Перейти к содержанию

Приветственная Irbis TTR 250R (Отмечаем вновь прибывших, делимся фото, видео)


Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Вливайся, читай фак чтоб люди неповторялись.Аморт я думаю самая первая проблема.Летом масло лучше 10 w -50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Принимайте и меня в свои ряды.Купил в конце октября 2014 (как возжа под хвост попала). Зато сейчас он почти в 2 раза дороже.

Теперь вот катаю по лесным дорожкам потихоньку.post-14876-0-10071400-1422035154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Митяй!!! Наши поздравления! Как обкатаеш напиши на досуге сравнительный тест-драйф с другим своим мотом,а лучьше видио.Я думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики! Хорошо, как нибудь потом напишу и засниму. Самому теперь интересно, кто из них кого "переживёт"( эксплуатация у обоих абсолютно одинаковая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в сентябре за 42.500р с пробегом 300 км - очень доволен :) новый у нас ценится в 65 тысяч, а про сегодняшнее время я вообще молчу, 100 с лишнем тысяч стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Какие плюсы,минусы после планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Какие плюсы,минусы после планеты?

да лучше не сравнивать такие аппараты, это ведь 90е и 2014... конечно ттр лучше во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, купил немного пожилого коня 2013 года рождения еще не фотографировал так как сразу разобрал, а в виде запчастей думая все и так видили. теперь все потихоньку отмываю проверяю и собираю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот и мой мот. Брал в ноябре 2013г. Пробег пока 2300км. Мотом доволен. Из переделок: установил багажник, руль из водопроводной трубы(в 100 раз крепче родного), согнул кикстартер чтобы не мешался

Расскажи как кикстартер гнул.Cам хочу, но сломать боюсь.Пока переставил его на зубьях  до упора в картер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи как кикстартер гнул.Cам хочу, но сломать боюсь.Пока переставил его на зубьях до упора в картер

1. Снимаешь кикстартер

2. Зажимаешь его в тисках

3. Берёшь тяжёлую кувалду

4. Делаешь два или три (зависит от опыта обращения с кувалдой) хороших удара кувалдой по кику с нужной стороны

5. Примеряешь изменённый кик на мотоцикле (в том случае, если кик согнулся не достаточно, повторяешь выше перечисленные действия)

6. Закрепляешь кик на валу коробки

7. Радуешься собственной офигенностьи и благодаришь родителей и Бога, что дали тебе такие золотые руки!!!

8. Катаешься на мотоцикле с немешающимся кикстартером

И как говорил один уважаемый человек: "Не сцы, не сломается, он же железный!!!"

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи как кикстартер гнул.Cам хочу, но сломать боюсь.Пока переставил его на зубьях  до упора в картер

Нагрел резаком и 2-3 удара молотком.

post-12422-0-72428700-1424658791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю -надо нагреть.Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю -надо нагреть.Спасибо :)

Да ничего не надо, без нагревания уже три кика согнули - на моём, на моте жены, на Стелсе товарища...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да снимите вы ее вообще эту лапку кикстартера..  при наличие стартера она там вообще не нужка... хоть толк будет-пот легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это слишком кардинально.Вдруг пригодится :) .А если облегчать ttr250 R,то проще сразу кроссовый мот купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...