Перейти к содержанию

Киржач-Александров-Переславль Залесский-Юрьев Польский (либо Суздаль) - Кольчугино


Рекомендуемые сообщения

Для открытия больших картинок в ссылках букву L замените на XL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здорово у вас получилось!

Хоть я и не смог поехать, но попытка уложить снарягу на мот, привила к решению, мутить хотя бы небольшой багажничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Всем спасибо огроменное за крутые выходные!  :)  Классно покатались! А спать на чернике хоть и преступление, но зато сладко!  :D  Андрею надо медаль за стойкость! Спасибо всем, вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелома нет. Сезон продолжается. Но в лес теперь только в берцах, а по песку на первой.

Ещё раз нижайше кланяюсь всем, кто помогал и переживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Поправляйся скорее!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. Через два дня бегать буду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но в лес теперь только в берцах 

 

И это правильно. Сам в начале сезона падал с похожими повреждениями ( и тоже на левую ногу) - два дня хромал несмотря на то, что берцы приняли на себя львиную долю нагрузки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелома нет. Сезон продолжается. Но в лес теперь только в берцах, а по песку на первой.

Ещё раз нижайше кланяюсь всем, кто помогал и переживал.

В лес только в мотоботах, знакомый будучи обут в мотоботы пенек зацепил, отделался переломом мизинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Rost_, а какие наколенники с защитой голени у тебя ? Нравится то, что практически плоские, можно носить под джинсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие http://www.best-of-moto.ru/index.php?productID=15222

Собственно их под джинсами и надо носить ;-)  Я иногда цепляю из снаружи - главным образом когда куда то по делам еду, где в экипе не походишь. Но эффективность защиты в этом случае  весьма условна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нога не работает, сделал заднюю лапку под пятку. Для переключения передач вверх. Делал на скорую руку из чего дома нашлось. Кто узнает в этой работе старый кухонный нож из нержавейки, которым 22 года не пользовались?

post-12188-0-19505500-1406749933_thumb.jpg

Вечером покатался по городу. Работает на ура. Мягко и легко, и, што характерно, не больно.

Я снова в седле. Готов к приключениям. Кто со мной? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, а как они по твоей оценке ? Стоят своих денег ? Не сползают ? Фиксация надежная ?

 

Сивый, отлично получилось, практически как заводская лапка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты хочешь от "липучки"? При ходьбе сползают, если снаружи, на джинсы цеплять. Если внутрь - держатся. По степени защиты - хрен знает. Но у меня к такой конструкции доверия больше чем к дешевым шарнирам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сивый, как нога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю уже. По ночам ноет. Готовлюсь 21го в Москву, 23го с Москвы в Крым. Я бродяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился-таки с той группой рвануть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С етой пока судя по всему на двух идём с работы парень слился а с Пушкино едут позже пока боль ше никого не сагетировал может ближе к телу кто подтянется я еду по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая группа - два мотоцикла. Трое уже толпа.

А насчёт присоединиться - одному скушновато на даля, особливо большой круг делать, какой хотел.

Так што пусть маршрут и попроще, зато не один. Можно к Крыму и Кавказ добавить. На новый Сочи поглядеть. Два года уже там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак че кто куда поедет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с бегемотом в Крым. Для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...