Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Дима, осторожней, похоже ребра сломал. Сам перелом реберной кости не страшен - только ныть долго будет а вот последствия могут быть череваты, обломком  можно повредить легкое или диафрагму - одно не ловкое движения и ... В больничку надо, на ренген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не хрена себе денёк, а я покататься хотел! Скоро лето.

IMG_20170507_234302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра и у нас такую погоду обещают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, эльф сказал:

Дима, осторожней, похоже ребра сломал. Сам перелом реберной кости не страшен - только ныть долго будет а вот последствия могут быть череваты, обломком  можно повредить легкое или диафрагму - одно не ловкое движения и ... В больничку надо, на ренген.

Сережа,привет)

Да нет,ребра похоже в порядке,я вообще сначала особо и не понял,что ударился...а уж потом...чувствую болит,пришлось даже на допинг поднолеч,скорее для душевного спокойствия,не жели обесболивающее)))

А утром,выяснилось что еще и ногой приложился...

Но с новым карбом,мот ожил прям,кстати это меня и сгубило,я на выходе из лужи переборщил с газом...а он как прыгнит)))

Всем спасибо за сочуствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче за эти дни собрал рулевую, поставил перья, распрямил ось колеса, так что жду оставшиеся запчасти. А еще приделал цифровую приборку вместо родной, она у меня два года уже валяется все руки не доходили заняться.

IMG_20170507_220334.thumb.jpg.46888abffd7f63d18adf64b6c9107677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за карб и от чего приборка - хочу всё знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, эльф сказал:

Что за карб и от чего приборка - хочу всё знать!

Сергей Павлович, я же про эту приборку еще два с лишним года назад писал что купил, тебе ссылку кидал, вспомни. Просто поставил только сейчас. А вообще есть на форуме про панельки отдельная тема Электронные панели приборов(универсальные)с алиэкспресса. - Общие вопросы - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карб обычный,с ускорителем,но похоже попался удачный) прошлый ну никак не хотел меня на малом и среднем газу  возить...я уж и жиклеры,и иглу менял,и так и сяк....плюнул и купил другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу ты! Его нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть несколько вопросов!

При переходе на 520 цепь новые звезды и цепь взамен старых встают безболезненно?

Не заводится, когда подсос в верхнем положении, при среднем и нижнем положении приходится подгазовывать, что б он не глох. Что сделать с карбом? Я понимаю, что верхнее положение для сильных холодов, но что делать, чтоб он на среднем заводится без газа?

 

 

Изменено пользователем -Shark-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, -Shark- сказал:

Здравствуйте! Есть несколько вопросов!

При переходе на 520 цепь новые звезды и цепь взамен старых встают безболезненно?

Не заводится, когда подсос в верхнем положении, при среднем и нижнем положении приходится подгазовывать, что б он не глох. Что сделать с карбом? Я понимаю, что верхнее положение для сильных холодов, но что делать, чтоб он на среднем заводится без газа?

 

 

Привет. Да,звезды и цепь встанут без переделок.

У меня тоже приходится подгазовывать некоторое непродолжительное время,но на свежей свече,держит обороты стабильно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

hfqR2lXZ2M8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь,всех с праздником ПОБЕДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2017 в 08:28, dponi сказал:

У меня тоже приходится подгазовывать некоторое непродолжительное время,но на свежей свече,держит обороты стабильно сразу.

на новой свече приходится подгазовывать. Едет идеально. Но есть этот нюанс, он принципиальный. Ведь в мотоцикле есть штатный автозапуск.

 

Кстати, есть у кого-нибудь инструкция и схема сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , уважаемые знатоки .

Нужен совет . Взял в прошлом году и понял что не справляюсь с ним . На мой рост 172 очень тяжко по грязи и по переправам , попросту не касаюсь ногами земли и падаю . Хотел было продавать с ущербом для себя и вдруг решение пришло само . Ведь можно поставить колеса меньше диаметром , покрышки шире и кроссовые ( шире не обязательно )

Парни по своему опыту подскажите какой диаметр колес я могу поставить на него , без так сказать , урона для мотоцикла ( цеплять за все буду наверное ) да и принципе подойдут же меньшие диаметры ?

Ттр 125 с колесами 19 перед 17 зад идеально подходил .  Спереди шире покрышка влезет , сзади не уверен . Если есть идеи и опыт поделитесь со мной пожалуйста ! Не хочу накосячить и купить то что не подойдёт !

Если есть какие то уже готовые товары , то готов оценить . Заранее спасибо . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, -Shark- сказал:

на новой свече приходится подгазовывать. Едет идеально. Но есть этот нюанс, он принципиальный. Ведь в мотоцикле есть штатный автозапуск.

 

Кстати, есть у кого-нибудь инструкция и схема сигналки?

Я,если честно,вообще не заморачивался по поводу нестабильной  работы на "холодную",т.к. никогда не грею...сел ,завёл,поехал...

а вот эти игры с сигнализациями,считаю злом...т.к.добавляет геморроя и так не очень надёжной технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, georgy95 сказал:

Здравствуйте , уважаемые знатоки .

Нужен совет . Взял в прошлом году и понял что не справляюсь с ним . На мой рост 172 очень тяжко по грязи и по переправам , попросту не касаюсь ногами земли и падаю . Хотел было продавать с ущербом для себя и вдруг решение пришло само . Ведь можно поставить колеса меньше диаметром , покрышки шире и кроссовые ( шире не обязательно )

Парни по своему опыту подскажите какой диаметр колес я могу поставить на него , без так сказать , урона для мотоцикла ( цеплять за все буду наверное ) да и принципе подойдут же меньшие диаметры ?

Ттр 125 с колесами 19 перед 17 зад идеально подходил .  Спереди шире покрышка влезет , сзади не уверен . Если есть идеи и опыт поделитесь со мной пожалуйста ! Не хочу накосячить и купить то что не подойдёт !

Если есть какие то уже готовые товары , то готов оценить . Заранее спасибо . )

Привет.

Ну ты немного не туда обратился) тебе на ветку Дакара нужно,там как раз колёса 19-17 вот ссылочка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, georgy95 сказал:

Парни по своему опыту подскажите какой диаметр колес я могу поставить на него , без так сказать , урона для мотоцикла

19 - 17 стелс эндуро 250, рейсер пантера 200, должны стать что родные.. если вилка желтая(перевертыш), с резиной будет туговато по ценникам, но в принципе решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dponi сказал:

Привет.

Ну ты немного не туда обратился) тебе на ветку Дакара нужно,там как раз колёса 19-17 вот ссылочка

 

Почему не туда ? Мотоцикл то у нас с вами общий , барс ) вот и спрашиваю совета , какие диски войдут как влитые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

19 - 17 стелс эндуро 250, рейсер пантера 200, должны стать что родные.. если вилка желтая(перевертыш), с резиной будет туговато по ценникам, но в принципе решаемо

То есть могу не заморачиваясь брать как от одного так и от другого мотака , выше вами указанного диски и они подойдут. Я правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...