Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

У меня 130,при 16т и 38т(база одна у нас),но 

http://moto18.ru/catalog/briar_speedfire_ctm250_3_ctm250_4/tsep_90_zv_428_briar/

хрень какая то....

вот вот и я об этом ну не может там 90 быть)а ты сам считал 130?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сам,я ее менял в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная за 8.5т была растянута сильно,регулировка на максиуме.А новую на 130,я еле натянул с помощью соседа.Пробег менее тыщи,немного подтягивал уже.Но покупал на 130т.

http://motaki.ru/index.php?route=product/product&path=125_129&product_id=8378

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут я открыл для себя страшную тайну))).попер я в мотомир покупать цепь 428,130 звеньев)))дает,я на нее смотрю и удивляюсь?что за писюльку он мне дал???что-то не то говорю я.притащил свою.показываю во цепь!он смотрит и говорит-это 520 110звеньев ! мля думаю я вот повезло))).кароче у всех стоит цепь как у ижа с завода или только у меня?сравнивали с ижаковской оди в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно цепь идет 520 и 530. 520-110 звеньев 530-112(в крайнем случаи 110)-будем исходить что вы ставите хорошую цепь, а не китай но наме.меняете один раз.Скорее вы поменяете мот чем цепь.Натяжка раз за сезон,а не через каждые 150-200км.Я поставил сальниковую JT весь сезон не подтягивал провис увеличился максиму на пол сантиметра -и это новая.Как говорят скупой платит дважды.Чем менять цепь каждый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПРОШЕДШИМИ РЕБЯТА И С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ,,,,,,,,,,ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ПРИШЕЛ В КОРОбке бриар живу на севере долеко шел но дашел все норма подключит аккамулятор жму на стартер трещит не крутит хотя аккамулятор заряжен мля че за дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал стартер думал замкнут крутит в движок ставлю не крутит трещит хотя коленчатый вал крутит ключом проворачивается че за хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аналогии с авто,попробуй реле стартера поменять,или замкни его отверткой для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки аккум поди дохлый.одно дело в холостую а другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы,с этого и нужно начинать по умолчанию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер    вспомнил ещё одну тему   когда снимал выхлопную трубу внутри в трубе в варена ещё одна трубка меньшего диаметра   это что специально так душат двигатель  ? может кто то избавлялся от этих трубок ? и какой интересно эффект   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепь да у нас ижевский шаг    только от ижа 6 звеньев не хватает    я брал 2 ижевских  кировский завод но ещё не ставил сейчас стоит от немецкого комбайна   клаас называется я уже сезон от  катал и до меня не знаю скоко катали   менять пока не собираюсь            хочу обратить ваше внимание на натяжение цепи с левой стороны при хорошей нагрузке натяжитель цепи гайками вдавливает упорную пластину во внутрь подвески  соответственно цепь ослабевает   последний раз домой еле доехал цепь ослабла и спадала  ключи с собой не брал   по приезду эту пластинку заменил на шинку 8мм толщиной   пропилил канавки  болгаркой  типа пазы что бы в подвеску немного заходила   больше цепь не беспокоет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2017 в 20:22, _Юрий_09 сказал:

всем добрый вечер    вспомнил ещё одну тему   когда снимал выхлопную трубу внутри в трубе в варена ещё одна трубка меньшего диаметра   это что специально так душат двигатель  ? может кто то избавлялся от этих трубок ? и какой интересно эффект   ?

ничего там не душится, пуст все будет как есть, максимум можете на выхлопе , последние перегородки глушителя выбить, будет мощнее выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Всех с наступившим.

Подскажите, где найти бензобак? Всю голову сломал, не могу найти. Понимаю, что вероятно подойдет от БМ, но у него не те шильдики, нехочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2016 в 13:08, sht78 сказал:

Народ, а никто подножки не переделывал ? А то на поворотах цепляются об асфальт.по уже или повыше.Может мысля у кого есть какая.

Поставь от БМ Классик 200. Там они складные, а крепления 1в1. Тереть не перестанут, но и ломаться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подбирать бензобак по шильдикам,то искать его можно долго.

В интернете,как то натыкался на разборку,там был красный бак,разборка имела общее с магазином мото18,спросите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще зима стоит в собранном виде как же хочется завести кстати вопрос назрел сколько он должен на холостом ходу заведеный постоять час или два чтоб все протерлось без нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...