Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

08184085m.jpg
"Спираль драконьего утеса, Китай. Под ногами стеклянные панели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08184085m.jpg

"Спираль драконьего утеса, Китай. Под ногами стеклянные панели"

 

Да да, слышали, правда про стеклянный мост - его закрыли, т.к. что-то пошло не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, если у вас сосёт под ложечкой, поднимите ложечку и посмотрите, кто это там сосёт.

Жена мужу:
- Я хочу купить себе, наконец, новое платье!
- А чем тебе это не нравится?
- Ему пять лет и оно свадебное!

Семейное положение: здороваемся.

 

- Обожаю путешествовать.

- Где ты был?
- В Рязанской области.
- А еще?
- В Рязани.
- И все?
- Рязань большая!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Квартиру не купил еще?
- Не, снимаю.
- Не женился еще?
- Не, снимаю.

 

Свободно говорю по-английски. Неправильно, но очень свободно.

 

- Доктор, жена постоянно пилит, что от меня плохо пахнет.

- Вам надо мыться почаще.
- Но я и так часто моюсь.
- Как именно?
- Сначала начинаю с головы – и вниз до упора. Потом мою ноги – и вверх до упора.
- Все понятно. Идите домой и мойте упор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня вместо головы кубик-рубик… Ничего не складывается… Зато ярко и красивенько!

Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом так хорошо, что до сих пор плохо.

Не бойтесь умных женщин: когда приходит любовь, мозги у них отключаются.

- Знаешь, я хотел тебе сделать предложение. 
- Ну наконец-то! Пять лет ты собирался с духом! 
- Да, вот сегодня собрался тебе предложить... Давай расстанемся по-хорошему.

Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь – вот оно счастье!.. Хрен там – опять опыт.

Школа. Идет урок математики. Учительница: 
- Дети, а теперь решите задачу: "На дереве сидят 5 птиц. Пришли охотники и подстрелили 3. Сколько осталось на дереве птиц? " 
Вовочка тянет руку: 
- Мариванна, нисколько — они бы улетели после звука выстрелов! 
- Вовочка, неважно как бы они себя повели, это просто математическая задача, которую надо решить. Но мне нравится ход твоих мыслей. Садись. 
Ну, Вовочка решил отомстить... 
- Мариванна, а можно вам загадку загадать? 
- Ну, давай, Вовочка. 
- Значит, идут по улице 3 женщины и едят мороженое. Одна его кусает, другая — лижет, а третья — и лижет и кусает. Так вот, какая из них замужем? 
Училка вся зарделась, покраснела: 
- Ну... та что и лижет и кусает... 
- А вот и нет. Та, у которой обручальное кольцо на руке. Но мне нравится ход ваших мыслей!

Ой, ладно... Пошла я, а то щас родные мои придут с работы, голодные, уставшие... а у меня в холодильнике только две котлеты… пойду съем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, скажите, что со мной? Каждое утро, как только я посмотрю на себя в зеркало – сразу иду блевать.
- Честно говоря, сударыня, не знаю. Могу сказать точно, что зрение у вас стопроцентное.


Маленький Серёжа очень хотел чтобы на день рождения ему подарили собаку. Родители, решив порадовать сыночка, купили ему огромного сенбернара. Серёжа очень долго смотрел на подарок а потом выдал:
- Я вот только не понял, кого кому подарили?!


Учитель на уроке русского:
- Дети, итак, сегодня мы приступаем к изучению буквы «Х». Ну кто знает слова на эту букву?
Тут Вовочка тянет руку. Учительница:
- Нет Вовочка, тебе слово я не дам, так как ты еще за букву «П» в школу родителей не привел.

 

Марьванна на уроке математике:
- Дети, слушайте задачу: в корзинке лежат 5 яблок. Вопрос: каким образом необходимо разделить яблоки в корзине между пятью девочками, чтобы каждой девочке досталось по одному яблоку. и при этом еще одно осталось в корзине.
Вовочка:
- Надо корзинкой убить одну девочку!


- Скажите, а что вы прежде всего замечаете в женщине?
- Все будет зависеть исключительно от того, в какую сторону она идет!

 

- Где у мышки норушка?
- Там же, где у лягушки квакушка, а у зайчика - попрыгайчик.


Муж вечером пристаёт к жене.
- Не хочу!
- Слушай, Мань, у нас восемь детей! От кого они, если ты меня постоянно не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я смотрю, девушка, что родословная у вас богатая.
- Вы так думаете?
- Ага. По ходу вы сука в пятом колене…

 

Один приятель пришел в гости к другому. Глядит – а у того пианино стоит на шкафу, в холодильнике телевизор, ванна на балконе…

- Я чет не понял, ты по фен-шую тут все расставил?
- Да куда там, по пьяни…

- Дедушка, а печенье полезнее сосисок?
- Знаешь внучек, сейчас такое время, что даже травки покурить намного полезнее, чем сосиски…

- Пап, а действительно старый друг, лучше новых двух?
- Конечно сынок. А вот в случае с подругами все в точности до наоборот!

- Правда, что ты любишь только меня одну?
- Без сомнения! Вчера я ещё раз внимательно просмотрел свой список...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азербайджанские ученые установили, что больше всего витаминов содержится в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут он понял, что на него кто-то смотрит...

 

https://rutube.ru/video/9552324b5d58e70fb7ef951951aabcf3/?pl_id=8188&pl_type=source

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент в столовой подсаживается похавать рядом с преподом. (П.)репод: — Ты куда сел? Гусь свинье не товарищ! Студент: — Ну тогда я полетел. П. обидился. Думает: ну ничего гад, я тебя на экзамене завалю! Наступил экзамен:студент сдает на 5. П.: -А вот тебе вопрос на засыпку: идешь ты и видишь 2 мешка – один с золотом, другой- с умом.Какой возмешь? С.:Конечно с золотом! П.: А я бы с умом взял! С.: -Ну, кому чего не хватает!!! П. взбесился написал в зачетке: козел! Студент уходит,а через несколько минут возвращается: — Вы расписатся-расписались,а оценку не поставили! anekdotov.net

 

Ежедневно по вине пьяных водителей сотни ГАИШНИКОВ берут взятки... Они начинают хорошо питаться и толстеют. Доказано, что ГАИШНИКИ за месяц поправляются на 10 кг. ВОДИТЕЛЬ, не садись пьяным за руль! СПАСИ ГАИШНИКОВ ОТ ОЖИРЕНИЯ! anekdotov.net

 

Я знаю нескольких людей, которые абсолютно точно знают, как управлять страной, но, к сожалению, все они уже работают таксистами. anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю - мат на форуме запрещён!

Поэтому:

1 - картинки с матерными словами, в том числе и "закамуфлированными" - не выкладывайте;

2 - тексты анекдотов, баек и пр. редактируйте - заменяя матерные слова на "гражданские".

3 - попытка спрятать матерное слово путём пропуска или замены буквы на символ не пройдёт - на форуме ведётся живая цензура.

 

 Все сообщения с матом будут удаляться, а рецидивисты будут подвергаться репрессиям без объяснения причин (а чего объяснять - уже всё объяснено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ученик спросил своего наставника:
— Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?
— Вставай!
— А на следующий раз?
— Снова вставай!
— И сколько это может продолжаться: все падать и подниматься?
— Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...