Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Сергей, Илья, спасибо огромное за информацию. Наверное буду искать версию эндуро, модель новая, а значит немного доработаная, да и к тому же в ней мембрана DRYTEX применена... по идее влагозащита должна быть на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей, Илья, спасибо огромное за информацию. Наверное буду искать версию эндуро, модель новая, а значит немного доработаная, да и к тому же в ней мембрана DRYTEX применена... по идее влагозащита должна быть на уровне

Саша, жду комментариев и отзыв о покупке. Сам сецчас тоже стою перед выбором. Правда еще расматриваю недорогие Fly Maverik http://bikepost.ru/blog/equipment/23050/Motoboty-Fly-Racing-Maverik-Mx-Boots_Vapor-White-Off-Road-Motocross.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опробую, так обязательно отпишусь. Про боты FLY пишут что по защите чуть лучше берцев, и текут нещадно по швам сверху ботинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опробую, так обязательно отпишусь. Про боты FLY пишут что по защите чуть лучше берцев, и текут нещадно по швам сверху ботинка

Саша , не надо на берци поклеп наводить у меня не бегут если не начерпаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, ты не так понял. Я про флай говорил. К берцам претензий никаких не имею, это лучшее что есть в гражданском классе по защите и водонепронецаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, ты не так понял. Я про флай говорил. К берцам претензий никаких не имею, это лучшее что есть в гражданском классе по защите и водонепронецаемости.

Прошу прощения-не достоин звания офицера! Исправлюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, со всеми бывает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спешу поделиться радостью! Сегодня был в Нерезиновой на соревнованиях по туризму и заскочил в магазин за ботами. Теперь я счастливый обладатель тапок Forma Terian Enduro :-D на мой 45 налезли 46 европейский. Боты классные, ноге комфортно, проблем с ходьбой не возникает абсолютно. В мистермото идут сезонные скидки, 60% со второй вещи в чеке. Не смог удержаться и прикупить брюки Astars Charger оранжево-черного цвета. Как попробую вещицы, наманьячу обзорчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Созерцатель, поздравляю с покупкой! Жду отчеты, особенно по ботам.
Хочу показать пару фото полноприводника собираемого у нас в боксе. Раму выставили, прикупили движок...
пс...вечером выложу видос с прошлых покатушек, как обещал. Наконец то доделал :)
 

post-11956-0-60018900-1417367018_thumb.jpg

post-11956-0-60955300-1417367126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс видео в отчёты о поездках, что бы удобнее всем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю....перенесено  вот сюда http://www.china-moto.ru/forum/topic/2424-nashi-pokatushki/?view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Созерцатель, поздравляю с покупкой! Жду отчеты, особенно по ботам.

Хочу показать пару фото полноприводника собираемого у нас в боксе. Раму выставили, прикупили движок...

пс...вечером выложу видос с прошлых покатушек, как обещал. Наконец то доделал :)

Саша Созерцатель, поздравляю с покупкой! Жду отчеты, особенно по ботам.

Хочу показать пару фото полноприводника собираемого у нас в боксе. Раму выставили, прикупили движок...

пс...вечером выложу видос с прошлых покатушек, как обещал. Наконец то доделал :)

Санек доброй ночи!!! Это что там у тебя на фото за рама от танка с повышенной проходимость???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Олег! Есть у меня друг, у друга есть автосервис, у нас с другом есть друзья :) Каждый вечер мы там собираемся на посиделки ну и поделать кому чего, телек посмотреть, кофе с чаем и с пряниками попить.Так вот там и собрали два года назад снегоход, на подобие ДИНГО. А вот сейчас собираем полноприводный мотоцикл (прототип американский РОКОН). Колеса уже тоже есть! Скоро выложу отчетец поподробнее. Брат друга моего (главный конструктор мотика и идейный вдохновитель), на заводе работает...так с железяками проблем нет. Звезды, валы и всякую хню делает на заводе.
пс...сходи, видео мое посмотри, при желании http://www.china-moto.ru/forum/topic/2424-nashi-pokatushki/page-60#entry131507 ;)...

post-11956-0-74943600-1417597343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

риветствую Олег! Есть у меня друг, у друга есть автосервис, у нас с другом есть друзья Каждый вечер мы там собираемся на посиделки ну и поделать кому чего, телек посмотреть, кофе с чаем и с пряниками попить.Так вот там и собрали два года назад снегоход, на подобие ДИНГО. А вот сейчас собираем полноприводный мотоцикл (прототип американский РОКОН). Колеса уже тоже есть! Скоро выложу отчетец поподробнее. Брат друга моего (главный конструктор мотика и идейный вдохновитель), на заводе работает...так с железяками проблем нет. Звезды, валы и всякую хню делает на заводе.

Я так понял что вы нечто похожее на этот агрегат хотите сделать.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oI6HMJ5rZjc&list=UUDVtXxSe4XE8id-MMrBkBog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень похожий. Они все похожи, все взяты с американца. Только применяют в разных узлах, разные решения. Для охоты и рыбылки делается. Хозяин мота говорит: "Там где я езжу, вы там не проедете!" А мы ему в ответ:" Вот летом и посмотрим!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чё, парни! Кто чего еще намутил на наш любимый эндур? Давайте не жмемся, делимся!!! :) :) :)

Чего опять все затихарились!? А то я опять флудить начну... :)

пс...сегодня в гараж не поеду, поеду с друганом к старому приятелю- барабанщику! С гитарами...Вешайтесь соседи!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул на али, где в свою корзину наложил еще два месяца назад: руль 28мм (люминь), лапки складные (люминь), ручки новые, проставки для руля...Тогда денег пожалел 3000руб, думал: "Зима длинная, успею"...Успел б..ь!!! Цена сейчас за все 4768руб. Гребаный бакс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так чё, парни! Кто чего еще намутил на наш любимый эндур? Давайте не жмемся, делимся!!!

Чего опять все затихарились!? А то я опять флудить начну...

пс...сегодня в гараж не поеду, поеду с друганом к старому приятелю- барабанщику! С гитарами...Вешайтесь соседи!!!

Да в том и дело, что делиться нечем. Я на свой из допов кроме розетки, которая шла в комплекте с видеорегистратором, больше ни чего и не поставил. Ну можно еще вспомнить два комплекта зеркал и три пары задних поворотников ( ну не везет мне с этими запчастями) да еще сгоревщий ксенон.

P.S А еще вспомнил- помелял лампочку освещения панели приборов на светодиодную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул на али, где в свою корзину наложил еще два месяца назад: руль 28мм (люминь), лапки складные (люминь), ручки новые, проставки для руля...Тогда денег пожалел 3000руб, думал: "Зима длинная, успею"...Успел б..ь!!! Цена сейчас за все 4768руб. Гребаный бакс...

Не откладывай на завтра,то что можно сделать сегодня:)...это ж народная мудрость...

А я,как бакс попер,быстренько проплатил что хотел:)

Вот думаю детям скутер прикупить,пока еще старый завоз не распродали...по нынешнему курсу цены очень очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго баксу рекорды бить. К весне рухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...