Перейти к содержанию

Baltmotors Street 250 DD


SolN

Рекомендуемые сообщения

сАм то прохватил уже на нем ?? Как ощущения ?? И рост у тебя какой ?? Как сидится на нем ?? Руль удобный ??

до него моск раком стоял, незнал чо брать а оооочень хотелось !!!)))) Выбор пал на него , потом ABM RX200 ну и Stels 400 GT . Выбрал Street. Stels ну очень косяки стремные. Хуже чем в ABM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопщем надо фильтр врезать тонкой очистки !!! Пришлите рабочий проверенный вариант , плииз ☺ Лампочку в фаре сменить на диод без "бубна" можно ?? И кста, номерной знак на штатное место ставится без проблем ??? Иои рамку надо и колхозить чонить ??? Тож нет инфы ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязуюсь исправно фотки выставлять, отзывы и изменения вносимые ....))) кста, мот по ПТС сертябрь 2014 года Свежее грят нету. Вот думаю, бензобак внутри не поржавел ??? Два года без топлива стоял всетки Есть мнения на это счёт ??? Снимать мыть ??? Или выкинуть и купить новый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть всегда успеешь. ) катай пока так ..))) 

Радует что хоть ветка оживилась !! Кстати в городе собираешься ездить или в провинции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть всегда успеешь. ) катай пока так ..))) 

Радует что хоть ветка оживилась !! Кстати в городе собираешься ездить или в провинции??[/q

uote]

пока стоит в Москве. Покатаю пока ночами в городе. Потом выберусь на "дальняк" на дачу (250 км) В провинции потошню по дорогам тихим. На зиму вернусь в Москву. Пока такой план☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть всегда успеешь. ) катай пока так ..))) 

Радует что хоть ветка оживилась !! Кстати в городе собираешься ездить или в провинции??

...ссыкотно мне пока одному, на незнакомой технике ....без подстраховки на дальняки мотацца. В Москве ежли чо встал..... полные карманы мобил и тырнетов всяких !!! Аларм ! Аларм !!! Хелп ми !!!! И прочие атрибуты истеричные .... глядишь и спасут а на трассе ??? В лесу ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть всегда успеешь. ) катай пока так ..))) 

Радует что хоть ветка оживилась !! Кстати в городе собираешься ездить или в провинции??

сам то на чом катаешь ???кроме ископаемой аватарки есть мопед ??? или тож на старости лет выбираешь на чом выехать ??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ваще кроме BMоводов , Эндуро-Мотардо-прыгов есть ...эээ...Street-оезды ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийка нада гонять меж тачками по трассе (сам видел как лихо носятся) а про огнетушитель эт да.... лоханулся))))

А этой причуды вааще не понимаю.

В зеркало заднего вида мигающий поворотник усмотреть можно только остановившись и буквально "уставившись" на приближающийся транспорт. Народ "горящую" фару в зеркало не видит, а Вы поворотником хотите распугать, Ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то на чом катаешь ???кроме ископаемой аватарки есть мопед ??? или тож на старости лет выбираешь на чом выехать ??))

Выбираю. собственнно по тому-же списку так-же как и ты ))) уже все темы прокурил по китайцам, душа хочет технику, а обстоятельства вынуждают пока только мечтать и приглядываться.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этой причуды вааще не понимаю.

В зеркало заднего вида мигающий поворотник усмотреть можно только остановившись и буквально "уставившись" на приближающийся транспорт. Народ "горящую" фару в зеркало не видит, а Вы поворотником хотите распугать, Ха-ха!

ну ладно ржать то....это я так, обезьяню Скучно ж просто так про железяки трендеть... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю. собственнно по тому-же списку так-же как и ты ))) уже все темы прокурил по китайцам, душа хочет технику, а обстоятельства вынуждают пока только мечтать и приглядываться.(((

вот и я ....до взрослой техники "не дорос" . На пятом десятке тока питбайк освоил... теря охота побольшому сидеть и ехать по дороге, со всеми предосторожностями. Потому и бюджет себе ограничил. Есть на что более полезное потратить в наши времена в нашем городе ☺ В следующем году буду смотреть по настроению и состоянию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю. собственнно по тому-же списку так-же как и ты ))) уже все темы прокурил по китайцам, душа хочет технику, а обстоятельства вынуждают пока только мечтать и приглядываться.(((

