Перейти к содержанию

Мотоцикл Bars YQ150-46 II


Пасечник

Рекомендуемые сообщения

 

Надумал вот себе купить Bars yq150-46 ii кто может рассказать про него какие минусы плюсы хороший ли мотоцикол какие проблемы у него 

Для езды в одиночку  самое то -легкий и достаточно  мощный  хотя  по сухой  дороге шипастая резина будет не очень устойчива зато никакая грязь не удержит.

а недостатки есть 

Для каждого будут свои недостатки мне например  хотелось бы тахометр и указатель температуры двигателя  небольшой багажничек ну и т. д. но это все вопросы решаемы  а по основным моментам - а я искал легкий  и достаточно мощный мот-все меня устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спицы проверяйте перед каждой поездкой! Переднее колесо на выброс после 200 км обкатки по горному лесу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в городе видел новый мот РАСЕР  наподобие БАРСа 150 разница-приборныый щиток другой  вилка передняя перевернутая, для второго пассажира примастырины ножки к маятнику  двиг похож но не точно такой, на вид как-то по колхозней выглядит. цена сейчас у обоих по 45 рублей. насчет перевернутой вилки не знаю но кажется для грязей обычная поудобней будет- чехлом штоки закрыты -или я не прав?

Насчёт вида, дело вкуса, а так почти полная копия)) Двиг- 161 верхневальник, остальное - близняшки)

post-10161-0-36978800-1368421142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже барс 200 рыжий. пробег 350, пока больше 30 км. ч. не разгонял-обкатка. на мой взгляд главный его минусы это вилка и проводка. один раз через колею переезжал она до удара прошла на 30-ти !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже барс 200 рыжий. пробег 350, пока больше 30 км. ч. не разгонял-обкатка. на мой взгляд главный его минусы это вилка и проводка. один раз через колею переезжал она до удара прошла на 30-ти !!!!

Где в москве можно купить барса за 35 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже барс 200 рыжий. пробег 350, пока больше 30 км. ч. не разгонял-обкатка. на мой взгляд главный его минусы это вилка и проводка. один раз через колею переезжал она до удара прошла на 30-ти !!!!

Где в москве можно купить барса за 35 

да уже не где )но гугл в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замерил расход бензина на своем рыжике  залил полный бак  и до перехода на резерв наездил 100 км в режиме  ежедневных поездок по 5-10 км по проселкам со скоростью не более 40  опять долил до полного - ушло более 5 литров так что для таких условий расход по ТТх надо смело  умножать на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем владею рыжим барсом. Там 5 ступка и 200 кубов. Он у меня с 11 апреля. Проехал 620 км. Минусов особых нет, мот очень резвый, амморты хорошие, мягкие кочки глотают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Затеял резину  поменять на помягче и не такую злую. Родная стоит 70\100-19 и 90\100-16  кто-то что  может посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет, приобрел себе рыжего, пока доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот что нарыл, там они комплектуются 125,150,200 кубов

http://bashan.en.alibaba.com/product/696712451-50136784/125CC_Off_Road_Motorcycle.html

 

http://bashan.en.alibaba.com/product/529268517-50136784/200cc_dirt_bike_BS200_46A_off_road.html

 

наш Bars YQ150-46 II все же похож на 200сс ИМХО, максималка около 80 км/ч

post-11592-0-12385400-1378888472_thumb.jpg

post-11592-0-90291400-1378888480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нарыл, там они комплектуются 125,150,200 кубов

http://bashan.en.alibaba.com/product/696712451-50136784/125CC_Off_Road_Motorcycle.html

 

http://bashan.en.alibaba.com/product/529268517-50136784/200cc_dirt_bike_BS200_46A_off_road.html

 

наш Bars YQ150-46 II все же похож на 200сс ИМХО, максималка около 80 км/ч

я на своем сотню разгонял, а так мог бы и больше если не кроссовая резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток,приобрел тоже себе рыжика за осень 2013 года уже обкатал,проблем по двигателю не было,пластик держится за исключение заднего щитка(отвалился) :Dно не велика потеря,что не понравилось это цепь,можно сразу менять...а и еще уже к 900 км.пробега была проблема:была не затянута вилка к раме или раскрутилась ну вы сами знаете как там всё прикручивают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще одну очень главную вещь сказать заранее не поленитесь,проверти подшипники в колесах...смазки почти не было,задний даже еле ходил уже,когда проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забыл еще одну очень главную вещь сказать заранее не поленитесь,проверти подшипники в колесах...смазки почти не было,задний даже еле ходил уже,когда проверил.

Чем подшипники смазал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чем подшипники смазал?

Смазал литолом,что под рукой в гараже оказалось,но впрочем щас подшипники еще терпят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...