Перейти к содержанию

Что должно быть в рюкзаке?


Рекомендуемые сообщения

На колеса нужны ключи 14, 18 и 21, 19. Увесистые достаточно. Кто как вес экономит? Или на скорость не влияет?

Из рожковой части ключей на 19 и 21 получаются отличные монтажки. Вот и экономия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я брал с собой велосипедные монтажки, правда не пользовался ими не разу, но уверен что получится. И трещотку с головками. Вот и экономия места и веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто как вес экономит? Или на скорость не влияет?

 

Cменил с другого китайца маятник с задним колесом, выиграл в жесткости на скручивание и 2кг экономии по весу :) теперь и доложить немного можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещетка под 21ю головку огромная. Наверое всеже имеет смысл взять ключи, отпилить часть, и пиленую сторону чуть заточить под монтажки.

С мелкими ключами - Взять головок под гайки, биты вместо отверток и небольшой вороток к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем трещетку брать? Мне кажется достаточно рожковых и накидных ключей, вы же не собираетесь в пути делать капиталку нескольких мотоциклов сразу?

На колеса нужны ключи 14, 18 и 21, 19. Увесистые достаточно. Кто как вес экономит? Или на скорость не влияет?

У меня набор ключей от 8 до 19+ разводной ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мота зависит. У БМки например пластик боковой и сидушку без головки маленькой не снять - болты в колодцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складная трещотка и головки 5,5 до 19, есть переходники, на 21 тоже куплю головку попозже, наверное тоже через переходник. Все поместилось в пластиковую овальную банку от несквика. Головкой болт не обжилижешь, это огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складная трещотка и головки 5,5 до 19, есть переходники, на 21 тоже куплю головку попозже, наверное тоже через переходник. Все поместилось в пластиковую овальную банку от несквика. Головкой болт не обжилижешь, это огромный плюс.

Не ко всякой гайке долезет головка, но так же верно и обратное.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...