Перейти к содержанию

Baltmotors Street 250 DD


SolN

Рекомендуемые сообщения

накупил впрок Мотыля 15w50 по 790 р за литр. На следующий год. Ща буду ездить на 10w40 7100 Зимой ездить не буду. Стрит не располагает катать по льду)))

Зимой да и холодно и больно и дорого :-) :-) :-)

Покатаешься на 10w40 потом перейдешь на 15w50 и уже сможешь сам оцепить и определить, как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только мотор не мучай, :-) больше пика крутящего момента не крути 6500об.мин и он будет служить верой и правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мотор не мучай, :-) больше пика крутящего момента не крути 6500об.мин и он будет служить верой и правдой.

Спасибо. Это я уже уяснил. ))) да и старенький я уже....крутить и гонять. Мне бы соточку идти в правой полосе ....и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мотор не мучай, :-) больше пика крутящего момента не крути 6500об.мин и он будет служить верой и правдой.

млин. Пока на обкатке. 4 тыщи не более кручу.... а едет уже 80 км/ч Это не вредно ему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин. Хочу попробовать влить Suprotec Mototec 4T сцуко, ну очень ручки чешутся ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин. Пока на обкатке. 4 тыщи не более кручу.... а едет уже 80 км/ч Это не вредно ему???

Нет не вредно, тут важны обороты мотора. Думаю, что если по ЖПС проверить, скорость бедет около 60-65 км.час :-)

При обкатке мотор не перегревай.

Первых 500км желательно каждые 50км или 20-30мин останавливатьчя и остывать.

Так же желательно пр обкатке ехать и менять обороты мотора + - 500об.мин.

Если сильно хочется добавь, это твое решение. Я в свой присадки ХАДО в масло добавлял.

Моё мнение,при обкатке масло часто меняется и ты сольешь масло с присадкой и она пользы мотору не успеет принести.

Мне кажется, лучше пройти обкатку, а потом уже заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с маленького и глючного смартфона...бывает печатает, что попало. Заранее сорри :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно присадок Хадо, добавлял их в масло и во время обкатки и после обкатки. Разницы в работе мотора не заметил.

Недавно добвал на 14.000 км, создалось впечатление, что мотор стал тише и мягче работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно присадок Хадо, добавлял их в масло и во время обкатки и после обкатки. Разницы в работе мотора не заметил.

Недавно добвал на 14.000 км, создалось впечатление, что мотор стал тише и мягче работать.

хренасе !!!! 14 ??? Это на чём ??? ))) / Супротек так и добавляется, в два этапа. На первой заливке 300-400 км, замена масла (он не сливается) и второй раз в новое масло. В авто мотор заливаю всю продукцию их конторы. Правда с новья лью. В новый мотор, прям с автосалона)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно присадок Хадо, добавлял их в масло и во время обкатки и после обкатки. Разницы в работе мотора не заметил.

Недавно добвал на 14.000 км, создалось впечатление, что мотор стал тише и мягче работать.

на новом моторе никаких изменений и не заметишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вопрос по Street . Масло какое лил ?? И фильтр масляный какой ??? Или аналог . Спасибо)

Долго не мог зайти сюда но отвечу на наболевшие вопросы.

Я масло лил ликви моли 10w40 синтетика. Можешь попасть на подделку, так что покупаем в нормальных магазинах. Ну и илилюбое на выбор с такой же вязкостью. И я дотошный до замены масла. Менял в 2 раза чаще чем положено.

Фильтр на топливо. Я врезал маленький пластиковый прозрачный фильтр. На вид как для жигулей карбюраторный но меньше его в 4 раза. Я кажеться тут фото уже вставлял где то ранее. Покупал в мотомагазинах. За 14000 пробега и меняя фильтр раз в 3000, ниразу карб не трогал. Работает отлично.

Фильтр масленный так же ранее отписано. И фото выкладывал. Читайте с самого начала. Страница 6, сообщение 117

Если есть желание то и аварийку можно замострячить. Так же всё выкладывал.

С говнофарой не парился. Просто заменили на линзы. Дорого. Но свет отличный.

Ещё что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренасе !!!! 14 ??? Это на чём ??? ))) / Супротек так и добавляется, в два этапа. На первой заливке 300-400 км, замена масла (он не сливается) и второй раз в новое масло. В авто мотор заливаю всю продукцию их конторы. Правда с новья лью. В новый мотор, прям с автосалона)))

14.000км это общий пробег мотоцикла.

За весь период эксплуатации мотоцикла использовал разные Мотомасло 10w40 Айпон 4000RS, мотомасло Хадо 10w40, автомасло Мобил 1 10w40, сейчас использую Тотал кварц 7000 15w50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для улучшения света ставиться оптика Ваз http://www.wesem.com.uaлампочки Осрам Найтбрекет +110% и питание на фару подключить через реле.

