Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Спасиба. Может все же 44?

Родная 44, а это аналог JT. У JT на 44 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально весит?))

Я не взвешивал, но, примерно, как родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варить, резать, паять, крутить - нах. Катаца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Снова здрасьте) тока из гаража. пытался запустить двигатель и ни в какую

1) 2й раз регулировал зазоры(на всякий случай)

2) проверил искру - она есть( свечу не заливает даже после всех всех всех попыток завестись)

3) подсос туда - сюда - результата нет

4) единственный винт на карбе закрутил до упора, выкручивал на 1,5 -2 оборота. Результата не принесло

5) бензин до карба доходит

 что тут делать не знаю тк не понимаю ничего

 

и еще. по совету с ветки пробовал повключать передачи(1ю и 2ю) ката по гаражу мот. Передачи включаются, но при этом замедляется ход при выжатом сцеплении.

При включенной передаче(1) и выжатом сцеплении жму кнопку и ... стартер начинает толкать мотоцикл... чего не должно быть.

с лапки пытался заводить - крайне не просто. по крайней мере мне тяжело провернуть.

Ребята, есть ли у кого какие догадки? сам не разберусь, скорее акум посажу чем заведу

 

вдобавок обнаружил что у заднего тормоза носик бачка отломан и остался в шланге... добавилась новая вводная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включенной передаче(1) и выжатом сцеплении жму кнопку и ... стартер начинает толкать мотоцикл... чего не должно быть.

с лапки пытался заводить - крайне не просто. по крайней мере мне тяжело провернуть.

 

 

Походу  не расходятся диски сцепления , попробуй порегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет чутка толкать мот со сцепой, новое же все. он завести не может, че  в цепу то лезть ))

на карбе винт не единстенный, один холостой второй качество. заводи без газа, ручку не трогай или совсем по чуть чуть открывай . 

лайфхак, плесни мальца бенза в свечное отверстие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом Новом кроме лампочек пока ничего толком не работает! Завтра хочу рискнуть залезть в карбюратор. надеюсь хуже не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом Новом кроме лампочек пока ничего толком не работает! Завтра хочу рискнуть залезть в карбюратор. надеюсь хуже не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! прямо щас и посмотрю. а опыта нету никого, отца с собой возьму, у него есть) ему будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! прямо щас и посмотрю. а опыта нету никого, отца с собой возьму, у него есть) ему будет интересно

У меня работающий мапед на винт качества практически не реагирует, но если совсем зажать, то глохнет. Пока хорошо заводится- лезть в него не собираюсь. Но когда с выключенной красной кнопкой маслал мот (не завел, ак посадил), то раз 5 выкручивал свечу сушить.

А вот у тебя, как ты пишешь, мот стартером и киком гоняешь, а свечу не залевает.

ИМХО непорядок.

В карб залезть всегда успеешь, чтобы увидеть, что в нем ничего особо интересного нет. Карб должен чихать-пердеть, но завестимапед и (или) залтвать свечи. Вот если на новом ни того ни этого, то тогда можно пробовать лезть в слепую что-то искать.

имхо да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, свеча не залита после очень долгих и самых разных попыток завестись. может и в правду бенз не поступает в цилиндр. завтра 100% буду искать что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ. Воздушную заслонка открываешь на 1-1,5 см по тросику. Чуток газку(10-20градусов) и стартер. Нейтраль естстно. Лампочка зелёная должна гореть. На правом пульте кнопка красная большая вверх должна быть поднята. Если не заводится, проверь искру(свечу выкрути и приложи к потому и стартер. Тока пасатижами. Иначе иобнет) и наличие топлива в Карле. Гайку снизу открути. Должно потеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Снова здрасьте) тока из гаража. пытался запустить двигатель и ни в какую

1) 2й раз регулировал зазоры(на всякий случай)

2) проверил искру - она есть( свечу не заливает даже после всех всех всех попыток завестись)

3) подсос туда - сюда - результата нет

4) единственный винт на карбе закрутил до упора, выкручивал на 1,5 -2 оборота. Результата не принесло

5) бензин до карба доходит

 что тут делать не знаю тк не понимаю ничего

 

и еще. по совету с ветки пробовал повключать передачи(1ю и 2ю) ката по гаражу мот. Передачи включаются, но при этом замедляется ход при выжатом сцеплении.

При включенной передаче(1) и выжатом сцеплении жму кнопку и ... стартер начинает толкать мотоцикл... чего не должно быть.

с лапки пытался заводить - крайне не просто. по крайней мере мне тяжело провернуть.

Ребята, есть ли у кого какие догадки? сам не разберусь, скорее акум посажу чем заведу

 

вдобавок обнаружил что у заднего тормоза носик бачка отломан и остался в шланге... добавилась новая вводная)))

Толкает сцепление ведёт натяни его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Моя электрика. Новые предохранители, переупакованная проводка за фарой. А из такого балончика я пробрызгивал все контакты.

А что заблок под фарой стоит? Не сигнала случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что заблок под фарой стоит? Не сигнала случаем? 

ксенон)) че тебе про сигналку то надо? бери самую дешевую с 2х сторонней  связью и маленькой сиреной и ставь. там 5 проводов подключить и в инструкции все разжевано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише он, наверное, не стал. Просто звук стал низкочастотным, благородным. Без высокочастотных и дребезжащих составляющих. Хотя хотелось, в первую очередь, сделать потише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...