Перейти к содержанию

нуб в мотомире ищет первого спутника


Oggo

Рекомендуемые сообщения

Продажа б/у китайца - это очень больная тема для китаеводов. Тут несколько причин.

И то, што нового товара оттуда навалом, а предлагают годовалый, да неизвестно как

обкатанный, да без гарантии, не смотря на то, што ты за год на нем все детские болячки

устранишь, обвесишь и т.д. Потому цену и скидывают.

Вторая боль бывает от привычки. Занимаясь с ним, за сезон можно так сродниться, што

продажа будет одним из видов предательства. Особенно, если первый. У меня была

депрессия неделю.

Как там в кино то: "Женись. Попадется хорошая - будешь счастлив. Плохая - станешь философом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Я свой полюбил, продавать не хочу. Но вот другой никуплю не продав этот. Пробег мой пугает покупателей. 7100 если что. И не объяснить что это минималка. Планировал 15.000 пробега в год, просто работа завалила. За день наездить 200 км это норма. Как люди по 2000 в сезон накатывают до сих пор для меня загадка. Или на японцах - 20 лет и 17.000 пробега. Подлянку в виде скрученого пробега делать не хочу. Всегда всю технику честно продавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. 7100 за сезон самое то. Да и десятка не много. 2000 - это вечерком на какую нито тусовку

скатать дабы гламурных кисО подснять. Прости господи. Ничего против кис не имею, но если без

мота не дают, то и мот не поможет.

А чистые япы бывают с малым пробегом, если не рабочие лошади какие нибудь. Японцы - трудоголики,

и для них это техника выходного дня. Куда нибудь прокатиться, проветриться, а Родные Острова небольшие,

много не наездишь.

А я свой что-то даже и не думаю продавать. Если лето будет как обещают, накатаюсь до сблеву, я не трудоголик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чистые япы бывают с малым пробегом, если не рабочие лошади какие нибудь. Японцы - трудоголики,

и для них это техника выходного дня. Куда нибудь прокатиться, проветриться, а Родные Острова небольшие,

много не наездишь.

ну обычно эту байку любят упоминать продованы японских мото))

Вообще мне кажется первый байк ... это как первая машина - не должна быть новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Третий год компостировал мозги жене по поводу покупки двухколесного, и та, наконец, сдалась. Приглядел себе флекса стелс. Все понравилось. Даже с моими 186см. Сидеть достаточно удобно. Единственное что настораживает, так это производитель. одни говорят не парится, другие утверждвют что намучаюсь. Помогите зеленому в этих вопросах человеку. У меня крайний бюджет 90000.

Дружище, не парься. У меня рост 186 и вес 85 - ни разу не наблюдал что бы флексу было тяжело мою тушу таскать ))) По поводу "ломаемости" мотоцикла - то же не  парься, машинка довольно неприхотливая. Да, есть болезни стандартные у нее - но по факту там мелочь (вилка раскручивается например, подтягивать приходится). Почитай ветку про флекса на этом форуме - мы там с Кречетом все подробно вроде бы обсуждали. А так - мот безпроблемный почти, я то же по каждой фигне так паникую и вопросами на форуме сыплю - благо помогает здешний народ (за что еще раз всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...