Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь при пуске двигателя гаснет панель и стартер не крутит потом опять начинает крутить и это все при нажатой кнопке пуска провода переделал не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там на месте? Цепь и слайдер ))) Цепь гамно то полное. Может натяжитель внедрить?

в смысле стоя на месте -ничего не бренчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вроде есть какой то звучок при включении передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь при пуске двигателя гаснет панель и стартер не крутит потом опять начинает крутить и это все при нажатой кнопке пуска провода переделал не помогло

у меня тоже так бывает

У меня еще на панели по центру какое то потемнение снизу вверх веером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно , а под гарантию подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, так просто получится или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил только трубку удлинил? И ещё че?

Нет, я его полностью вскрывал. В конце изначально на глушителе труба 1/2 дюйма, а внутренняя сетка одевается на трубу 3/4. Я это заужение убрал и оставил трубу на 3/4. А потом приварил фрагмент 90 градусного отвода, чтобы газы выходили вниз и чуть в сторону.

post-16242-0-56810300-1426781653_thumb.jpg

post-16242-0-93195500-1426781654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь при пуске двигателя гаснет панель и стартер не крутит потом опять начинает крутить и это все при нажатой кнопке пуска провода переделал не помогло

 

Бывало, при разряженной батарее. Вылечил заменой свинца на литий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта перегородочка в начале глушителя очень музыкальная. Если дать по ней щелбана, то она здорово звенит. Я думаю это именно она дает высокочастотную, звонкую составляющую в звуке выхлопа. Я ее не срезал, а просто заполнил пустоту за ней минватой. На сетке я оставил родной изолятор, он сидел очень плотно. Я побоялся его менять на минвату, ее может со временем просто "выдуть". По уму нужно делать чтот-то типа этого: http://www.mooseracing.com/products/?productGroupId=1689&productId=114526 , как в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=hMh0vg796Gc . Но у нас я такого не нашел, а из америки очень дорогая доставка.

post-16242-0-23172900-1426782250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь при пуске двигателя гаснет панель и стартер не крутит потом опять начинает крутить и это все при нажатой кнопке пуска провода переделал не помогло

У меня так же, хотя аккум только залил и зарядил. Очень похоже на не правильное зажигание, а может и клапана... У меня впуск 0,10, выпуск 0,15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл прикрепить фото окончательного варианта, с приваренным "отводом".

post-16242-0-68005600-1426783303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я его полностью вскрывал. В конце изначально на глушителе труба 1/2 дюйма, а внутренняя сетка одевается на трубу 3/4. Я это заужение убрал и оставил трубу на 3/4. А потом приварил фрагмент 90 градусного отвода, чтобы газы выходили вниз и чуть в сторону.

а трубу сверлил под флейту на 3/4 она на всю длину, и есть ли фото флейты ну и как делал и видео результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про одевание сетки на трубу я написал для понимания размера сетки. Трубу я вставил только в конце сетки, на 1-2 сантиметра. Соответственно я её не сверлил. Фото в процессе, к сожалению, не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же, хотя аккум только залил и зарядил. Очень похоже на не правильное зажигание, а может и клапана... У меня впуск 0,10, выпуск 0,15.

При увеличенных зазорах стартер дольше нагружается на закрытый цилиндр, соответственно сильнее "садит" батарею. Позже открывающиеся клапана создают эффект сбитого (раннего) зажигания.

При меньших зазорах клапана открываются раньше, лучше наполняется камера, а, главное, меньше нагрузка на стартер.

 

Сам ставлю 0,06-0,08. Все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью. Наверное, позже уменьшу зазоры. По экспериментирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...