для души !!!

 Да, и если все таки поедешь по алфавиту, не забудь заехать ко мне!!! Был бы рад знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Краснодарский край, г.Новороссийск.

Чем смогу, помогу. Если не на работе, то инструмент и личное участие гарантирую. Тел.8-938-519-38-59 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Если что, я почти всегда на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Cамарская обл.   с.Кинель-Черкассы

+79277361396

Мотоцикл - покататься за компанию
Легковой - подвести пиво/запчасти
УАЗ 3303 - если все плохо увезем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте еще в Саратов.

8-927-153-43-52

есть где остановиться, если че подремонтироваться, есть Шнива с прицепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Алтайский край, трасса м52 Барнаул-Новоалтайск и до Черепаново, сам живу в Сибирском. Помогу чем смогу, гараж с инструментом, горячую ванну и харчи гарантирую, комнату не гарантирую, но на улице не останитесь 100%. Телефон указан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтайский край, трасса м52 Барнаул-Новоалтайск и до Черепаново, сам живу в Сибирском. Помогу чем смогу, гараж с инструментом, горячую ванну и харчи гарантирую, комнату не гарантирую, но на улице не останитесь 100%. Телефон указан. 

Знакомые места. Когда то я там служил в РВСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Г. Курск.
Андрей
89996319707
89513247600
Помогу чем смогу, инструмент, магазины, гараж
Если кого занесет, могу просто город показать)
Ночевка с переменным успехом, в крайнем случае точно помогу, а так когда как получается.

Перекусом и в дорогу точно обеспечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обновлено.


Добавлена Курская область.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу прощения, немного не по теме,но я вот вдруг представил, чтоб всем бы да собраться!Вот это былоб зажигалово!

Я за! Собраться нужно в Якутии. Нерюнгри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Липецк и область.
Есть практически всё, в том числе и сервис для авто. Чего нет, то быстренько найдём.
Совместные покатухи приветствуются)
+7-915-552-33-61 Александр, правда телефон 50% времени выключен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемерово. Вадим. 89039074727. Любая помощь в пределах разумного. Кто на связи на СВ 27 канал. АРК КУЗБАСС.Позывной Старлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...