Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

Тогда заодно и проставки на вилку ;) Купил батон,думаю тоже будут актуальны.Там ни чего сложного с фото нет,при написать сообщение,нужно ткнуть на расширенную форму,в ней выбрать фото,загрузить и вставить в сообщение(для каждого фото повторить).Ну а не получиться,то на емайл отправить гораздо проще,жена наверняка сможет.Я выложу их тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Из чего точили? Ждем фильтр.Кстати,с новым фильтром,карман для мелочей под седлом становиться? У вас два карба? Как сочленяли диффузоры с фильтром,там только одно отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Из чего точили? Ждем фильтр.Кстати,с новым фильтром,карман для мелочей под седлом становиться? У вас два карба? Как сочленяли диффузоры с фильтром,там только одно отверстие.

Александр   а что все фото отправлены ? их должно быть 8 шт это все мои переделки  мне комп ответил что фото много весят загрузить не вариант  вот я их сежу уменьшаю пока только 2 шт выложил     ответь если все получил то я дальше не буду мучится их уменьшать начну отвечать на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,только два.Проствки на перья и дуги.Просто попутно вопросы появляются,возможно на фото было бы и видно ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,только два.Проствки на перья и дуги.Просто попутно вопросы появляются,возможно на фото было бы и видно ответы.

все понял занимаемся дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,спасибо огромное за труды,я понимаю,что для человека не сильно знакомого с такими делами,это сложно.Но уверен,поможет многим.Тележка эта с разными вариантами мотора,уж очень ходовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-26233-0-23003600-1477336467_thumb.jpg

Нет,только два.Проствки на перья и дуги.Просто попутно вопросы появляются,возможно на фото было бы и видно ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально получилось.Я понимаю,что кармашку под седлом,фильтр не дает встать? Аккумулятору не мешает? 

А трубы норм,не обычно и лучше родного китайского г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь на вопросы   даточки на вилку из алюминьки  нержавейку не нашёл   карбы сдвоенные от них идет сдвоенный патрубок затем подобрал металлическую трубку соединил зажал хомутами батарея не  мешает  к мостику батареи прикреплён мостик воздухана  насчет труб  не нравится когда один бок пустой это раз никель против чёрных труб это 2 ну и потом 3 варианта звука и каждый по своему прекрасен  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полочка\карман под седлом? У меня он электроникой забит,сложно найти другое место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полочка\карман под седлом? У меня он электроникой забит,сложно найти другое место..

с этим проблем не было   родной воздух выкинул там столько места стало хоть сам залазь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет.парни,как обстоят дела с запчастями  на бриар ?есть ли официальные сайты по их покупке?если есть то будте добры скиньте ссылку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На moto18.ru немного было,сейчас уже рожки,да ножки остались.Более не замечено не где.

Что интересует? Клонов много на этои базе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На moto18.ru немного было,сейчас уже рожки,да ножки остались.Более не замечено не где.

Что интересует? Клонов много на этои базе..

на данный момент интересует а точнее не дает покоя один лишь вопрос,брать или нет этот мот...?вот и собираю всю информацию о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в плане запов,то тут все примерно на одном уровне,редко где есть выбор всего именно к нужной модели,кроме дорогих китайских брендов,но и там,не все так хорошо.У китайцев,очень хорошая унификация деталей,много чего,подходит от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в плане запов,то тут все примерно на одном уровне,редко где есть выбор всего именно к нужной модели,кроме дорогих китайских брендов,но и там,не все так хорошо.У китайцев,очень хорошая унификация деталей,много чего,подходит от других.

какие самые основные проблемы этого мото?его слабые места..?и вообще посоветуй пожалуйста,брать или не стоит  его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой бренд.Сходство большое,кроме двигателя.Но советовать ни чего не буду,пусть это сделают владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...