Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Одинокий Пёс сказал:

Движек запасной есть? Забудь про промывку, прогрей, слей и залей и будет тебе счастье.

Абсолютно правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alexcei89 сказал:

масло то я незнаю какое там заводское запенить может

 

Точно не минералка. Я залил полусинтетику, ни каких проблем. Я вообще, мне кажется, что миф про обкаточное масло - просто миф. Может когда то и использовали подобное масло, но не сейчас, сейчас льют по паспорту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я выехал...

Кстати,у меня образовались два новых троса на Бриар,сцепления и газа,отдам Олегу,но если откажется,то всем желающим ;) 

http://moto18.ru/catalog/zip_dlya_mototsikla_briar_speedfire_250sm3_ctm250_3_ctm250_4_/tros_gaza_briar/

http://moto18.ru/catalog/zip_dlya_mototsikla_briar_speedfire_250sm3_ctm250_3_ctm250_4_/tros_stsepleniya_briar/

Не большая компенсация приветствуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил синхронизировал карбы и варил глушитель. Китайский спидометр ненавязчиво кажет 120-130. Пятую не включал. Судорги превратились в мелкую дрожь. Между 2-5 тысячами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,я более сотки по городу и гоняю,по браировскому спидометру ;) Тросики заберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хотел их в кофры кинуть,для запаса в дороге.А оказалось,сама жилка для меня короткая(рубашка подходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спидометр сегодня запилю. Подставка есть, недобитый смартфон тоже. А уж программ в гугле хоть заустанавливайся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за зиму затарился,и панели электронные в сборе купил и спидометр от пита,точный в разы.Нужно заняться.Хочу основательно,стационарно.Телефон хорошо,но не всегда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,пялится в экран,опасно для здоровья.Купи гарнитуру для шлема.А гайцой я и не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой тоже :) Трубу поменял.В личку кину.

Зачем кофры снял? Шлем новый,поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так резинка из леруа все решает,ну и ремни как у тебя были.Я сам на ремнях,только по два на кофр,за счет резинки по стыку крышки нет звуков.

Сам заказал новые,но из ща боковой крышки и с нормальными замками,только из за них фактически.А грома от моих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...