Перейти к содержанию

Выбор мотоцикла и где покупать в России, Казахстане , в Китае


Рекомендуемые сообщения

С темой немного разобрался не сильно большая разница розничных цен в Казахстане на мотоциклы, но в Китае уже немного интересней и чем дороже в России тем больше разница в ℅   доставка не думаю что выйдет дорогой 30-40т.р.  соответственно без птс, только теперь выбрать бы что купить 

Изменено пользователем Витaлий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Витaлий изменил название на Выбор мотоцикла и где покупать в России, Казахстане , в Китае

Мот нужен для спокойной езды по бездорожью, чтобы можно было приколхозить багажник под баулы с вещами. 

Пока смотрю kews и kayo 

с  kews пока не понятно с моделями к19, к18, 17   Тао бао kews

Изменено пользователем Витaлий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я конкретной выгоды не усматриваю... По этой ссылке мот стоит примерно 150тыр. Плюс пересылка, выйдет практически 200тыр. У нас Койота за такие деньги не купить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Что то я конкретной выгоды не усматриваю... По этой ссылке мот стоит примерно 150тыр. Плюс пересылка, выйдет практически 200тыр. У нас Койота за такие деньги не купить что ли?

Так вот и хочу разобраться где какие модели и почем в России. 

Kayo

Kayo

По kayo все понятно с моделями

Изменено пользователем Витaлий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираешься колхозить баулы с вещами, то вероятно собираешься в походы ездить на приличные насстояния. На многих мотоциклах, в том числе на который ты ссылку кинул, баки примерно по 6 литров. Я бы посоветовал брать полно размерный мотицел с большой сидушкой и баком литров на 12. Типо рейсер пантера, рейнджера или мотоленд xr 250 enduro. Тут плюс что у тебя и ПТС будет и заморочек меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Михаил22 сказал:

баки примерно по 6 литров

На каё бак десять литров.

Но это точно не для спокойной езды с баулами. И- неужели птс не нужен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vitalii1980 сказал:

 

На каё бак десять литров.

Но это точно не для спокойной езды с баулами. И- неужели птс не нужен???

Точно, это вроде kayo t2? У них 10 литров, но все-же для дальних поездок я уверен это не та техника... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Витaлий сказал:

Так вот и хочу разобраться где какие модели и почем в России. 

Kayo

Kayo

По kayo все понятно с моделями

Ты в первую очередь определись, что тебе нужно! Если спортинвентарь без ПТС, который ты будешь вывозить на прицепе для лесных покатушек, то возможность крепить кофры и нафиг не нужна. Если же добираться своим ходом по ДОП, то как без ПТС? А это предполагает собой растаможку, со всеми вытекающими последствиями.

Зайди на сайт Юниверсал моторс в Москве и сравни цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Ты в первую очередь определись, что тебе нужно! Если спортинвентарь без ПТС, который ты будешь вывозить на прицепе для лесных покатушек, то возможность крепить кофры и нафиг не нужна. Если же добираться своим ходом по ДОП, то как без ПТС? А это предполагает собой растаможку, со всеми вытекающими последствиями.

Зайди на сайт Юниверсал моторс в Москве и сравни цены!

Как спортинвентарь, баулы нужны в планах с ночёвкой но вещей по минимуму, растояние не большое 20-30 км может чуть больше но цель покупки не только пару раз забрать в глушь но и покататься. Про растаможку знаю по этому в начале поискал в Казахстане думал может как с машинами разница большая есть, но нет. Цены глянул к примеру kayo к6 у нас 300+ т.р оттуда в 200 можно уложится если курс не вырастет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Витaлий сказал:

но цель покупки не только пару раз забрать в глушь но и покататься.

Вот это я и имел ввиду. Как ты предполагаешь ездить по ДОП на спортинвентаре? Без света, без зеркал... И тут речь даже не о гаишниках, хотя и они имеют место быть, а о твоей безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Вот это я и имел ввиду. Как ты предполагаешь ездить по ДОП на спортинвентаре? Без света, без зеркал... И тут речь даже не о гаишниках, хотя и они имеют место быть, а о твоей безопасности!

Свет будет по-любому как бы он нужен мне для любых поездок, зеркала докупить тоже не вижу проблем. Живу на краю города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Витaлий сказал:

Свет будет по-любому как бы он нужен мне для любых поездок, зеркала докупить тоже не вижу проблем. Живу на краю города

То есть ты планируешь ездить на спортинвентаре без регистрации и страховки из города в область и обратно? Ну такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паштет сказал:
3 часа назад, Паштет сказал:

То есть ты планируешь ездить на спортинвентаре без регистрации и страховки из города в область и обратно? Ну такое себе.

 

Нет, в планах за городом немного кататься и когда на дальние расстояния на прицепе до деревни дальше по бездорожью на нем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...