Перейти к содержанию

Навигационная Карта участников China-Moto.ru


Ставим метки, готовы мы встретиться на дороге,а не на форуме?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересен девайс??

    • Интересно... Интересно.. Хотел бы участвовать и пользоваться в пути.
      61
    • Заинтересовался, но участвовать не собираюсь..
      3
    • Чушь, мне это не нужно..
      0


Рекомендуемые сообщения

Заходим пользуемся, думаю задумка получилась на все 100%.
Делается это для того что бы принять и напоить вкусным горячим чаем или чем по крепче ;) уставшего в пути мото брата который чисто случайно, либо намеренно (по пути) прохватывает и не против увидеться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - идея хорошая! Да хотя-бы просто знать - с каких краёв человек с которым общаешься. Вроде должно хватать и того что есть в профиле, те кто не пишет - мож шпионы - шифруются :ph34r: , или стесняются... в принципе понять можно, ну, да - речь не о них...

Так, - сбился, что хотел сказать-то: просто интересно знать: где человек катает, в каких природных условиях... Название населённого пункта не всегда много скажет, а то и вовсе ничего, а так на карте глянул - " Ага! Полупустыня, холмы, климат сухой... и т.д. И уже знаешь какие там особенности эксплуатации мотоцикла, - проще совет дать, или понять, что его совет мало подходит тебе если ты, скажем, живёшь в сырой болотистой местности с обилием осадков... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не заметил поднимаем глаза наверх, появилась вкладка "Карта участников"

Тестируем, пишем ошибки замеченные в работе сервиса. 

 

 

Пару слов, кнопкой "Добавить место" прописываем свой город, в окне появляется предполагаемые адреса (если таких не имеет, перехолит сразу) появляется на карте значок с вашим профилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка думаю получилась как и хотели, осталось решить с контактными номерами.

 

Нет?! Скажите мне вы.. Тогда нахрена мы тут это все делаем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот была бы еще возможность кажд точку на карте сделать с ником участника....а то смотрится как безликая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми на отметку, появится все что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка думаю получилась как и хотели, осталось решить с контактными номерами.

 

Нет?! Скажите мне вы.. Тогда нахрена мы тут это все делаем? :D

 Всё очень хорошо вышло!  А с контактами я предлагаю так поступить - в своём профиле после указания города проживания писать номер телефона. Сам так и сделал, я всегда рад гостям, буде такие посетят меня :) ! Ну а кто шифруется, и даже место жительства не пишет - что-же, его право....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так вообще сомневаюсь, что кто-то, за четыре кордона, поедет в наши "благословенные" места, но номер оставлю, хотя-бы для земляков. :)

Так куда номер-то лепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так вообще сомневаюсь, что кто-то, за четыре кордона, поедет в наши "благословенные" места, но номер оставлю, хотя-бы для земляков. :)

Так куда номер-то лепить?

Я в профиле, в разделе "город", что-бы сразу видно было, вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял :) , жду, так-сказать, - официального решения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поле "телефон" добавлено в профиль.

Благодарствуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе 13 голосов, а на карте 9 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Всем привет. Поле "телефон" добавлено в профиль.

Благодарствуем!

На здоровье!

 

 

вот и всё господа...на этом всё и закончилась.

Москва не сразу строилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь да ты совсем не одинок  :D вас двое на островке оказывается, я пока один :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Сичас гляну! :)  

 Ну  где-ж, - один - в Большой Росси где не живи - всё одно в России,- сел да поехал хоть куда... А у наших байкеров тока и разговоров ВИЗЫВИЗЫВИЗЫ....  Как подумаю скока мороки, а главное ещё и очереди, и общение с "официальными" лицами... Бррррррррррррр........... Да ещё и гроши, а их-то ещё заработать надо.... Не - это всё "любить надо"! :D

У меня вот и Эдик недалеко живёт - пол дня неспеша - и тама, но блин - кордоны... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь да ты совсем не одинок  :D вас двое на островке оказывается, я пока один :huh:

я свой QM брал в Шахтах в магазинчике,  на въезде в город...ИП Кушнир Ю.П.так что земля круглая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...