Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как некому? Второй шлем тогда откуда? :)

Вот единственное нормальное фото и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уточни пожалуйста, почему на kayo круче? я тоже выбираю между питом и эндуриком.

Смотря что тебе надо. Эндуро или кросс. А в общем Кайо конечно покачественнее крепко чем Ирбисо-велсо-рейсеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что тебе надо. Эндуро или кросс. А в общем Кайо конечно покачественнее крепко чем Ирбисо-велсо-рейсеры

а как думаеш с  ростом 180 удобно будет удобно будет ,а если и да то с каким макс. ростом будет комфортно ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как думаеш с  ростом 180 удобно будет удобно будет ,а если и да то с каким макс. ростом будет комфортно ехать?

На чем ? У меня рост 185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на kayo

Я нормально себя чувствую. Когда с больших пересаживаюсь-то дискомфорт первые пять минут. А если на больших не ездить, то и того нет. Но пит своеобразная хрень. Резкий, вибрации и прочие атрибуты спортивной техники. Как основной мот он не годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по дорогам и легкому внедорожью на Велсе, экстремально на Кайо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говори по делу лучше тогда и за спам не накажут. Не вижу никакого темпа, детская езда по ровной грунтовке.

Посадка низкая, просто кажется тебе что валит :D  Вся кажущаяся динамика заключается в соотношении массы и диаметра колёс.

Там спидометр есть :rolleyes:  Скорость от 30 где почти остановился до 65-70. Спидометр по жпс отстроен, а не китайский.  На китайских эндуро по этой ровной грунтовке ехать анриал больше 30, т.к. подвеску пробивает каждую кочку и рама гуляет шо мама не горюй :D  Про прыжки, которые там видно( 1.27 и далее), вообще молчу. 250 просто рассыпятся от них.  И по поводу темпа, там и написано что Это разведка трассы и спокойный темп для него. а 250 и так не смогут. Про валит я могу отснять, если интересно :D

 

Мне не надо рассказывать. У меня и тот и тот мот есть и я не по фантазиям и комплексам детским сужу, а по реальной эксплуатации обоих. Если тебе кажется, что барс валит, то это не так да-же по сравнению со 140 питом, который до 12 тысячах на всех передачах крутится и мощность 14 л.с. раздушенных при 70 кг. веса против 16,5 л.с. задушенных и 140 кг. на большом моте. Максималка у них кстати то-же примерно рядом(ну если по жпс, а не по спидометру китайскому) :rolleyes:

Питбайк чистый спортивный кроссовый снаряд. Эндуро китайские- мотоциклы для прогулок по умеренному бездорожью с легким уклоном в экстрим. В среднем бездорожье им уже тяги не хватает, моща маловата, да подвески слабоваты.

СЕр все так себя расхваливает пытаясь принизить других(и питы детские, и езда детская), что навивает на определенный мысли, а так ли он хорош, как себя описывает. Больше на комплексы и желание самоутвердится похоже :D  Да и глянув ветку вижу что не только в этой теме, а и с другими марками кЕтайцев. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярило

Подшипники ступичные купил про запас?. Я после таких окунаний быстро без них остался за 150 км. от дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярило

Можешь фото подножки сложенной кинуть. У меня она в стоке в бок выпирала ппц. Я да-же по началу думал, что согнул её. Сейчас переделал выше маятника (до пасс подножек почти и ближе к маятнику

 

post-13861-0-23001900-1409080796_thumb.jpg

post-13861-0-16972600-1409080797_thumb.jpg

post-13861-0-69937900-1409080804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, хватит тему спамить. Она о Велс, а не о твоем распрекраснейшем барсе и питбайках. Комплексы оставь при себе

 

Ты нормально себя чувствуешь? Не надо себя выставлять хм, пусть двоечником. По мимо колес еще звезды к примеру есть. И вес есть. Размер и вес колес-это лишь одна составляющая из цепочки. Разговор не о том, что легче, а о том, как едет. На Паджере у меня 35 колеса по 40 кг., но едет она все равно лучше нивы с 27 колесами :rolleyes:

Да. По физике у меня 5, и образование СПБГАСу, строительные детали и конструкции(физика+сопромат)

Про раскручивать в геометрической прогрессии сильно :D  Ты знаешь что такое знаменатель?

