Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, slay 69 сказал:

Решил добавить Бурушке баса, вчера выбил крайние стенки в глушаках, сегодня катнусь послушаю.

Звук на удивление стал почти как у настоящего мотоцикла, а то ездил как на швейной машинке. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, slay 69 сказал:

Походу группа вмерла!!! Остаоась в качестве архива!!

К сожалению пипелац оказался ломучим, многие пересели на более надёжную технику))) зато лично мне бриар дал понимание как работают узлы мотоцикла, т.к постоянно приходилось чё то делать.

Изменено пользователем Lectoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2020 в 01:28, Splitter сказал:

Продам бриар. Собрался брать лифан, а место в гараже только под один мот.

За скок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не вымерла просто все уже переделали.  Выхлопные трубы цепь звезды. кофры .оптика .фильтр воздушный. защита цепи. стаканы на вилке. крепление бака да много что по мелочи переделано.

В 16.05.2020 в 02:31, slay 69 сказал:

Походу группа вмерла!!! Остаоась в качестве архива!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IvanM не тебя ли сегодня утром видел на красном бриарчике по труда у трамвайного депо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kulibin174 сказал:

IvanM не тебя ли сегодня утром видел на красном бриарчике по труда у трамвайного депо

да меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад слышать! Кото- то еще катается!!! Задолбало масло ссать из под левой крышки. А так за три сезона кроме поворотников ни чем не болел. Оптику сразу заменил (писал вроде). Мне достался безотказный. Китая не боюсь периодичеси перетряхиваю знакомым мопеды и скутеры. Просто форум успел весь перелопатить перед покупкой. Все на что жаловались сделал заранее. Пррбег 5тыс. мало конечно. Но неделю назад не довел ьоковую подножку до упора и при попытке слезать матом не выражаться! ( бывает и на старуху порнуха ) и подломил лапку левую, и масло с бензом закапало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил крышку снять. Сальник пысает тот что 35×52×7 правда без следов как писалось ранее, подтеки на лицо. Датчик скоростей в идеале. В городе такого сальника не нашел ( буду заказывать), залил свежего масла и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван просьба про звезды написать с подробностями и фото( по возможности) или в личку номер скину. Нажопников не вожу мой вес как у китайца ( упитанного) около 80, крутящий момент для меня избыточный. Стоит газнуть родная резина ( пластмасса) горит. Цепь 530 зезды 14×32 стандарт 

Изменено пользователем slay 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, slay 69 сказал:

Иван просьба про звезды написать с подробностями и фото( по возможности) или в личку номер скину. Нажопников не вожу мой вес как у китайца ( упитанного) около 80, крутящий момент для меня избыточный. Стоит газнуть родная резина ( пластмасса) горит. Цепь 530 зезды 14×32 стандарт 

у меня все  как у тебя только звезда не 32 а 28 звони

 89043067069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oalru сказал:

А есть артикул задней зведы, а то заказать нужно

Родных или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али в разделе аксесуары и детали для мотоциклов в поиске введи DD250 наших запчастей много выдает, сальники, цилиндры, звезды и тд.

Screenshot_20200521-203828.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Splitter сказал:

45

Как с тобой связаться? Телеграмм, ватсап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...