Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Спасибо да слышал про такое, эти экстракторы что то под 800р это ппц весело )

250 рублей набор из пяти штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сходил не поленился в ЦСК (центр строительных крепежей)Самый дорогой набор от 5мм.до17мм.пять штук-409 руб.Есть по штучно - от85 до 180 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не задумывался поменять заднюю звезду на побольше (у меня 520, там 38 зубов, бывают на 44)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не задумывался поменять заднюю звезду на побольше (у меня 520, там 38 зубов, бывают на 44)

А зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

по полям-лесам-трассе гонять, разгон быстрее, передачи короче, максималка тока меньше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по полям-лесам-трассе гонять, разгон быстрее, передачи короче, максималка тока меньше будет

Мне кажется,что получится "шоу-байк склонный к перегреву".У меня стоят звезды 13х38 и нормально месит грязь,да и в вили с ручки уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утопия. С этих моторов 2ух клапанных максимально

можно взять 22 лошади (djebel 200 _yamaha serow 223), не мучайте животину )

 

Кстати кто задумается об уменьшении массы предлагаю подумать о замене глушителя,

стоковый весит кг 6-8, у меня валяется в сарае, недавно потягал, такое чувство что там гантеля заварена внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в догонку...Может кто потрошил стоковый? Может фоты есть, или может схематично нарисовать. Ну как переделать в прямоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, игра не стоит свеч, много выпиливать и ломать. Проще заказать за 3 рубля стоковый прямоток с кайо т2 или ирбиса ттр 250 старого. Мне пришла D'Арка с японским прямотоком, вот. Так там давление, из за степени сжатия и др. параметров раза в 3-4 мощнее, стоял такой рёв , это надо было слушать. Заткнул щётками металлическими из нержавейки для мытья раковин, они не прогорают, стало слегка потише. Но там флейта в нём, всё фирменное. я сначала подумал колхоз, но нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что получится "шоу-байк склонный к перегреву".У меня стоят звезды 13х38 и нормально месит грязь,да и в вили с ручки уходит.

С ручки на заднее колесо? Это точно на барсике? Даже со штатной, чтобы задрать мот, нужно сцепление бросать. Я конечно, эльфа уважаю за переделку вилки, но в такое трудно поверить. С газу барс никогда не встанет. И от прокладки тут ничего не зависит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, игра не стоит свеч, много выпиливать и ломать. Проще заказать за 3 рубля стоковый прямоток с кайо т2 или ирбиса ттр 250 старого. Мне пришла D'Арка с японским прямотоком, вот. Так там давление, из за степени сжатия и др. параметров раза в 3-4 мощнее, стоял такой рёв , это надо было слушать. Заткнул щётками металлическими из нержавейки для мытья раковин, они не прогорают, стало слегка потише. Но там флейта в нём, всё фирменное. я сначала подумал колхоз, но нет )

Да я  впринцыпе согласен...Переделывать то думаю просто для удовольствия, все равно в гараже вечером собираемся. Будет свободное время, можно потренироваться :D а купить то да, проще и правельнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручки на заднее колесо? Это точно на барсике? Даже со штатной, чтобы задрать мот, нужно сцепление бросать. Я конечно, эльфа уважаю за переделку вилки, но в такое трудно поверить. С газу барс никогда не встанет. И от прокладки тут ничего не зависит))))

У меня вставал  :D  В прямом. Просто резко откручиваешь и дёргаешь руль на себя, сидишь никуда на багажник не сползая. Раздушите, попробуйте. Всё таки с прямотоком он повеселее ходил. Ещё поднимается на 15 см от земли переднее колесо если просто уловить момент когда двигатель крутить и резко дать газу, ничего не дёргая, ни себя ни руль, нужна тренировка, но мотоцикл должен быть слегка уже в в движении, не с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в догонку...Может кто потрошил стоковый? Может фоты есть, или может схематично нарисовать. Ну как переделать в прямоток.

Саша,где-то на ветке есть его схема.Три трубки на три камеры плюс маленько набивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в догонку...Может кто потрошил стоковый? Может фоты есть, или может схематично нарисовать. Ну как переделать в прямоток.

я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручки на заднее колесо? Это точно на барсике? Даже со штатной, чтобы задрать мот, нужно сцепление бросать. Я конечно, эльфа уважаю за переделку вилки, но в такое трудно поверить. С газу барс никогда не встанет. И от прокладки тут ничего не зависит))))

Когда на моего барсика села прокладка больше ста кг.я руль правил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручки на заднее колесо? Это точно на барсике? Даже со штатной, чтобы задрать мот, нужно сцепление бросать. Я конечно, эльфа уважаю за переделку вилки, но в такое трудно поверить. С газу барс никогда не встанет. И от прокладки тут ничего не зависит))))

кстати-сток- 12х38,а у меня-13х38.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в догонку...Может кто потрошил стоковый? Может фоты есть, или может схематично нарисовать. Ну как переделать в прямоток.[/quote Ураа!Нашол!

post-14166-0-79613900-1416929991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в догонку...Может кто потрошил стоковый? Может фоты есть, или может схематично нарисовать. Ну как переделать в прямоток.

Да я  впринцыпе согласен...Переделывать то думаю просто для удовольствия, все равно в гараже вечером собираемся. Будет свободное время, можно потренироваться :D а купить то да, проще и правельнее.

А как-же интерес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, игра не стоит свеч, много выпиливать и ломать. Проще заказать за 3 рубля стоковый прямоток с кайо т2 или ирбиса ттр 250 старого. Мне пришла D'Арка с японским прямотоком, вот. Так там давление, из за степени сжатия и др. параметров раза в 3-4 мощнее, стоял такой рёв , это надо было слушать. Заткнул щётками металлическими из нержавейки для мытья раковин, они не прогорают, стало слегка потише. Но там флейта в нём, всё фирменное. я сначала подумал колхоз, но нет )

Поделись,где заказывал,я себе тоже хочу,неохота "свой путь пробивать"пойду твоим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же интерес?

У меня "интерес"состоит из трех пунктов:

1.экономлю время

2.экономлю деньги

3.получается лучше

Если этого нет,значит и интереса нет:),наверно с годами становишься более рациональным...что ли,

...но это моя субъективная позиция,прошу отнестись с пониманием...:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...