Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, KORROZIA сказал:

Вот,про него и говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что геморного то? Страхуй и езжай ставить,если ПТС есть,на тебя ДКП с магазином где покупал,то проблем не будет.Сейчас понятно,погода не летная,поедешь как получится,ну заплатишь штраф не большой,за просрочку постановки на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС и ДКП для регистрации мало. Нужно ещё страховку. А если аппарату 3 года уже есть, то страховку без ТО не сделают. Страховая может сделать диагностическую карту ТО, но мало того, што она будет стоить тыщу, так они могут потребовать мопед к осмотру. Тут уж как договоришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф в ГАИ не платишь. Платишь ты его, если тебя на дороге поймали. Ты же всегда можешь сказать, мол а что, он в гараже стоял, не на ходу был, чинил, нафиг его мне регистрировать.

Сам номера получил через полтора года после покупки, ничего не переплачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор подбирай по размеру установочного места, и не мудри. Я поставил то ли на 10А, то ли на 11А. Ампераж не сильно принципиален, тем более, что разброс никакой, главное, что бы он туда влез и клеммы не замыкали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил этот МОТ летом, обкатал до 700 км. Нареканий как токовых нет по тому что это мой первый мотоцикл. Дорогу держит хорошо. При моём росте в 195 см. Никакого дискомфорта не чувствую. Из минусов: сломалась лапка переключения передачи, но заказал и поменял без проблем. Тем более что раньше она была одна(только под носок) а поменял на двойную (и носок и пятка). После этого удобство переключения передачь намного повысилось.так же от наших дорог пару раз откручивались болты на ножках, пока не затянул болты с гроверами.

Но у меня возникла небольшая проблема. Свет фар не устраивает. но я не посмотрел какие там цоколи. А сейчас посмотреть до весны не получиться... Хочу заказать лампы светодиодные через алиэкспресс. Кто может помочь?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Strannik15rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом,оптику от ваз2106 (ближний, дальний правая)ставить,затем уже лампы подбирать..

В теме по алиэкспресс,неделю,две назад я давал ссылку на дешевую светодиодку.В деле пока не пробовал,светит ярко.

Но оптика первым делом!

Парни,что за элемент воздушного фильтра стоит? Обычная поролонка или взрослый? Где найти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный кусок паралона на воздушном фильтре.

Так я всю оптику на светодиоды посадить хочу. Нужны названия цоколей на центральную фару(ближний дальний) доп свет которые 2 штуки и остальные. Повороьники и стоп сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже, дам тебе все цоколи, я пока в пути...

Поролонка склееная в тубус или плоская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню (несколько месяцев назад разбирал) в тубус склееная. 

Буду ждать. Мне не горит до весны))))

Изменено пользователем Strannik15rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока помню ;)

Фара головная.H4/HS1 тут под вопросом,что стоит с завода,они идентичные,только один ус у H4 немного шире(HS1,тоже самое,только позиционируется как мото лампа,ну и ус..),впрочем,в цоколь,мне кажется входит любая,благодаря китайской точности...

Люстра 1156 P5W

Стоп\габарит.1157 BAY15D

Повороты.1156 P21W

Индикаторы\подсветка приборов.  T5 /T10/ T15 ,тоже хз,что с завода,они без маркировки...Он же и в габарите,который в фаре.

Я тоже все перевел на светодиоды,во всяком случай,большую часть в прошлом сезоне,а сейчас докупил не достающие светодиоды.

У тебя кофры с завода,с боковой крышкой(и доп габаритом) или с верхней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет респект вам кстати хорошие новости седня позвонили с завода где заказывал мотоцыкл  нашли коробку с запчастями которой не хватает я так думаю у кого то совесть появилась 1000 извенении  принесли я так подсчитал около 9000 тысяч мне бы обошлось если бы не позвонили кстати мот аказывается в птс 2013 года выпуска упс но я купил его 2016

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Но при таком свежем годе,продать его через несколько лет,будет еще сложнее.Надеюсь его цена,компенсировала этот косяк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ваз2104 год выпуска 1979 года не гнилая у нас на севере не посыпают дороги химией я всю ее перебрал как новенькая вся разрисована с 9 мая люди просят продать неее ребят я столько нервов нее в ложил и потом душу кстати у нас в городе осталось их две одна у детка и у меня говорю людям надо ухаживать за вещами а не продавать и пошло поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...