Перейти к содержанию

Есть кто с Нижнего Новгорода (области)


Vxx@Mxx

Рекомендуемые сообщения

День города в Заволжье

xyH348NxIZo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обратите внимание, что ловят задний номер. Не гоняйте в этих местах ;)

YQyBVjnkBaM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё завтра в 11 в Городце опять авто-мотогонки. Велкам, как говорится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже и не знаю, то ли стоит радоваться, то ли возмущаться! )))

Это я про камеры в городе.

Если честно сказать, то стало намного лучше, это я как водитель и коробки, и мота. Скорость трафика реально уменьшилась.

С дорог исчезла "жесть"! Это когда вместо аварии, - куча полуразобранных ТС с кусками органики. Да, бьются и сейчас, но в основном просто помятые двери или прогрессирующий вид пробочных аварий - въезд в попу!

В то же время бывает очень хочется, а бывает, что и сам не понимаешь как уже, но скорость далеко за 80! Это конечно же на мотаке. И уже по привычке быстрее опять сбрасывать, зарплата не резиновая! ))))

А по камерам... не в стационарных зло! Зло в треногах! А вот где, когда и сколько их, это нам не узнать. Поэтому да, приходится в последнее время ездить по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Автомотоспорта пройдет в Нижнем Новгороде

Главная » Спорт » День Автомотоспорта пройдет в Нижнем Новгороде

27 августа 2015

В последнее воскресенье лета [30 августа] в 12-00 на парковке гипермаркета «НАШ» пройдет самое большое авто и мото спортивное событие в городе — День Автомотоспорта & Clubfest 2015.

Организатор гоночного праздника Центр Автомотоспорта «Академия» специально для этого спроектировали трассу площадью 5000 кв.м на которой в течении четырех часов будут непрерывно проходить гонки. Всем, кому интересен авто и мотоспорт в нашем городе или просто любителям экстремальных развлечений будет на что посмотреть в этот день.

Спортивный картинг.

Самые быстрые на сегодняшний день спортивные карты, управляемые профессиональными пилотами встретятся на новой трассе, чтобы сразится за кубок «Академии».

Минимотард.

Новое поколение райдеров на дерзких пит-байках будут гонятся за звание самого быстрого в лучших традициях Supermoto.

Клубные пилоты «Академии»

Гонки детских школ «Академии»

Впервые, на открытом пространстве можно будет увидеть как дети умеют ездить так быстро и ловко, давая форму многим взрослым. Соревновательные выступления курсантов детской картинг и мотошколы вряд ли, кого оставят равнодушными.

Дрифт-шоу

Нижегородские любители RDS сожгут всю резину и накрутят не один десяток пятаков прямо перед зретилями.

СУПЕРКРОСС!В трехстах метрах от гоночного урагана на суперкросс трассе пройдет чемпионат SX NN CUP. По-настоящему зрелищные суперкросс гонки почти все время проходят в воздухе.

CLUBFEST 2015!Огромную территорию на парковке оккупируют более 100 экзотических автомобилей, от классики до ультратюнигованых единиц.

ДЕТЯМ!Так как авто и мотоспорт под эгидой «Академии» это всегда безопасно и профессионально — весь день для самых активных и смелых ребятишек проводутся открытые уроки по картингу и на минимото. Стантрайдеры, квадроциклы, доски, BMX и десяток других интерактивностей ждут тебя в День Автомотоспорта на станции Варя.

Вход бесплатный.

г.Н.Новгород, Станция Варя, ул. Коминтерна 11, парковка гипермаркета НАШ

http://www.nnews.nnov.ru/news/2015/08/27/33188/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно интересно. Может доеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё камеры, которые скоро установят. Список не полный

lKNxuwoBJew.jpg

QhKnBHqW03E.jpg

FcFPj2Ld5r8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Городце день города. Если вдруг кто-то захочет приехать, сбор мотоциклистов с 10-00 у здания администрации. Старт колонны намечен на 11-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на закрытии сезона? Бросайте свои фотографии,видео сюда. 

Я вот клип небольшой сделал,а также взял интервью у мотоциклистов,чтобы интереснее и живее получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел съездить,но погода внесла коррективы.Собирался двинуть на пароме через Волгу-но они не ходили из-за дикого штормового ветра.А ехать через мост тоже не решился-сдует ещё в реку нахрен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел съездить,но погода внесла коррективы.Собирался двинуть на пароме через Волгу-но они не ходили из-за дикого штормового ветра.А ехать через мост тоже не решился-сдует ещё в реку нахрен....

 

Да уж, ветерок был знатный. Но я думаю не сдуло бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей(Сивый), а ты был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось, из-за урагана много работы было. До самой ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, я из Нижнего.

Живу 50 на 50 в НН и поселке Строительном,что в сторону Дзержинска. 2 неделе катаю по лесам в доль Мос.шос. на кайо т5 индуро.

Айда катать вместе,как сезон наступит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вновь прибывшим, отмечайтесь на "карте форумчан", вкладка вверху страницы. sergey_n, там же на карте можно посмотреть кто из Дзержинска, кто-то был! Ну у профиль неплохо бы заполнить побольше, откуда, какой моцык и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а есть кто с борского района

Есть!Я с Бора.И ещё одного чела знаю.Просто сейчас он на сайт авторизованно не заходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто с бора давайте спишемся  в контакте а то однуму надоело кататься https://vk.com/id155628231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...