Так что не жалко сотки на этот мот А в процессе эксплуатации зад и моск сами подскажут ...чо дальше делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще !!! Давайте просыпайтесь )))) гоните инфу по расходникам и альтернативным запчастям ☺ иначе зачем мы тут все ??? Колодки тормозные, раз !!! Бензопроводный шланг, два... )) тросы сцепления и тормоза и газа !!! На что менять ???? Лучше сразу или ждать када родные абарвуцца ???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска ! Уйду я от вас....

да мало тут владельцев такой техники.. тут больше по эндурикам и похожим мотам.... Провинциалы...- Москвичей мало...- потому как техника больше не для города ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чего тут народу сидеть? Мот скучный, не ломается, вот и тема скучная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чую по 89900 его уже не будет (((. походу последний продали ! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы оставить отзыв о данной модели. Откатал сезон 2013. Пробег к сожалению всего 7000.

Что сразу замечено в начале эксплуатации это стук в двигателе при средней и высокой нагрузке. К 1000 всё прошло но осадочек по началу был. Кстати можно отнести это и к плюсу, обкатывай аккуратно и стука не будет. Своего рода ограничитель вашего безрассудства к процедуре обкатки. В первые же дни хотел протянуть но как оказалось зря. Всё затянуто хорошо. Движок на протяжку не проверял.

Болтались немного пульты управления. Просто направляющая на пульте на пол милиметра меньше отверстия. Это мелочи.

Спидометр после 70 км/ч начинает врать на +10км, после 105 (по GPS) на +15-20. Тахометр это не понятное чудо какое-то. На всех передачах показывает нормально, но вот на 5 у меня нет оборотов от 6000 до 7000. Стрелка замирает на 6тыс., разгоняешься и потом сразу 7тыс. от чего и почему так, не пойму.

То что спереди два тормозных диска это плюс, но вот машинка выжима кажись на один диск расчитана. При выжиме двумя пальцами рычаг упирается в мезинец и безымянный палец. Тормозит при этом уже эффективно но маля не хватает.

Цепь родная фуфло. С самого начала мне не нравилась. Хотя 7000 отъездила и не порвалась. На этот сезон куплена новая.

Зеркала смотряться отлично, добавляют угловатости всему моту. Но и тут есть капелька дёгтя. Я удленнил штоки т.к. видел в них свои локти либо обочину.

Фара светит для того чтоб вас было видно. Вы ночью с ней дорогу не увидите. В этом году буду ставить ксенон.

Требуется установка брызговика на переднее крыло. Иначе грязь полетит на цилиндр.

Вибрация после 6000 оборотов вымотает вас уже через час, и потребует остановки на перекур.

Ручка газа ну очень длинноходная. Хотя это наверно плюс. Мот в основном для начинающих, будет проще дозировать.

Лью масло ЛиквиМоли 10в40 полусинтетика. За 7000 пробега кроме замены масла и регулировки клапанов с цепью ничего не делал. Проверял подшипники в колёсах и рулевой (в конце сезона), всё отлично и смазки не требует.

Плюс, это конечно внешний вид. Просто влюбился в него. Мощности по городу или селу за глаза (для меня). Ну и кончно же ответы на наболевшие вопросы. Жрёт 4 литра 92 бенза при скорости в 100 км/ч. Прёт максимум 122 (по GPS) или 140 (по спидометру) по прямой, без ветра, лёжа на баке и прижавшись что есть мочи. Вешу я 86 кг и рост 170см. Если кто говорит что ездил под 150, смейтесь. Если только по спидометру, а он может и на второй круг пойти ))) Посадка слегка вперёд. Спина первую недельку поболит. Но если в дальнейшем планируете спорт то это вас маля подготовит к криветочной посадке.

Может что забыл то потом допишу. Спрашивайте, на всё отвечу. Если не продам перед сезоном то отпишу по осени как и что.

Дополнение смотрите далее по теме.

Привет. Вопрос по Street . Масло какое лил ?? И фильтр масляный какой ??? Или аналог . Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...