Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

Гофру не вижу,только в темноте виднеется кофр.Мне только что приехали пластиковые кофры,забрал.Брал уцененные,без ключей(кофры новые,потеряли ключи).Сейчас буду открывать аккуратно.

wms-54447f8e633a75ad9c473e7319aeedee27aa307b.jpgchopper bags.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня плассмасавые пришли все потертые и лопнутые пришлось кожаные покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,эти в отличном состоянии,царапин нет.Ну если только под лупой,искать специально,но я не нашел.Единственное,немного потерты хром полоски,даже не потерты,не знаю как сказать,матовая полоски по середине.И было пару кусков клея от скотча,их можно за царапины принять.Оттер бензином и нет следа.

В общем я думал их под перекраску,с описания на сайте,а их можно ставить без проблем сразу,почти как из магазина состояние,новых практически.

Замки сопротивлялись не долго,конечно я их изуродовал,но кофры не повредил.Замки отличаются от почтовых,но думаю что подберу без проблем.Поеду в магазин сейчас.А старые у меня относительно не плохие,но крышки, само покрытие в ужасном состоянии их выводит под покраску долго и нудно,а это пластик...Поэтому я не заморачивался,обтянул кожзамом.Но там другая проблема и опять с замками,они работают и ключи есть,но ответки в кофрах хлипкие и развалились,конструкция сложная,не стал делать.Сделал два ремня как на кожаных.Эти попались дешево,вот и взял,свои продам еще и в прибыли буду.Боковые крышки удобнее,но их уже так не нагрузить как с верхними.

IMG_20160731_153115.jpgIMG_20160731_153138.jpgIMG_20160731_153144.jpg

Еще такой приехал.Уже в городе,но не получил.Новый брал.

3c6a7112ffcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло седня слин заводское это просто пипец серо буро малинавая как говорится купил масло матюль дорогова то как то но для мотоцыкла не жалко и еще не могу не как поимать холостои хот и винтом регулировочным крутил не как 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС ВЧЕРА ДЕНЬ ОЛЕНЕВОДА БЫЛ НУ ПРАЗДНИК ТАКОИ ГОНКИ ВСЕ ДЕЛА!!!!!!ТО ЖЕ ОТДЫХАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вообще не употребляю,свое отпил,теперь здоровье не позволяет,давление бахает будь здоров.Только проснулся,прочитал и мало,что понял.

По карбам не знаю,у меня один и другой.Серега тоже бился и матюкался,по этому поводу на браире..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d5916ce9ed071841b3fc7d2c1ca3f9032d329fe.JPG

Кстати,купил новый короб воздушного фильтра от вашего мото,снят именно с нового мото,который пустили на запчасти,в счет ремонта гарантийных мото.Так он по стыку половинок,сосет воздух с улицы,только в путь.

Половинки там склеены между собой,стык китайца проливают похоже эпоксидкой.Так у моего, в месте выхода резинки на карбы,вокруг нее и вообще вся эта плоскость не пролита,похоже эпоксидка на нем кончалась.

Рекомендую посмотреть и устранить.Все таки не приятная штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати.Сам бокс фильтра с завода,откручивается быстро,падает на одну сторону и цепь его протирает.Собственно,почему я и купил новый,можно была заварить,но не люблю подобное,только как крайний вариант.

Нужно ставить под болты гровера и шайбы,Но,тогда штатных болтов не хватает по длине,а резьба там глухая.Нужно точно подобрать новые болты,чтобы и натяжка гровером была и держались не на одном витке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...