Перейти к содержанию

Baltmotors Street 250 DD


SolN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильтр ставь, сразу после краника, хочешь металлический, хочешь бумажный, можно парочку (как у меня :)). Масло - вопрос религии, кто-то даже для авто льет, охота почитать маслобитву - смотри сюда. Главное правило простое -  покупай только у официальных дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русь-Трейд наманашный вроде магаз. У них Мотыль всегда есть. Какой хошь ))) Фильтр врезать, с гарантии не сымут при прохождении ТО ??? Хочу первую тыщу на гарантии посидеть. Мало ли чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия - вещь малопонятная, по сути ее вроде и нет. (можно почитать, что написано в гарантийных обязательствах) На техосмотре ничего кроме смены масла не делают. Только если требовать, только за доп. плату. А вот деньги за т. осмотр спросят... Вопрос за что платить, если можно все самому сделать? Но это каждый решает сам. Еще раз напишу масло покупать лучше у официального дилера :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно (тяжко вздохнул) сливаю тада заводскую жижу и лью Молыля 7100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр ставь, сразу после краника, хочешь металлический, хочешь бумажный, можно парочку (как у меня :)). Масло - вопрос религии, кто-то даже для авто льет, охота почитать маслобитву - смотри сюда. Главное правило простое -  покупай только у официальных дилеров.

а нафик два фильтра ???? И чем металлический лучше??? Его крепить надо?? Или так же висит на бензопроводе (резинке)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь один, будет висеть на бензошланге, металлический меньше завоздушивается. Мне было жалко выбрасывать свой старый, поэтому поставил 2-й, металлический.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь один, будет висеть на бензошланге, металлический меньше завоздушивается. Мне было жалко выбрасывать свой старый, поэтому поставил 2-й, металлический.

меньше заво...... что ???? (разинув чавку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажный бензофильтр нормально работает только при создаваемом топливным насосом давлении, а у нас ведь - самотёк: поэтому бывают ситуации когда бензин через такой фильтр не проходит или поступает медленней чем надо, поэтому на мототехнику ставятся сеточные фильтры, обычно они уже стоят при входе в бензокран (в баке), но можно поставить и дополнительный, врезав его в шланг между карбом и баком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне Street )))) сижу любуюсь))) чо дальше с ним делать, ненаю )) грят залей бензин и запусти ))) наверное так и сделаю))

Поздравляю. А в каком магазине брал если не секрет ?? Там тебе предварительно давали на нем посидеть посчупать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. А в каком магазине брал если не секрет ?? Там тебе предварительно давали на нем посидеть посчупать ???

брал у оф.дилера с оф,сайта. Техцентр Алмас. У них одних мот стоял в наличии с ПТС. Все остальные предлагали доставку 7-20 дней после 100% оплаты и ПТС приходит отдельно из Калининграда. А как скидка до 31.07 действует.... я метнулся вечером в Алмас , посидел, попу примерил...понравилось...заплатил 89900 , выписали ПТС , доставку оформил на следущий день (700р) на Пресню и вот.... сижу любуюсь

Бумажный бензофильтр нормально работает только при создаваемом топливным насосом давлении, а у нас ведь - самотёк: поэтому бывают ситуации когда бензин через такой фильтр не проходит или поступает медленней чем надо, поэтому на мототехнику ставятся сеточные фильтры, обычно они уже стоят при входе в бензокран (в баке), но можно поставить и дополнительный, врезав его в шланг между карбом и баком.

млин !!! Самотеком ????? В 21-ом веке ???? (выпучив глазенки) это чо выходит ???? Газу дашь а он пока бензин не натекёт...не поедет ????

Поздравляю. А в каком магазине брал если не секрет ?? Там тебе предварительно давали на нем посидеть посчупать ???

а еще они сказали....шо в следущем году выпустят новые мотики )))) инжекторные )))) через год обновлю парк ))) если этот не расстроит

Бумажный бензофильтр нормально работает только при создаваемом топливным насосом давлении, а у нас ведь - самотёк: поэтому бывают ситуации когда бензин через такой фильтр не проходит или поступает медленней чем надо, поэтому на мототехнику ставятся сеточные фильтры, обычно они уже стоят при входе в бензокран (в баке), но можно поставить и дополнительный, врезав его в шланг между карбом и баком.