 

Дружок, я тоже сопромат учил и не нужно наглеть. Речь была о том,  что раскручивать двигателю колесо

меньшим диаметром на много проще, чем с большим, это я и хотел сказать. На личности я не переходил.

А будешь продолжать спамом и ненужными амбициозными спорами тему засорять пойдёшь со своей б.у.

паджерой и микро помедом на форум писькомеров, я тебя провожу, там паджеру оценят, догонят и потом ещё раз "оценят"   :rolleyes: 

Изменено пользователем tommy82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, я тоже сопромат учил и не нужно наглеть. Речь была о том,  что раскручивать двигателю колесо

меньшим диаметром на много проще, чем с большим, это я и хотел сказать. На личности я не переходил.

А будешь продолжать спамом и ненужными амбициозными спорами тему засорять пойдёшь со своей б.у.

паджерой и микро помедом на форум писькомеров, я тебя провожу, там паджеру оценят, догонят и потом ещё раз "оценят"   :rolleyes: 

:D :D :D :D   Я про тебя забыл уже, а ибо твои комплексы мне не интересны, но судя по тому как тебе неймется они даже больше, чем я предполагал, проводильщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярило

Можешь фото подножки сложенной кинуть. У меня она в стоке в бок выпирала ппц. Я да-же по началу думал, что согнул её. Сейчас переделал выше маятника (до пасс подножек почти и ближе к маятнику

 

post-15319-0-80692600-1409154542_thumb.jpgpost-15319-0-82383700-1409154555_thumb.jpgpost-15319-0-09253000-1409154853_thumb.jpg

если нужно сделаю еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifDSCF0330.jpgattachicon.gifDSCF0332.jpgattachicon.gifDSCF0333.jpg

если нужно сделаю еще))

Во, у меня так-же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, у меня так-же было

Выгнул крепление? Меня только смущает угол когда подножка выставлена, уж больно он маленький. 

 Кстати ксенон китайский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнул крепление? Меня только смущает угол когда подножка выставлена, уж больно он маленький. 

 Кстати ксенон китайский?

не, подточил

Блок да. Лампа ипонская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, нужен мотоцикл для катания по грунтовке. Обыкновенному более-менее спокойному катанию (40-70 км/ч). Но с подругой. Подойдет ли такой аппарат?  Да и вообще, с ростом 175 я буду доставать до земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужен мотоцикл для катания по грунтовке. Обыкновенному более-менее спокойному катанию (40-70 км/ч). Но с подругой. Подойдет ли такой аппарат?  Да и вообще, с ростом 175 я буду доставать до земли?

Подойдет. На счет доставать, то скорее на цыпочках, либо одной ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужен мотоцикл для катания по грунтовке. Обыкновенному более-менее спокойному катанию (40-70 км/ч). Но с подругой. Подойдет ли такой аппарат?  Да и вообще, с ростом 175 я буду доставать до земли?

 Для катания по грунтовке без экстрима, очень подойдет. Насчет подруги не знаю, но когда мот гружонный ведет он себя совсем иначе и тяга несколько меняется (привыкнуть наверное нужно, тяга при нагрузке у всех меняется), я думаю подойдет, альтернативы на самом деле не много, все аппараты данного типа очень одинаковы есть разница только с ВМ.

  При своем росте примерно 188. доставал вначале нормально, сейчас амортизатор уселся поэтому  появился приличный запас)))))

 

  dica  Можешь сфотографировать как идет трос спидометра и как расположен механизм спедометра на колесе, вариантов накосячить там вроде нет но блин не работает он у меня, на днях буду снимать колесо, проверь трос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...