Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

здравствуй.давно у вас мот?как он себя зарекомендовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер Алекс   ну что можно сказать мот у меня ровно год  он предназначен для рукастых людей много нужно переделать что бы он стал похож на мот   повторяться не буду если интересно полистай предыдущие страницы я там всё описывал и недостатки и переделки скажу одно такой мот я больше не куплю с китайцами покончено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДА....привезли вчера мне Мот в коробке.собрал,но делов с ним реально много будет....лего-епти.но на вид очень красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,теперь разбирай и по возможности,меняй все гайки на с тефлоном,где не возможно,капай синий локтайт и ставь гровера. Иначе будешь по дороге,терять все метизы.Воздушный фильтр,обязательно нормально затяни,с шайбами и гроверами,на переднее крыло,сделай алюминевые накладки или большие шайбы,в том месте,где оно пластиком,упирается к перьем вилки(изнутри,уже должен быть усилитель).Ну и заднее колесо,желательно сразу на замену салентблоков от ваз(тут писал Олег),только я бы оставил родные болты и затянул их по лучше с фиксатором или тефлоновыми гайками.Это все обязательно,иначе будет попадос на эти детали(фильтр,крыло и диск колеса).Если возить пассажира,то менять 4ре болта,которые крепят заднее крыло,на болты "в потай",иначе они трут по покрышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кофры...Сразу придумай,как укрепить пластиковые ответки замов.Они разваливаются сразу,расходятся в местах,где входит замок,отрываются нижние и верхние крепления к кофру и т.д...У меня мот,достался уже без них(только остатки были),пришлось ремни,как на кожаных ставить.Если бы были новые,я бы попробовал,сделать на них,стеклопластиковый макинтош,из смолы и стеклотками.На ну или,делать какой то,внешний,металлический каркас,вырезать и гнуть по шаблонам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло наверное и мое время ковырять бриар. Поставил на зимовку, смотрю....лужица масла под левой стороной картера, точно сопливит ножка переключения передач, подскажите что там, сальник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 подскажите что там, сальник? 

Ну а как еще...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а масло кто какое льет?

ГГГГМ.......

http://www.china-moto.ru/forum/topic/655-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D0%B2-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/

88 страниц личных мнений

Пы.Сы. Как новичку тебе скажу - для масла, есть отдельная тема (которую я указал). Ибо все маслянные вопросы в основном сводятся к флуду и спорам, посему в основных ветках обсуждать масло - настоятельно не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. А на барабане так и должно быть?

Если насчет среза на крышке барабана  то да.Не понятно конечно для чего так-может для вентиляции может чтобы вода сливалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если насчет среза на крышке барабана  то да.Не понятно конечно для чего так-может для вентиляции может чтобы вода сливалась.

Да у него крышка,трет по диску...Уже давно был пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него крышка,трет по диску...Уже давно был пост...

напомни что за крышка трет об диск чет не помню я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни что за крышка трет об диск чет не помню я.

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3236-чоппер-mm-briar-streetfire-250/?p=276009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а никто подножки не переделывал ? А то на поворотах цепляются об асфальт.по уже или повыше.Может мысля у кого есть какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.12.2016 в 14:20, sht78 сказал:

И до кучи вопрос, если с Урала бак капельку взять. Влезет или нет.

не влезет.вопрос сколько у нас звеньев на цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 130,при 16т и 38т(база одна у нас),но 

http://moto18.ru/catalog/briar_speedfire_ctm250_3_ctm250_4/tsep_90_zv_428_briar/

хрень какая то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

...хрень какая то....

мож ГРМ? Безо всяких 428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...