Перейти к содержанию

Что за мотоциклы ZF-KY? Сравнение моделей 001-006


Рекомендуемые сообщения

Разлетелась ска, хрупкая. Из подкрылков делать буду.

IMG_20170420_152918_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Антон222 сказал:

Разлетелась ска, хрупкая. Из подкрылков делать буду.

IMG_20170420_152918_HDR.jpg

из транспортёрной ленты может стоит попробовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там места маловато, не , из подкрылка нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки мода будешь робить ф студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в смысле делать апгрейт будешь, снимай на фото и с отчётом))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че там делать. по картону макет вырезал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу....макет....я счас тож натяжитель цепи делаю, правда у нас пол первого ночи..жена гонит в опочивальню...может завтра (сёдни ) доделаю и фотки выложу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас тут что то вспомнилось. всегда нравился хаос фильма Безумный макс и тамошняя техника. А что если...

fury-road-motorcycle.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жопа и рожа вся будет говнами забита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну крылья можно и оставить. я имею ввиду воспроизвести стиль этот. техногенный пост хаос) 

шучу.

хотяяя,если б дали этот комплект обвеса-перелатал бы для прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шихтарнике весь обвес можно найти. Пилите Шура, пилите...:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) если бы я вел тот образ жизни-"полевые рокеры" то первым делом воткнул бы баллон . для воды,и вывел бы форсунку на заднее колесо, шоб по глине когда едешь-включил и она под давление сбивает ее. а то глина это полный писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то про пружину спрашивал ранее. Закрутил до половины, клиренс увеличился, сантима на три. На подножке более завален теперь. 

Так что пружина задирает мот. Кто то писал обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мот радует. По тем местам и маршрутам где был уже, вполне достаточно его сил. На второй прёт в горы и позволяет третью воткнуть. Первая чисто тронуться. На местном форуме с япами общаюсь. Говорят мол типа надежность надежность. Не знаю, я сейчас не побоюсь и подальше забуриться на нем. Кто сколько отьезжал максимально в один конец? Я пока - 70~80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Антон222 сказал:

Кстати, мот радует. По тем местам и маршрутам где был уже, вполне достаточно его сил. На второй прёт в горы и позволяет третью воткнуть. Первая чисто тронуться. На местном форуме с япами общаюсь. Говорят мол типа надежность надежность. Не знаю, я сейчас не побоюсь и подальше забуриться на нем. Кто сколько отьезжал максимально в один конец? Я пока - 70~80.

гыгыгы..если бы необходимость думаю можно было  и более 300 км, я в магазине брал, продован сказал что один  мотобрат ехал 650 с магазина до дому ..класс..правда по федералке, а там асфальт всё таки..у мну за 300 км только зеркало правое открутилось..так что считаю мот оч надёжным !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то понятно, читал про твой бросок. Интересна география покатушек присутствующих. Катать на пятачке или собраться и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Антон222 сказал:

Это то понятно, читал про твой бросок. Интересна география покатушек присутствующих. Катать на пятачке или собраться и в путь

тебе до речки далеко? скооперируйся с кем нить и рвани в прохват ..только фотик не забудь, у вас там места красииивыя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2017 в 04:26, Vitallio сказал:

Игорь Батькович!! не могли бы Вы сфоткать багажник своего коня?? (у мну багажника нет нуно что то изобретать))))

CQR250越野摩托车后货架 后尾架海陵A1/A3/A6小货架 尾架行李架-淘宝网全球站

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в кускуне. 70км. Вооон там справа наш вулкан черная сопка. Туда как нить в другой раз. Фотик бы не помешал.

IMG_20170422_130951_HDR.jpg

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...