Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

Конечно смотрел,даже оценку поставил,что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть нада на первых страницах парни разговаривали на тему заапчастей прямые поставки с Китая   фотки мои смотрел?

Глушаки зачетные!! Да, что то в них есть интересное. Молодец, руки у вас правильно растут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушаки зачетные!! Да, что то в них есть интересное. Молодец, руки у вас правильно растут!!

спасибо      закончил работу с багажником уже поставил на мот будут фото выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер ну вот такие пока фотки кого заинтересует отпишусь подробнее хотел бы снять видео переделок с компьютером не владах может сына попрошу

Был чепер, стал ИЖ...зачем такие переделки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне,это гибрид чоппера с краузером....Причём был с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото явно длина поболее 1790 будет. интересно как дело с вибрацией обстоит?

На таких обычно с балансировочным валом стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких обычно с балансировочным валом стоит.

Это точно, балансировочный вал это сила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был чепер, стал ИЖ...зачем такие переделки!?

я устранил те косяки которые были изначально ну а чёпер это тема произвольная фантазируй и тебе воздастся    от Ижа там только воздушный фильтр и я не думаю что в трубах заключается весь чёпер но трубы которые были изначально полное г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устранил те косяки которые были изначально ну а чёпер это тема произвольная фантазируй и тебе воздастся    от Ижа там только воздушный фильтр и я не думаю что в трубах заключается весь чёпер но трубы которые были изначально полное г

Да так то ты все правильно сделал, но вид...сильно изменился, меня сразу ностальгия заела по советским вечно ломающимся мотам...как меня в свое время этот ИЖ достал. Вот и не хочу, чтобы мой мот был на него похож...хоть даже и внешне. Без обид, Всем  мир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос.Где на него запы брать? К примеру,меня интересуют боковые пластиковые крышки под седлом...

на http://мотодисконт.рф/products/category/1866793 и посторайся узнать левая и правая?или одна из них.могут прислать две правых или левых(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завел я свой мотоцикл, с пол оборота, немного по парился с сигнализацией, пока понял как она работает. Вылезла странная непонятность в работе мотоцикла. Как только руль поворачиваю до упора в право, у двигателя немного падают обороты, выравниванию руль, поднимаются обороты до нормального состояния. Что может быть? Мои подозрения на какой то тросик, пока не знаю какой...Что скажете ВЫ, обладатели сего кетайского шедевра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну газовый тросик тянет,только по чему падают,когда по идее должны расти.... Хотя... Подсос же тоже есть на руле? Возможно его,даже скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну газовый тросик тянет,только по чему падают,когда по идее должны расти.... Хотя... Подсос же тоже есть на руле? Возможно его,даже скорее всего.

Завтра вечером гляну. И есть вопрос по свету, по лампочкам, поворотников вообще не видно, какие лампочки ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме 21вт,есть еще варианты? Хотя,какие именно стоят на нем,не скажу,у меня другой похожий мото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таки тросик подсоса глушил двигатель. тут другая беда нарисовалась, как двигатель прогреется, появляется позвякивание с левой стороны картера, что там колокол, цепь,звезда стартера, может у кого че было? Завтра буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме 21вт,есть еще варианты? Хотя,какие именно стоят на нем,не скажу,у меня другой похожий мото..

Я и не подумал что на 12 вольтовом аккуме, могут поставить лампочки 21 вольт....Это вариант, сниму лампочки посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ВОЛЬТ,в ВАТТ!!! Как и на всех авто и мото технике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин :blink: 12V 21W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ВОЛЬТ,в ВАТТ!!! Как и на всех авто и мото технике...

Понял, спасибо!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...