Перейти к содержанию

ММ FALCON SPEEDFIRE 250


SolN

Рекомендуемые сообщения

возможно топливо не успевает.мож где засор?попробуй если есть у тебя обогатитель рычажок выжми его в этот момент если потянет то где то засор.

Стоит новый карбюратор, все почищено, топливо нормальное. Стоит электронное табло, может дело в нем? Может его как нибудь надо перепрощить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табло ни при чём... Значит не тянет... Всё регулируй...карб дуй... Выкрути винт качества и все дырки продуй насосом с поднятой заслонкой. Потом винт обратно вкрути...и много не откручивай...толку нет...только жрёт больше. Открути 1 оборот. Клапана...фильтр....всё смотри и сразу. Если очень толстый....то худей....или 150 лошадей покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят помогите уже не знаю что делать у меня falkon speed 250 перестала давать полны заряд . Проблема такая

Днем езжу нормально как тока фары включаю акб падает и через минут 20 езды все тускнеет фары приборка и акб садится . Помогите очень прошу устал уже кажды день заряжать акб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри контакты на РелеРегуляторе и вабще по всей проводке пройдись от генератора к РР и далее к аккуму... Либо что то отошло...либо сгорел РР... Нельзя ставить лампы больше чем заводом нагрузка расщитана. Надо все лампы на диоды менять той же мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! Я видел продаётся Фалькон двух гаршковый. Что кто скажет о нем? Двигал. другой даже без кика. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да кстати а это у всех на двигле 2 шланга просто так болтаются, один от карба другой из двигателя?))

Из двигателя - вентиляция картера. А из карбюратора - слив топлива из поплавковой камеры. Там может быть грязь и вода. Шланг сделан для отвода этого в сторону, чтобы на двигатель не лилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри контакты на РелеРегуляторе и вабще по всей проводке пройдись от генератора к РР и далее к аккуму... Либо что то отошло...либо сгорел РР... Нельзя ставить лампы больше чем заводом нагрузка расщитана. Надо все лампы на диоды менять той же мощности.

Просто светодиодные лампы с нужным цоколем пойдут? Или надо ставить подобного плана с какими-то блоками розжига типа как у ксенона? http://m.aliexpress.com/item/1992117139.html?productId=1992117139&productSubject=Free-Shipping-CREE-3600lm-50w-H4-hi-lo-LED-car-headlight-white-6000K-High-Low-beam&spm=2114.14010208.99999999.744.ptmPDJ&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВА НАРОД ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КАМУТАТОР 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛИ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НА ДРУГОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что форум вымер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВА НАРОД ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КАМУТАТОР

ЗДОРОВА НАРОД ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КАМУТАТОР

Привет! Что за коммутатор? я заказывал на этом сайте. но у них бывают косяки. Ссылку нормально вставить не могу. Ищи тут:

Главная / Каталог / ЗАПЧАСТИ для МОПЕДОВ, СКУТЕРОВ, ATV (КИТАЙ) / электрооборудование. Я думаю это оно КОММУТАТОР МОТО 4+3 (6 КОНТ.)"HUNTER, SIMOLER, COBRA CROSSFIRE, GIZMO " LEAD90 СРЕДН(6 КОНТАКТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что за коммутатор? я заказывал на этом сайте. но у них бывают косяки. Ссылку нормально вставить не могу. Ищи тут:

Главная / Каталог / ЗАПЧАСТИ для МОПЕДОВ, СКУТЕРОВ, ATV (КИТАЙ) / электрооборудование. Я думаю это оно КОММУТАТОР МОТО 4+3 (6 КОНТ.)"HUNTER, SIMOLER, COBRA CROSSFIRE, GIZMO " LEAD90 СРЕДН(6 КОНТАКТ).

камутатор искры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что за коммутатор? я заказывал на этом сайте. но у них бывают косяки. Ссылку нормально вставить не могу. Ищи тут:

Главная / Каталог / ЗАПЧАСТИ для МОПЕДОВ, СКУТЕРОВ, ATV (КИТАЙ) / электрооборудование. Я думаю это оно КОММУТАТОР МОТО 4+3 (6 КОНТ.)"HUNTER, SIMOLER, COBRA CROSSFIRE, GIZMO " LEAD90 СРЕДН(6 КОНТАКТ).

скажи пожалуйста этот камутатор на CHITUMA CTM250-4FALCON SPEEDFIRE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйста этот камутатор на

CHITUMA CTM250-4FALCON SPEEDFIRE?

Я думаю, это он. По крайней мере заказал себе. Но посылку неделю собирали... Неделю отправляют... так что пока еще не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
1 минуту назад, sov8181 сказал:

Закончил с тюнингом света:

7.jpg

5.jpg

6.jpg

4.jpg

2.jpg

3.jpg

1.jpg

Вечер добрый. Это же габариты были. На мотике стоят лампы Н4 (ближний и дальний в одном). Ты из габаритов дальний сделал чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sov8181 сказал:

Габариты я сделал просто поярче, чтобы как дневные ходовые работали.

Ну все по другому, не как на моем было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, подскажите хороший магазин где можно все запчасти на FALCON по ближе к Екатеринбергу найти, а конкретно не могу найти вот эти болты и гайки с верхнего и нижнего траверсов??? Ну или вообще посоветуйте хороший какой нибудь магазин?

IMG_0511[1].JPG

IMG_0507[1].JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати зеркала у меня тоже вибрируют, но как то я быстро к этому привык. А по поводу геометрии ничего не могу сказать, к счастью не сталкивался с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот мне тоже тот магазинчик советовали, я неделю дозвониться не мог, потом оформил заказ и то перезвонили через 3 дня когда я уже эти детали заказал у токаря. К сожалению ни в двигателях ни в электрике не разбираюсь, помоч не смогу(  sov8181 а ты мог бы мне такие же поворотники сделать? По цене договоримся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...