Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Можно похвастаю... :D ! Вернули мои кровные, а я сразу же прикупил мойку и пенничек к ней.

 

пс...теперь отмою коника! Два месяца не мылся!

Изменено пользователем Kuzkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно похвастаю... :D ! Вернули мои кровные, а я сразу же прикупил мойку и пенничек к ней.

 

пс...теперь отмою коника!

Саша поздравляю!Я рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять о наболевшем!Сегодня позвонили из фирмы"Адмирал Моторс",они занимаются продажей и обслуживанием мото техники.Попросили посмотреть карбюраторы ротакса на TUNDRA WT 550 - SKI-DOO и увидел снятую и частично разобранную гусеничную часть от DINGO 125!!! Я в шоке,поставить на " БАРС" -как два пальца об асфальт!Привод на гусеницу-через пром вал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять о наболевшем!Сегодня позвонили из фирмы"Адмирал Моторс",они занимаются продажей и обслуживанием мото техники.Попросили посмотреть карбюраторы ротакса на TUNDRA WT 550 - SKI-DOO и увидел снятую и частично разобранную гусеничную часть от DINGO 125!!! Я в шоке,поставить на " БАРС" -как два пальца об асфальт!Привод на гусеницу-через пром вал.

...чет я в ступоре...Сереж, даже не знаю чего сказать? Вы- мастер, волшебник, металлист...если сподобишься и научишь, мы за тобой, как Рокфор (большой мыш) за сыром! Я то точно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подождать,может кто из клиентов раскатает DINGO ,тогда выкуплю гусянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подождать,может кто из клиентов раскатает DINGO ,тогда выкуплю гусянку.

Была у меня идея приобрести 150 дингу, да не сподобился...Кризис блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с гусеницей очень актуальна! Присоединяюсь к словам Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а сколько она может стоить? Гусеница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня идея приобрести 150 дингу, да не сподобился...Кризис блин.

Интересный агрегат но передние рычаги сварены через ж..у в сапоги - на коленке.А так агрегат продуманный - лучший в своём классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а сколько она может стоить? Гусеница....

Саша, не знаю.Гусеница отдельно идёт ,а каретка нет.Разваленная я думаю не больше трети от общей стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уж совсем не в тему, но кому нибудь да будет интересно. Нарушу ка я трехдневную тишину...покажу вам свои леталки...под спойлером, чтоб модераторы не ругались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уж совсем не в тему, но кому нибудь да будет интересно. Нарушу ка я трехдневную тишину...покажу вам свои леталки...под спойлером, чтоб модераторы не ругались :D

Очень классно,Саша!Ты сколько лет этим занимаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно,Саша!Ты сколько лет этим занимаешься?

Сереж занимался еще в школе, в клубе моделистов, когда был пионером. А теперь два года назад вспомнил и подсел. В основном зимой, когда дома сидеть приходиться. Смонтирую еще пару полетов на самолетах в полях, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в школе на кордовых летал,эфир мне по знакомству приносили,а вот касторку сам в аптеке брал,и однажды в пузырьках небыло и пришлось брать в капсулах:)полная жопа,каждую капсулку продырявь и выжми пару грамм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все до боли знакомо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я специально для любителей RC моделей тему создавал http://www.china-moto.ru/forum/topic/4511-radioupravliaemye-modeli/.

От себя добавлю что себе заказал квадрокоптер Syma X5 с камерой вот все жду когда придет. Вот было бы прикольно- кто-нибудь на мотике по полю катаеться а его покатушки с высоты на квадрике поснимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я специально для любителей RC моделей тему создавал http://www.china-moto.ru/forum/topic/4511-radioupravliaemye-modeli/.

От себя добавлю что себе заказал квадрокоптер Syma X5 с камерой вот все жду когда придет. Вот было бы прикольно- кто-нибудь на мотике по полю катаеться а его покатушки с высоты на квадрике поснимать.

Не,не с высоты,параллельным курсом...супер:)

Я первый раз такие съемки у пиндосов увидел,слет говномесителей на грязной луже,с тех пор появилась мечта(наверно незбыточная,на то она и мечта):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не,не с высоты,параллельным курсом...супер

Я первый раз такие съемки у пиндосов увидел,слет говномесителей на грязной луже,с тех пор появилась мечта(наверно незбыточная,на то она и мечта)

Только если продать Барса и на эти деньги купить Walkera или Фантом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то реализуемо. На квадрик устанавливаются сонары и квадр может следовать за обьектом на заданной высоте и дистанции. Весной тоже изучал вопрос, но как всегда обстоятельства не позволили. Да и летом не хочеться этим заниматься, у нас летом другое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин...да у нас тут почти каждый самолетчик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...