Перейти к содержанию

Питбайк Кайо: отзывы, впечатления, какой выбрать.


ifteew

Рекомендуемые сообщения

Кайо. Шикарный пит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тот, что на фото, с пихлом 140 кубиков стОит 39 тыр. Эх, ходил я вокруг него, облизывался... В итоге все-таки взял за 32 тыр модель на колесах 14/12. Пока все радует и, соответственно, всем рекомендую.:) Двигатель для такого малыша весьма бодрый, что даже опасно на 1-2 пердачах для неопытного мотоциклиста. Это я понял, на 5-й день покатушек разворачиваясь на 1 передаче. Чуток покоцал пластик, а на теле видимо боевые отметки на всю жизнь.:) Хорошо был хоть в дешевенькой защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно взял KAYO T2. Доволен как слон после душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнэ...  мнэ...кайо т2 это не совсем пит, точнее - вообше не пит. :D  Но мот отличный.

Подумывал  его взять, но дороговато показалось. Лифан вышел дешевле.

Сейчас присматриваюсь к ирбисам125, под конец сезона, цены упали, можно б.у почти даром взять.

Вот только вчера на  одном катнулся, ацки шустрый моцик, для своих габаритов вполне резвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , он  вроде как кросс, но буду на днях делать из него эндурик, а то коробочники слегка шугаются. Да и самому по городу неуютно рулить. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тот, что на фото, с пихлом 140 кубиков стОит 39 тыр. Эх, ходил я вокруг него, облизывался... В итоге все-таки взял за 32 тыр модель на колесах 14/12. Пока все радует и, соответственно, всем рекомендую. :) Двигатель для такого малыша весьма бодрый, что даже опасно на 1-2 пердачах для неопытного мотоциклиста. Это я понял, на 5-й день покатушек разворачиваясь на 1 передаче. Чуток покоцал пластик, а на теле видимо боевые отметки на всю жизнь. :) Хорошо был хоть в дешевенькой защите.

Мощности в достатке даже для 85 кг ездюна. Для старта пользовал 2-ю. Резина по грязям рулит отменно, 3 раза пугался, но отлавливал :)

post-12029-0-53064000-1380661349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощности в достатке даже для 85 кг ездюна. Для старта пользовал 2-ю. Резина по грязям рулит отменно, 3 раза пугался, но отлавливал :)

Салют!:) Это фигня, вот я там же ехал после месяца дождей, так там даже грунтовки нет - чисто поле.:) Щас вроде чуток подсохло. Сегодня обработаю видео с регистратора и залью - пару раз меня прсото поперек колеи разворачивало и сносило в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собрался взять себе Kaio 125 Basic. Колеса 14 / 12 для нашей страны думаю маловаты. Да и рост у меня 175 см. Сначала хотел Irbis TTR 125, но есть сомнения насчет порядка переключения скоростей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Сначала хотел Irbis TTR 125, но есть сомнения насчет порядка переключения скоростей. 

А разве у них неодинаковый порядок переключений: все передачи вверх. Я вообще думал что у всех питбайков такой принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне вот этот нравится! С ПТС и качество Not bad! Модель 2014 года!

post-13773-0-71341400-1398168118_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл модель сказать - МОТОЦИКЛ ЭНДУРО KAYO SUPER T2 19/16 (ДВИГ. ZS 250CC) 

Изменено пользователем motobot40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заехал в мото салон, были в наличии каё т2 и т4. т4 выглядит высоким и статным кросачём, т2 рядом с ним как деревенский мопед.  Когда я таки смог забраться на т4, причём без посторонней помощи:), самым чудесным образом подвески под моим весом сжались и вуаля я так же касаюсь обеими ногами земли как и на т2.

Вывод: подвески на т4 стоят своих денег - длиноходные и мягкие, на т2 гораздо короче и дубовее. После т4 на т2 и садиться то не хочется. Хорошо, что у меня денег с собой не было))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заехал в мото салон, были в наличии каё т2 и т4. т4 выглядит высоким и статным кросачём, т2 рядом с ним как деревенский мопед. Когда я таки смог забраться на т4, причём без посторонней помощи:), самым чудесным образом подвески под моим весом сжались и вуаля я так же касаюсь обеими ногами земли как и на т2.

Вывод: подвески на т4 стоят своих денег - длиноходные и мягкие, на т2 гораздо короче и дубовее. После т4 на т2 и садиться то не хочется. Хорошо, что у меня денег с собой не было)))

При нормальной настройке подвески норм отрабатывают на т2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На котором еще можно эндурить так это т6, остальное детский лепет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

всем привет. хотелось бы узнать что за проблема с мотциклом кауо 140сс. троит и стреляет, холостой держит, а когда начинаешь ему газовать просто троит. зажигание в норме. клапана в норме. катушка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...