дык какой лучше врезать , шоб бензин лихо тёк и проблем никаких не было ???

Поздравляю. А в каком магазине брал если не секрет ?? Там тебе предварительно давали на нем посидеть посчупать ???

у них ща стоят мотард 200 (посидел, фигня. Подрощенный питбайк, не более) и эндуро люминевый за 179 рэ. Но очень высокий. И опять же....кросач. А мне зад возить в правой полосе, за городом , по асфальту...))))

Сначала сидел на ветке с ABM RX200 ево прям захотел. Тама ваще 2 в 1 ))) но начитавшись владельцев (ну настоящие умельцы и фанаты дела) понял, что мне (с моими знаниями и умениями... читай рукожопостью) совсем такой мот не подходит. (((( а жаль, красивый мот. Но сцуко почему их сразу не соберут намана и везде смазки не насувают и неотрегулируют ???????? Итог, BM Street 250 dd ))) научусь на ём , а там посмотрим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь один, будет висеть на бензошланге, металлический меньше завоздушивается. Мне было жалко выбрасывать свой старый, поэтому поставил 2-й, металлический.

ну ка, ну ка.... гришь аж два фильтра воткнул???? И чаво ??? Бензин прям тякёт намана ???? А то вона (тыча пальцем) грят шо у нас самотёк .... и топливо может фигово протекать внутрь мотора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать чесная !!!!! (съехал по стеночке с трясущимеся коленками)у меня чо.. нв Стрите нету ...АВАРИЙКИ ???? И как мне теря лихо гонять по пробкам между тачками ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетчатый врезай, если есть такое желание, а необходимости особой нет, повторюсь - внутри бака на кране стоят сетки; но, допустим с крана окисел может в карб покатится, а второй фильтр его перехватит, так-что ставь - вреда точно нет.

 

На БМах, на всех моделях нет аварийки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетчатый врезай, если есть такое желание, а необходимости особой нет, повторюсь - внутри бака на кране стоят сетки; но, допустим с крана окисел может в карб покатится, а второй фильтр его перехватит, так-что ставь - вреда точно нет.

 

На БМах, на всех моделях нет аварийки.

угу. Погуглю шо ща доп.сетчатые фильтры бывают. Пасиб. Плохо шо нет аварийки (((( не порядок . Как сертификацЫю прошли , непонятно ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Погуглю шо ща доп.сетчатые фильтры бывают. Пасиб. Плохо шо нет аварийки (((( не порядок . Как сертификацЫю прошли , непонятно ??

Аварийка нужна при стоянке (аварийной) в неположенном месте. А мот можно и волоком с дороги стянуть. Нафига ему аварийка.

Смотрите аккуратней с запросами, а то ГАЙцы начитаются и заставят огнетушитель и знак (треугольник) с собой возить!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийка нужна при стоянке (аварийной) в неположенном месте. А мот можно и волоком с дороги стянуть. Нафига ему аварийка.

Смотрите аккуратней с запросами, а то ГАЙцы начитаются и заставят огнетушитель и знак (треугольник) с собой возить!  :D

Аварийка нада гонять меж тачками по трассе (сам видел как лихо носятся) а про огнетушитель эт да.... лоханулся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю тута и дефки на Street-ах гоняют ?????

сАм то прохватил уже на нем ?? Как ощущения ?? И рост у тебя какой ?? Как сидится на нем ?? Руль удобный ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сАм то прохватил уже на нем ?? Как ощущения ?? И рост у тебя какой ?? Как сидится на нем ?? Руль удобный ??

не. Сам не ездил. Привезли с полностью сухим баком (жлобы) завелся с полтыка, видимо на парах бензиновых закатил в гараж, уехал на дачу. Там механик есть толковый в гараже, попрошу протянуть, сменить масло... Привезу бензин порядочный, залью. Потом страховка, номера....и тада первый выезд. Росту во мне 178 см. 89 кг (если чо) посадка удобная по мне. Сиденье широкое, мягкое , мона задом двигать в движении... Руль ??? Пока не понял. Угол поворота небольшой канеш. Чувствуется сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...