Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Там болт с медной шайбой только открутить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, такой вопрос:

Для слива охлаждайки надо ослабить/снять помпу или что-то как-то по-другому?

post-18262-0-48460100-1426184275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пришел только что из гаража. собирался первый раз завести ... и... понятное дело что не завел

перед этим:

1)отрегулировал зазоры(первый раз в жизни вообще)

2)слил заводское масло(коего было совсем чуть чуть) залил новое.

3)заправил 92м бензином

4)подключил аккум(сегодня еще забрал с зарядки)

а в итоге НОЛЬ.

подскажите пожалста куда смотреть и что крутить, а то праздник не удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayax, спасибо!

n_w_11, глянь красную кнопачку справа на руле - я сам как-то не обратил на нее внимания и стартером и киком маслал, пока ак не усадил и сам совсем не обессилел.

Про бензокраник не говорю, искру тоже проверить не сложно.

Пока что у всех, кто закрутил до упора, а потом открутил на 1,5-2 оборота винт качества, мапед худо-бедно заводился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! кнопкой игрался и так и эдак, бензокран был открыт так как в фильт попал бенз(не знаю ушел ли дальше фильтра, тк вроде пузыря воздушного было)))

Буду крутить винт, надеюсь поможет. А то растройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а в итоге НОЛЬ.

подскажите пожалста куда смотреть и что крутить, а то праздник не удался

И не забудь вывернуть свечу и поглядеть чистоту контактов, а так же искру. Может чего между контактами попало или зазор не тот. Заодно увидишь попадает ли бензин в камеру сгорания (свеча мокрая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго крутит без толку пока не включил подсос на левой ручки и МОТ сразу схватил и завелся я ни че не крутил и не регулировал поставил аккум открыл бенз и завёл сразу после открытия подсоса ты его делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал, подсос не фиксируется никак. пробовал в разных положениях.

попробовал включать передачи, кое как врубилась первая. один раз вторая. и на этом все. не нравится это мне... или так тоже "должно" быть по началу? 

специально новый мот брал чтобы все самому проверить и изучить, но пока только непонятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n_w_11 опыт то хоть мопедный есть или автомобильный? Скорости на месте тыркать нельзя, ты хоть катай его туды сюды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсос до конца и крути его держать надо и подтчни его винтом с низу он фиксироваться будет скорости из за сцепления не ВКЛ. Натяни его и будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос..... я на нашем мотике, щупа масляного нет, уровень смотрится через окошко справа, правильно я понимаю ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос..... я на нашем мотике, щупа масляного нет, уровень смотрится через окошко справа, правильно я понимаю ??????

все правильно... только мот не на лентяйке а вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в электричке разбирается как сигнализацию подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в расстройстве... После переборки практически всего мота, смазки абсолютно всех узлов, замены всех жидкостей, установки ксенона, розетки прикуривателя, аварийки, ловушки цепи, аккуратной упаковке всей проводки, перетряхивания и пробрызгивания спец смазкой всех разъемов (кстати часть пинов просто выскакивали из фишек, при повторной состыковке оных) и наконец переварки глушителя... Наконец-то я решил сегодня завести мот... А он не заводится... Реле стартера даже не щелкает... При замыкании силовых контактов стартер крутит. У кого-нибудь есть электросхема от нашего или похожего мота? Мне кажется что, на реле стартера не правильно подключены провода. И еще - при нажатии на рычаг переднего тормоза не загорается стопарь, хотя микрик работает (контакты замыкаются). На приборке, почему-то, горит индикация 6 передачи. При их переключении индикация не меняется, только при включении нейтралки загорается ее лампочка... Остальное все вроде работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сфотографировать реле стартера? 

post-16242-0-44310600-1426263404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в расстройстве... После переборки практически всего мота, смазки абсолютно всех узлов, замены всех жидкостей, установки ксенона, розетки прикуривателя, аварийки, ловушки цепи, аккуратной упаковке всей проводки, перетряхивания и пробрызгивания спец смазкой всех разъемов (кстати часть пинов просто выскакивали из фишек, при повторной состыковке оных) и наконец переварки глушителя... Наконец-то я решил сегодня завести мот... А он не заводится... Реле стартера даже не щелкает... При замыкании силовых контактов стартер крутит. У кого-нибудь есть электросхема от нашего или похожего мота? Мне кажется что, на реле стартера не правильно подключены провода. И еще - при нажатии на рычаг переднего тормоза не загорается стопарь, хотя микрик работает (контакты замыкаются). На приборке, почему-то, горит индикация 6 передачи. При их переключении индикация не меняется, только при включении нейтралки загорается ее лампочка... Остальное все вроде работает...

У меня было тоже самое, все дело в клеммах под приборкой, там две клеммы перепутаны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё прикол был , включают по воротники а они по диагонали включаются задние как нужно , а передние не правильно.Проверяю вроде все в цвет подключено , а работает не правильно,оказалось передние по воротники местами перепутал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в электричке разбирается как сигнализацию подключить

А ты какую сигналку купил, а то тоже выбирают, что нить орущее и недорогое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое, все дело в клеммах под приборкой, там две клеммы перепутаны были

Так, а какие перепутаны были? В какой фишке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...