Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вы ищете работу?
— Да, ищу
— Как найдете, позвоните. Мы вам кредит предложим ... на очень выгодных условиях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19286108_m.jpg

 

Как-то, ещё до войны, композитор Модест Табачников (Манус Ефимович Табачников), погружённый в свои мысли, возвращался домой от друзей в час ночи по Пушкинской. Его остановили двое, поздоровались и, пощупав добротный драп пальто, вежливо предложили раздеться. Автоматически, всё ещё думая о своём, Модест Ефимович снял шляпу, пальто, пиджак, из кармана которого торчали ноты.

Грабитель вынул их, развернул и прочитал вслух: - "Ах, Одесса!" Слова и музыка М.Табачникова. Откуда это у тебя? - Что?.. Это моя песня. Я - Модест Табачников. Эти простые слова оказали поистине магическое действие на лихую парочку. - Ты подарил нам песню, чтобы мы тебя раздели?!

Удивительно, но одесский блатной мир почему-то с первого дня считал эту песню, сочинённую как-то утром в 1936 году на салфетке за столиком ресторана гостиницы "Лондонская", своей.

И то, что она, как оказалось, имела автора, и вот он, раздетый, стоит перед ними, очень разволновало грабителей. Табачникова немедленно одели и проводили до самого дома со словами: - Можешь ночью не бояться, теперь тебя никто не тронет. Ходи, когда и куда тебе вздумается.

19286109_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью я впал в депрессию и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовики...

 

— Что-то сотовый глючит ... 
— А ты его роняла? 
— Роняла! Не помогает!

Изменено пользователем Vitallio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная жена и идеальный муж.
— Милый, иди водку пить!
— Милая, я еще полы не домыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп попал в Рай и ему выдали Волгу. 
Иисус говорит: 
— Давай проедемся, я тебе все тут покажу. 
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает: 
— Что за фигня, Иисус?
— Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах 
— М-да. Всю жизнь, заслужил.
Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так? 
— Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается. 
Едут дальше. Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом. 
Иисус поворачивается и говорит: 
— Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие-то папины друзья 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Моисеич сказал:

- Можешь ночью не бояться, теперь тебя никто не тронет. Ходи, когда и куда тебе вздумается.

 

Красивая история, только сейчас никто никого обычно не спрашивает, может быть потому что не знают языка...

 

А про музыканта слышал такую историю/байку (ненужное зачеркнуть). Жил талантливый скрипач. Однажды вечером, когда была полная луна, возвращаясь с концерта, пришлось ему идти через лесопарк. И вдруг он услышал волчий вой. Музыкант попытался убежать, но вой приближался и довольно скоро музыкант увидел волков, которые его окружили. Отступая он уперся в дерево и понял что дальше идти некуда. Делать было нечего, и он достав скрипку, начал играть. А волки на него смотрели и слушали. И вот когда он уже выбился из сил, он психанул и заорал матом на них, мол зае... уже чего тут ... сидите, су...и нервов уже не хватает! Тогда один волк что был спереди поднялся, кашлянул и развернувшись стал уходить. Остальные последовали за ним. Скрипач еще некоторое время был в оцепенении, но пришел в себя и пошел домой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, капер1966 сказал:

Поп попал в Рай и ему выдали Волгу. 
Иисус говорит: 

Понимаю, что это просто анекдот, но вообще, какие-то странные представления о рае, - чисто скотские..., - ничего для души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, eger сказал:

Понимаю, что это просто анекдот, но вообще, какие-то странные представления о рае, - чисто скотские..., - ничего для души...

Это просто анекдот о том что блатные есть везде ,как там на самом деле ( в раю) не знает никто или почти никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, капер1966 сказал:

Это просто анекдот о том что блатные есть везде ,как там на самом деле ( в раю) не знает никто или почти никто.

Я понял, просто, давно уже, где-то его прочитал и с тех пор носил мнение о нём в себе, а тут твой пост под руку попался...)))

 

 Кстасти, говорят - "По вере да воздастся!"  - Я, например, уйду за песчанные холмы в страну счастливой охоты (и рыбалки), а в пути через холмы мои вещи будут нести поверженные враги, и будут они мне вечными рабами! Хотя, последнего пункта, если честно, - не надо!  - Тока мне и не хватало, чтоб ещё и там, за песчаными холмами, целую вечность, на морды всякой сволочи смотреть.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eger сказал:

Я понял, просто, давно уже, где-то его прочитал и с тех пор носил мнение о нём в себе, а тут твой пост под руку попался...)))

 

Ну удали мой пост 

Я согласен что если вдуматься то анекдот не очень удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, капер1966 сказал:

Ну удали мой пост 

Я согласен что если вдуматься то анекдот не очень удачный.

Пусть будет, тем-паче мы его, этот анекдот, так удачно "обыграли")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eger сказал:

Пусть будет, тем-паче мы его, этот анекдот, так удачно "обыграли")

У тебя там эхо ???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, капер1966 сказал:

У тебя там эхо ???:D

- Во мне два "я" - два полюса планеты!

- Два разных человека - два врага,

- Когда один стремится на балеты,

- Другой стремится сразу на бега!.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, eger сказал:

- Во мне два "я" - два полюса планеты!

- Два разных человека - два врага,

- Когда один стремится на балеты,

- Другой стремится сразу на бега!.

;)

А вот так можешь?:D

На четыре стороны - YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, eger сказал:

 Кстасти, говорят - "По вере да воздастся!"  - Я, например, уйду за песчанные холмы в страну счастливой охоты (и рыбалки), а в пути через холмы мои вещи будут нести поверженные враги, и будут они мне вечными рабами! Хотя, последнего пункта, если честно, - не надо!  - Тока мне и не хватало, чтоб ещё и там, за песчаными холмами, целую вечность, на морды всякой сволочи смотреть.

:D

Я как-то с одной барышней общался и заявила она мне с грустью "Эх, чего же я не родилась лет 200 назад? Сейчас бы сидела на пуховых перинах, пила чай и на слуг покрикивала!" А я ей и отвечаю "А почему ты думаешь, что на перинах сидела бы? Может тебя сейчас какраз в конюшне плетьми пороли?"

З.Ы. Не надо искать совпадения - они есть.:)

З.З.Ы. И, кстати, не дала!

Спойлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паштет сказал:

Я как-то с одной барышней общался и заявила она мне с грустью "Эх, чего же я не родилась лет 200 назад? Сейчас бы сидела на пуховых перинах, пила чай и на слуг покрикивала!" А я ей и отвечаю "А почему ты думаешь, что на перинах сидела бы? Может тебя сейчас ка краз в конюшне плетьми пороли?"

 

 

 Или, бы, кормила барских борзых щенков грудью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, капер1966 сказал:

А вот так можешь?:D

На четыре стороны - YouTube

Блин... Едва ли...:blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...