Перейти к содержанию

Baltmotors Street 250 DD


SolN

Рекомендуемые сообщения

Значит так. Рассказываю один раз про наши "подсосы".  Используется он при температуре ниже +10 и если долго стояли. Вытянули, включили, завели......по мере уменьшения оборотов убираете подсос.

.....эх (достал попкорн, уселся поудобнее) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С R2 это обычный ЗАЗ, или от сов. Грузовиков лампочка "грушка" с мощностью 40/45ватт.

Выбор источника света, это уже на желание хозяина.

Жаль, что стекло фары и отражатель пластиковый и от автогалогенки Н4 55/65ватт пасплавится, хотя люди меняют оптику от ВАза

фотку штатной лампы в студию !!))))) Хочу убедиться в цоколе и заказать себе на Али разных светодиодных ламп ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же это нудно и утомительно ездить 4 тыщи оборотов (((((((

Физику не обманешь, обкатка спору нет нудная, зато мотор потом долго и счастлив работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной цоколь.

Есть и галогенки под такой цоколь, вопрос только вытержит ли отражатель фары температуру от галогенки.

post-6525-0-25837900-1471602787.jpg

post-6525-0-10016700-1471602802.jpg

post-6525-0-47183900-1471602816_thumb.jpg

post-6525-0-58565800-1471602828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И позолю себе высказаться относительно светодиодных ламп в головную оптику.

Боюсь, что качество света будет плохое, оптика фары расчитана под лампу накаливания и определенне геометрические размеры, а светодиодная не обеспечит такого.

Если конечно хочется попробовать и провести испытания, то хозяин -барин :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И позолю себе высказаться относительно светодиодных ламп в головную оптику.

Боюсь, что качество света будет плохое, оптика фары расчитана под лампу накаливания и определенне геометрические размеры, а светодиодная не обеспечит такого.

Если конечно хочется попробовать и провести испытания, то хозяин -барин :-) :-) :-)

лан, цена копеешная. Можно поэкспериментировать со светодиодом. Закажую ,поставлю, отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа S2, я поставил Philips, в каталоге номер 12728, есть несколько разновидностей по яркости и по цене, я взял C1, светит лучше стоковой, не перегорает уже два сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа S2, я поставил Philips, в каталоге номер 12728, есть несколько разновидностей по яркости и по цене, я взял C1, светит лучше стоковой, не перегорает уже два сезона.

А это шо за лампы ???? Встают без переделок ???? На штатное место в фаре??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа S2, я поставил Philips, в каталоге номер 12728, есть несколько разновидностей по яркости и по цене, я взял C1, светит лучше стоковой, не перегорает уже два сезона.

Нашел. Подходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, штатный размерчик.

а габарит ????? Обычная лампочка освещения номерного знака??)))) w5w??? Безцокольная,??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габарит  у меня пятый сезон горит, не перегорит. S2 — стандартная мотоциклетная лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетки надо светодиодную ленту вклеить под пластик )))))

Вот тебе всё неймётся с этой подсветкой. Одноцелиндровый не комильфо.post-12901-0-67951400-1471690686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе всё неймётся с этой подсветкой. Одноцелиндровый не комильфо.attachicon.gifSN7-PbpLzqw.jpg

Долой стереотипы !!!!!! )))))) вона..... даже пешеходы двуногие себе в кроссовки светодиоды ставют !!!))))) И ничо.....не комплексуют ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, забыл.....какой размер головки шоб открутить болт маслосливного отверстия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе всё неймётся с этой подсветкой. Одноцелиндровый не комильфо.attachicon.gifSN7-PbpLzqw.jpg

Хочу украсить мот ))) наманое желание. Хочу еще бак снять и обклеить плёнкой какой нить залихватской )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глушитель штатный кто нить менял ноа чонить красивое и энтересное ??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...