Это удовольствие конечно не самое дешевое, зато все по закону и результат отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не мог зайти сюда но отвечу на наболевшие вопросы.

Я масло лил ликви моли 10w40 синтетика. Можешь попасть на подделку, так что покупаем в нормальных магазинах. Ну и илилюбое на выбор с такой же вязкостью. И я дотошный до замены масла. Менял в 2 раза чаще чем положено.

Фильтр на топливо. Я врезал маленький пластиковый прозрачный фильтр. На вид как для жигулей карбюраторный но меньше его в 4 раза. Я кажеться тут фото уже вставлял где то ранее. Покупал в мотомагазинах. За 14000 пробега и меняя фильтр раз в 3000, ниразу карб не трогал. Работает отлично.

Фильтр масленный так же ранее отписано. И фото выкладывал. Читайте с самого начала. Страница 6, сообщение 117

Если есть желание то и аварийку можно замострячить. Так же всё выкладывал.

С говнофарой не парился. Просто заменили на линзы. Дорого. Но свет отличный.

Ещё что нибудь?

Спасибо. Шины какие поставить ??? Шоссейка штатная ваще грусть. Шинко грят ставят. Шоб и по

грунтовке проехать. Типа как пишут 70 /30 ))) чо скажешь??? И линзы !!!! Какие и как воткнуть??? И прпдохранитель там стрёмный. Можно переделать под автомобильный предохран??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Шины какие поставить ??? Шоссейка штатная ваще грусть. Шинко грят ставят. Шоб и по

грунтовке проехать. Типа как пишут 70 /30 ))) чо скажешь??? И линзы !!!! Какие и как воткнуть??? И прпдохранитель там стрёмный. Можно переделать под автомобильный предохран??

Чем штатная не устраивает? До подножек не положить? Так вам и так рама это не позволит сделать. Грунтовка? Так у вас дорожник. Не будет он ехать путёво по ней. Так что катайте на штатной и не тратьте зря деньги. Просто в дождь более аккуратнее. И размер штатный советую.

Линзы брал тут https://www.louis.de/artikel/ellipsoid-fernscheinwerfer/10033013

это дальняя кажись.

Точнее покупал не я. Парень продавал 2 линзы ближнего и брал их там. Я купил у него одну и он мне заказал дальнего и крепление что мне понравилось. Я отписывал тут чтоб забрали вторую линзу и так же как и я докупить можно было дальнего но никто не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Шины какие поставить ??? Шоссейка штатная ваще грусть. Шинко грят ставят. Шоб и по

грунтовке проехать. Типа как пишут 70 /30 ))) чо скажешь??? И линзы !!!! Какие и как воткнуть??? И прпдохранитель там стрёмный. Можно переделать под автомобильный предохран??

Медзеллер лазертек это дорожная резина, но благодаря хоть какому протектору как то по грунтовке цепляется.

Или Хейденау К66, очень универсальная резина.

Если захочешь чтобы было помягче ставь резину с профилем 80%. Например перед 110/80х17, зад 130/80х17

На мот спокойно ставится резина большей размерности перед 120/70х17, зад 150/70х17.

post-6525-0-56254400-1471184085_thumb.jpg

post-6525-0-26047200-1471184100_thumb.jpg

post-6525-0-78147100-1471184113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медзеллер лазертек это дорожная резина, но благодаря хоть какому протектору как то по грунтовке цепляется.

Или Хейденау К66, очень универсальная резина.

Если захочешь чтобы было помягче ставь резину с профилем 80%. Например перед 110/80х17, зад 130/80х17

На мот спокойно ставится резина большей размерности перед 120/70х17, зад 150/70х17.

а больший размер под переднее крыло свободно ставиться ???? Уж больно низкое крыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем штатная не устраивает? До подножек не положить? Так вам и так рама это не позволит сделать. Грунтовка? Так у вас дорожник. Не будет он ехать путёво по ней. Так что катайте на штатной и не тратьте зря деньги. Просто в дождь более аккуратнее. И размер штатный советую.

Линзы брал тут https://www.louis.de/artikel/ellipsoid-fernscheinwerfer/10033013

это дальняя кажись.

Точнее покупал не я. Парень продавал 2 линзы ближнего и брал их там. Я купил у него одну и он мне заказал дальнего и крепление что мне понравилось. Я отписывал тут чтоб забрали вторую линзу и так же как и я докупить можно было дальнего но никто не захотел.

млин. А как линзы то воткнуть на место фары ???? И шоб по закону было !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Алиэкспресс есть головной свет на Street ???? Мож кто брал тама???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...