Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Я тут темку замутил,может у кого какая инфа есть: http://www.china-moto.ru/forum/topic/4812-gsm-signalizatciia-dlia-garazhasaraiadachi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Сань круто очень круто! А я пока безлошадный вернее безэндурный. :) Стелс тоже продан нужно гасить долги,но как только разгребу финансовый вопрос сразу же куплю.Где-то через годик.Но буду захаживать в гости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей обязательно заходи, не забывай. Да и про нового друга напиши. Какие впечатления, фотки, очерки...я думаю всем будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видюшка с субботних покатух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, молодцы что выбрались. Сколько у вас температура? Тоже хотел катануть, да -4 меня остановили. Пока с тестем занимались видеодомофоном, примерно 3 часа с утра, сопли в носу все желание отбили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас +-0 было. А так катались в -4: 2 штанов, свитер -  холода не чувствуется вообще, а в лесах так вообще жарень! Потом в гараж приезжаешь, с внутренней стороны весь панцырь крупными каплями испарины покрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей обязательно заходи, не забывай. Да и про нового друга напиши. Какие впечатления, фотки, очерки...я думаю всем будет интересно почитать.

Спасибо! Буду периодически выкладывать и фото о видео.Но ваши клипы поинтереснее будут,эндуро есть эндуро. :) Но если на Новый год как в прошлом,оттепель будет то кое что уже придумали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду периодически выкладывать и фото о видео.Но ваши клипы поинтереснее будут,эндуро есть эндуро. :) Но если на Новый год как в прошлом,оттепель будет то кое что уже придумали. :D

Шипуетесь на зиму? Морозы могут быть в любое время, но адские до минус 20 скорее всего это февраль - начала март, так что

в нормальнмо экипе так же не холодно как и кататься на лыжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипуетесь на зиму? Морозы могут быть в любое время, но адские до минус 20 скорее всего это февраль - начала март, так что

в нормальнмо экипе так же не холодно как и кататься на лыжах.

Нет шиповаться не будем, резина не та, да и покрышки дороговаты. :) Если дороги будут открыты от гололеда и трамбовки то возможен прокат по городу.Подробности пока опущу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет шиповаться не будем, резина не та, да и покрышки дороговаты. :) Если дороги будут открыты от гололеда и трамбовки то возможен прокат по городу.Подробности пока опущу. :)

Без шиповки гололёд будет как маслом намазанный пластик с этими дубовыми покрышками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал вчера к Джокеру, затарился немного запчастями. Ценник пока не подрос, но чувствую он в раздумьях((( Но пока всё здорово, запы есть, в том числе и по движку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, всем привет! Погоду обещают на завтра -2/-3С, возможно солнышко и без осадков...Решено, еду с утра! Детей и жену уже пристроил :) Утепляюсь, на шлем ставлю забрало. Камеру беру с собой (уже зарядил). Снега у нас нет, грунт промерзший...вообщем проеду видемо везде, где хочу. Колесья приспущу. Планируется около 80-100км. Вообщем, дай мне бог, чтоб все сраслось...Ждем видео ;)

пс...куда то опять все затихарились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да Сань правильная идея,завтра тоже на питаке где нибудь покатаюсь.Дочка правда рычать будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может еще и Толстого (Ямаху) выгоню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос к тем кто использует GoPro и другие подобные камеры,как они переживают отрицательные температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос к тем кто использует GoPro и другие подобные камеры,как они переживают отрицательные температуры?

Завтра как раз и проверю. Но думается мне, что ни чего с ней не будет. Снимать нужно начинать, только как она привыкнет к темп. при выходе из помещения и при входе. А то из за перепада t конденсируется влага на плате и на обьективе.

 

Всем привет! Да Сань правильная идея,завтра тоже на питаке где нибудь покатаюсь.Дочка правда рычать будет. :)

А может еще и Толстого (Ямаху) выгоню.  :)

Все правильно Андрей! И камеру не забывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера всегда готова.Не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вкратце : Решил всё таки двигаться дальше. Тяжело было отдавать Барса

в хорошие руки сельского технаря, но как то неожиданно быстро нашёлся покупатель, и

вот совсем недавно, после долгих мучительных недель поиска и изучении рынка была совершена

покупка. Встречаем: Bars 2.0 > Suzuki DR250r-s  B)  Отвечу на вопросы.

 

 

ltxndi98fbo4.jpg

 

Очень мало покатался. Только протестировал. Непривычно очень по мощности, управляется как велик,

этот про линк необъяснимая чёртова магия на самом деле, вообщем подвески другие, но пока не занимался,

настроены они жёстко. Тормоза резкие, задний слегка нажимать приходится что бы застопорить, так что привыкать

к технике просто пришлось сегодня с нуля.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный аппарат! Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вкратце : Решил всё таки двигаться дальше. Тяжело было отдавать Барса

в хорошие руки сельского технаря, но как то неожиданно быстро нашёлся покупатель, и

вот совсем недавно, после долгих мучительных недель поиска и изучении рынка была совершена

покупка. Встречаем: Bars 2.0 > Suzuki DR250r-s  B)  Отвечу на вопросы.

 

 Мои поздравления!!!

ltxndi98fbo4.jpg

 

Очень мало покатался. Только протестировал. Непривычно очень по мощности, управляется как велик,

этот про линк необъяснимая чёртова магия на самом деле, вообщем подвески другие, но пока не занимался,

настроены они жёстко. Тормоза резкие, задний слегка нажимать приходится что бы застопорить, так что привыкать

к технике просто пришлось сегодня с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...